-
Длина24,7 см
-
Высота10,1-18,8 см
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
МонтажВ пол
-
ПрименениеДля душевой
-
Ширина28,8 см
-
Выпуск.Изменяющий на градусы
-
Тип решеткиПод плитку
-
Габарит решетки150х150 мм
-
Материал решеткиНержавеющая сталь
-
Тип решетки.Под плитку
-
⌀ выпуска⌀ 50
-
Направление выпускаГоризонтальный
-
Высота гидрозатвора28 мм
-
Материал корпусаПластик
-
Вид затвораКомбинированный
-
Материал сливаПластик
-
Длина решетки150 мм
-
Ширина решетки150 мм
-
РегулировкаПо высоте
-
Размер регулировки26-83 мм
-
ГрязеуловительНет
-
Наличие гидроизоляцииНет
-
Наличие металлического воротникаНет
-
Диаметр сливного отверстия50 мм
-
Пропускная способность (л/мин)38 л/мин
-
Монтажная высота101-188 мм
-
Возможность обслуживания сливаДа
-
Форма решеткиКвадрат
-
Цвет решеткиНержавеющая сталь
-
РазмещениеВровень с полом
-
Максимальная пропускная способность38 л/мин
-
Максимальная нагрузка300 кг
-
Высота коробки250 мм
-
Ширина коробки300 мм
-
Глубина коробки205 мм
-
Высота упаковки250 мм
-
Ширина упаковки300 мм
-
Глубина упаковки205 мм
-
Вес упаковки, Нетто0,85 кг
-
Штрихкод упаковки14610083962404
-
Штрихкод коробки4610083962407
-
Вес упаковки брутто (кг)1.10
-
Вес коробки брутто (кг)1.10
-
Объем коробки брутто (м3)0.015375
-
Упаковок в коробке1.00
-
Трап для душа АНИ Пласт TVZ5812 — это точечный сливной трап с комбинированным гидрозатвором, предназначенный для эффективного отвода воды из душевой зоны в канализацию. Модель оснащена горизонтальным регулируемым выпуском из пластика диаметром 50 мм и решёткой двойного использования 150×150 мм, которую можно использовать как в стандартном виде, так и под укладку плитки. Корпус выполнен из прочного пластика и снабжён широкой юбкой диаметром 250 мм для надёжной фиксации гидроизоляции, что обеспечивает долговечность и устойчивость к воздействию влаги. Конструкция препятствует попаданию загрязняющих частиц в канализацию, предотвращает засоры и легко чистится.
Преимущества трапа АНИ Пласт TVZ5812:
- Комбинированный гидрозатвор эффективно защищает от неприятных запахов из канализации.
- Решётка двойного использования: подходит для стандартного монтажа и для укладки плитки.
- Широкая юбка корпуса.
- Компактные размеры для удобства монтажа в ограниченном пространстве.
- Лёгкая очистка и обслуживание.
Технические характеристики трапа АНИ Пласт TVZ5812:
- Тип трапа: точечный.
- Выпуск: горизонтальный, регулируемый, Ø50 мм, пластик.
- Тип затвора: комбинированный гидрозатвор.
- Решётка: двойного использования, нержавеющая сталь, 150×150 мм.
- Материал корпуса: пластик.
- Страна производства: Россия.
Комплектация:
- Точечный трап в сборе.
- Упаковка.
-
Технические характеристикиГабаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Величина гидрозатвора мм., Материал решетки, Вес коробки кг., Количество шт. в коробке
-
Ссылка на Озонhttps://www.ozon.ru/product/trap-dlya-dusha-ani-plast-tvz5812-gorizontalnyy-reguliruemyy-s-kombinirovannym-zatvorom-s-reshetkoy-695631994/
Трап для душа АНИ пласт TVZ5812 DN50 горизонтальный регулируемый с комбинированным затвором и решёткой из нержавеющей стали 150х150 мм под плитку
| Длина | 24,7 см |
| Высота | 10,1-18,8 см |
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Монтаж | В пол |
| Применение | Для душевой |
| Ширина | 28,8 см |
| Выпуск. | Изменяющий на градусы |
| Тип решетки | Под плитку |
| Габарит решетки | 150х150 мм |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Тип решетки. | Под плитку |
| ⌀ выпуска | ⌀ 50 |
| Направление выпуска | Горизонтальный |
| Высота гидрозатвора | 28 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид затвора | Комбинированный |
| Материал слива | Пластик |
| Длина решетки | 150 мм |
| Ширина решетки | 150 мм |
| Регулировка | По высоте |
| Размер регулировки | 26-83 мм |
| Грязеуловитель | Нет |
| Наличие гидроизоляции | Нет |
| Наличие металлического воротника | Нет |
| Диаметр сливного отверстия | 50 мм |
| Пропускная способность (л/мин) | 38 л/мин |
| Монтажная высота | 101-188 мм |
| Возможность обслуживания слива | Да |
| Форма решетки | Квадрат |
| Цвет решетки | Нержавеющая сталь |
| Размещение | Вровень с полом |
| Максимальная пропускная способность | 38 л/мин |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Высота коробки | 250 мм |
| Ширина коробки | 300 мм |
| Глубина коробки | 205 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Глубина упаковки | 205 мм |
| Вес упаковки, Нетто | 0,85 кг |
| Штрихкод упаковки | 14610083962404 |
| Штрихкод коробки | 4610083962407 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 1.10 |
| Вес коробки брутто (кг) | 1.10 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.015375 |
| Упаковок в коробке | 1.00 |
Трап для душа АНИ Пласт TVZ5812 — это точечный сливной трап с комбинированным гидрозатвором, предназначенный для эффективного отвода воды из душевой зоны в канализацию. Модель оснащена горизонтальным регулируемым выпуском из пластика диаметром 50 мм и решёткой двойного использования 150×150 мм, которую можно использовать как в стандартном виде, так и под укладку плитки. Корпус выполнен из прочного пластика и снабжён широкой юбкой диаметром 250 мм для надёжной фиксации гидроизоляции, что обеспечивает долговечность и устойчивость к воздействию влаги. Конструкция препятствует попаданию загрязняющих частиц в канализацию, предотвращает засоры и легко чистится. Преимущества трапа АНИ Пласт TVZ5812:
Технические характеристики трапа АНИ Пласт TVZ5812:
Комплектация:
|
|
|
Сертификат соответствия
Сертификат_Трапы_30-03-2029.pdf Скачать
|
| Технические характеристики | Габаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Величина гидрозатвора мм., Материал решетки, Вес коробки кг., Количество шт. в коробке |
| Ссылка на Озон | https://www.ozon.ru/product/trap-dlya-dusha-ani-plast-tvz5812-gorizontalnyy-reguliruemyy-s-kombinirovannym-zatvorom-s-reshetkoy-695631994/ |
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru