Общие
-
Длина105 мм
-
Длина изделия370 мм
-
Высота изделия105 мм
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
Область примененияДля дома
-
ФормаПлоский
-
ЦветСерый
-
Коллекция<пусто>
-
Гарантия3 года
Технические
-
Вид сифонаСтандартный
-
Диаметр присоединения50 мм
-
ПереливБез перелива
-
Тип подключенияГибкое
-
⌀ отверстия в поддоне⌀ 50
-
Направление выпускаУниверсальное
-
Управление сифономпробка
-
Высота гидрозатвора50 мм
-
Отводы для стиральной и посудомоечной машиныНет
-
Максимальная длина380 мм
-
Минимальная длина190 мм
-
Длина гибкой трубки190-380 мм
-
Диаметр решетки70 мм
-
Диаметр входного патрубка40 мм
-
Возможность регулировкки по длинеДа
-
Регулировка по длине190-380 мм
-
Материал корпусаПластик
-
Диаметр слива (дюймы)1 1/2 дюйма
-
Скорость слива (л/мин)31,8 л/мин
Логистические
-
Количество в упаковке, штук8 шт.
-
Высота коробки220 мм
-
Ширина коробки390 мм
-
Глубина коробки280 мм
-
Высота упаковки220 мм
-
Ширина упаковки390 мм
-
Глубина упаковки280 мм
-
Штрихкод коробки14630017620040
-
Штрихкод упаковки4607057968152
-
Вес упаковки брутто (кг)0.325
-
Вес коробки брутто (кг)2.60
-
Объем коробки брутто (м3)0.024024
-
Упаковок в коробке8.00
Описание
-
Сифон для душевого поддона АНИ Пласт E415C — это современное и функциональное решение для организации слива воды в душевой кабине. Диаметр подключения составляет 1 1/2 дюйма, а диаметр выпуска — 50 мм. Сифон изготовлен из прочных и долговечных материалов, устойчивых к воздействию влаги и бытовой химии, что гарантирует долгий срок службы и надёжную работу.
Преимущества сифона для душевого поддона АНИ Пласт E415C:
- Гибкая труба 40×50 мм обеспечивает удобство подключения к канализационной системе даже в условиях ограниченного пространства и нестандартной конфигурации, упрощая процесс установки и экономя время и усилия.
- Простая установка позволяет монтировать сифон без специальных навыков и инструментов, что экономит время и деньги на вызов сантехника.
- Прочные и долговечные материалы обеспечивают долгий срок службы и надёжную работу, минимизируя необходимость в замене и ремонте, что делает его экономически выгодным решением.
- Компактная конструкция позволяет установить сифон даже в условиях ограниченного пространства под душевым поддоном, что особенно актуально для небольших ванных комнат и душевых кабин.
Документы
Прочие
-
Технические характеристикиГабаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Величина гидрозатвора мм., Вес коробки кг., Количество шт. в коробке
-
Ссылка на Озонhttps://www.ozon.ru/product/sifon-dlya-dushevogo-poddona-ani-plast-s-otverstiem-sliva-50-mm-h-74-mm-s-gibkoy-truboy-375h40-50-mm-326124825/
-
Ссылка на Вайлдберризhttps://www.wildberries.ru/catalog/61860923/detail.aspx
-
Ссылка на Яндекс Маркетhttps://market.yandex.ru/product--sifon-dlia-dushevogo-poddona-ani-plast-e415c-s-otverstiem-sliva-50-mm-h-74-mm-s-gibkoi-truboi-375kh40-50-mm/973561131?businessName=ani-plast&businessId=1350965&sku=101339208820&clid=605&utm_source=1350965
-
Задать вручную список похожих товаров2913, 2915, 2916, 2914
Купить на:
Общие
Технические
Логистические
Описание
Документы
Прочие
| Длина | 105 мм |
| Длина изделия | 370 мм |
| Высота изделия | 105 мм |
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Область применения | Для дома |
| Форма | Плоский |
| Цвет | Серый |
| Коллекция | <пусто> |
| Гарантия | 3 года |
| Вид сифона | Стандартный |
| Диаметр присоединения | 50 мм |
| Перелив | Без перелива |
| Тип подключения | Гибкое |
| ⌀ отверстия в поддоне | ⌀ 50 |
| Направление выпуска | Универсальное |
| Управление сифоном | пробка |
| Высота гидрозатвора | 50 мм |
| Отводы для стиральной и посудомоечной машины | Нет |
| Максимальная длина | 380 мм |
| Минимальная длина | 190 мм |
| Длина гибкой трубки | 190-380 мм |
| Диаметр решетки | 70 мм |
| Диаметр входного патрубка | 40 мм |
| Возможность регулировкки по длине | Да |
| Регулировка по длине | 190-380 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диаметр слива (дюймы) | 1 1/2 дюйма |
| Скорость слива (л/мин) | 31,8 л/мин |
| Количество в упаковке, штук | 8 шт. |
| Высота коробки | 220 мм |
| Ширина коробки | 390 мм |
| Глубина коробки | 280 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 390 мм |
| Глубина упаковки | 280 мм |
| Штрихкод коробки | 14630017620040 |
| Штрихкод упаковки | 4607057968152 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 0.325 |
| Вес коробки брутто (кг) | 2.60 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.024024 |
| Упаковок в коробке | 8.00 |
Сифон для душевого поддона АНИ Пласт E415C — это современное и функциональное решение для организации слива воды в душевой кабине. Диаметр подключения составляет 1 1/2 дюйма, а диаметр выпуска — 50 мм. Сифон изготовлен из прочных и долговечных материалов, устойчивых к воздействию влаги и бытовой химии, что гарантирует долгий срок службы и надёжную работу. Преимущества сифона для душевого поддона АНИ Пласт E415C:
|
|
|
Сертификат соответствия
d7onv1hid6if7x1bb2gqt1np1y3qp92n.pdf Скачать
|
| Технические характеристики | Габаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Величина гидрозатвора мм., Вес коробки кг., Количество шт. в коробке |
| Ссылка на Озон | https://www.ozon.ru/product/sifon-dlya-dushevogo-poddona-ani-plast-s-otverstiem-sliva-50-mm-h-74-mm-s-gibkoy-truboy-375h40-50-mm-326124825/ |
| Ссылка на Вайлдберриз | https://www.wildberries.ru/catalog/61860923/detail.aspx |
| Ссылка на Яндекс Маркет | https://market.yandex.ru/product--sifon-dlia-dushevogo-poddona-ani-plast-e415c-s-otverstiem-sliva-50-mm-h-74-mm-s-gibkoi-truboi-375kh40-50-mm/973561131?businessName=ani-plast&businessId=1350965&sku=101339208820&clid=605&utm_source=1350965 |
| Задать вручную список похожих товаров | 2913, 2915, 2916, 2914 |
Купить на:
Похожие товары
Новости
Компания «АНИ пласт» является крупным Российским производителем пластиковой сантехарматуры.
Контакты
Компания «АНИ пласт» является крупным Российским производителем пластиковой сантехарматуры.
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru
Moved Permanently
The document has moved here.
Проверка заказа
Проверка заказа
Полный список товаров:

