-
Длина520 мм
-
Длина изделия400 мм
-
Высота изделия520 мм
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
Область примененияДля дома
-
ФормаБутылочный
-
ЦветБелый
-
КоллекцияГрот
-
Гарантия3 года
-
Вид сифонаБутылочный
-
Диаметр присоединения40 мм
-
ПереливПрямоугольный
-
Тип сифонаБутылочный
-
Подключение⌀ 40
-
Выпуск.⌀ 115
-
Экономия местаДа
-
Материал решеткиСталь
-
Направление выпускаВертикальное (в пол, прямое)
-
Управление сифономпробка
-
Количество чаш раковины2
-
Высота гидрозатвора60 мм
-
Отводы для стиральной и посудомоечной машиныДа
-
Максимальная длина365 мм
-
Минимальная длина260 мм
-
Длина гибкой трубки260-365 мм
-
Диаметр решетки115 мм
-
Диаметр входного патрубка40 мм
-
Возможность регулировкки по длинеДа
-
Регулировка по длине260-365 мм
-
Минимальная высота150 мм
-
Максимальная высота205 мм
-
Регулировка по высоте150-205 мм
-
Материал корпусаПластик
-
Диаметр слива (дюймы)3 1/2 дюйма
-
Количество в упаковке, штук10 шт.
-
Высота коробки400 мм
-
Ширина коробки570 мм
-
Глубина коробки460 мм
-
Высота упаковки400 мм
-
Ширина упаковки570 мм
-
Глубина упаковки460 мм
-
Штрихкод коробки14607057961297
-
Штрихкод упаковки4607057961290
-
Вес упаковки брутто (кг)0.92
-
Вес коробки брутто (кг)10.40
-
Объем коробки брутто (м3)0.10488
-
Упаковок в коробке10.00
-
Сифон АНИ Пласт Грот A7700S — это современное и функциональное решение для двойных кухонных моек с разным уровнем чаш. Модель оснащена разноуровневой конструкцией для эффективного слива воды, гибким переливом для защиты от переполнения и отводом для подключения стиральной или посудомоечной машины. Гибкий перелив позволяет легко адаптировать сифон под особенности конструкции вашей мойки. Диаметр выпуска составляет 3 1/2 дюйма, а диаметр трубы — 40 мм, что делает этот сифон совместимым с большинством стандартных моек.
Преимущества сифона АНИ Пласт Грот A7700S:
- Разноуровневая конструкция обеспечивает эффективный слив воды из обеих чаш мойки, даже если они расположены на разной высоте.
- Гибкий перелив обеспечивает надёжную защиту от переполнения мойки и позволяет легко подстроиться под особенности конструкции вашей раковины.
- Отвод для подключения стиральной или посудомоечной машины позволяет сэкономить место и упростить подключение бытовой техники.
- Прочная конструкция из качественного пластика гарантирует долгий срок службы и устойчивость к воздействию бытовой химии.
- Компактные размеры позволяют рационально использовать пространство под мойкой и не мешают хранению других предметов.
- Герметичные соединения предотвращают протечки и появление неприятных запахов, обеспечивая чистоту и комфорт на кухне.
-
Технические характеристикиГабаритные размеры, Габаритные размеры коробки мм, Величина гидрозатвора, Материал горловины, Вес коробки кг, Количество шт. в коробке
-
Задать вручную список похожих товаров2837, 2831
-
Разновысотность чаш раковиныда
Сифон для мойки АНИ пласт Грот A7700S 3 1/2 дюйма 40 мм двойной разноуровневый с гибким переливом и отводом для стиральной машины
| Длина | 520 мм |
| Длина изделия | 400 мм |
| Высота изделия | 520 мм |
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Область применения | Для дома |
| Форма | Бутылочный |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Грот |
| Гарантия | 3 года |
| Вид сифона | Бутылочный |
| Диаметр присоединения | 40 мм |
| Перелив | Прямоугольный |
| Тип сифона | Бутылочный |
| Подключение | ⌀ 40 |
| Выпуск. | ⌀ 115 |
| Экономия места | Да |
| Материал решетки | Сталь |
| Направление выпуска | Вертикальное (в пол, прямое) |
| Управление сифоном | пробка |
| Количество чаш раковины | 2 |
| Высота гидрозатвора | 60 мм |
| Отводы для стиральной и посудомоечной машины | Да |
| Максимальная длина | 365 мм |
| Минимальная длина | 260 мм |
| Длина гибкой трубки | 260-365 мм |
| Диаметр решетки | 115 мм |
| Диаметр входного патрубка | 40 мм |
| Возможность регулировкки по длине | Да |
| Регулировка по длине | 260-365 мм |
| Минимальная высота | 150 мм |
| Максимальная высота | 205 мм |
| Регулировка по высоте | 150-205 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диаметр слива (дюймы) | 3 1/2 дюйма |
| Количество в упаковке, штук | 10 шт. |
| Высота коробки | 400 мм |
| Ширина коробки | 570 мм |
| Глубина коробки | 460 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 570 мм |
| Глубина упаковки | 460 мм |
| Штрихкод коробки | 14607057961297 |
| Штрихкод упаковки | 4607057961290 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 0.92 |
| Вес коробки брутто (кг) | 10.40 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.10488 |
| Упаковок в коробке | 10.00 |
Сифон АНИ Пласт Грот A7700S — это современное и функциональное решение для двойных кухонных моек с разным уровнем чаш. Модель оснащена разноуровневой конструкцией для эффективного слива воды, гибким переливом для защиты от переполнения и отводом для подключения стиральной или посудомоечной машины. Гибкий перелив позволяет легко адаптировать сифон под особенности конструкции вашей мойки. Диаметр выпуска составляет 3 1/2 дюйма, а диаметр трубы — 40 мм, что делает этот сифон совместимым с большинством стандартных моек. Преимущества сифона АНИ Пласт Грот A7700S:
|
|
|
Сертификат соответствия
Сертификат_21-01-2029.pdf Скачать
|
| Технические характеристики | Габаритные размеры, Габаритные размеры коробки мм, Величина гидрозатвора, Материал горловины, Вес коробки кг, Количество шт. в коробке |
| Задать вручную список похожих товаров | 2837, 2831 |
| Разновысотность чаш раковины | да |
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru
Moved Permanently
The document has moved here.

