-
Длина106 мм
-
Длина изделия66 мм
-
Высота изделия106 мм
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
Область примененияДля дома
-
ФормаПлоский
-
ЦветБелый
-
Коллекция<пусто>
-
Гарантия3 года
-
Вид сифонаПлоский
-
Диаметр присоединения40 мм
-
ПереливБез перелива
-
Направление выпускаГоризонтальное (в стену, боковое)
-
Отводы для стиральной и посудомоечной машиныНет
-
Диаметр входного патрубка40 мм
-
Возможность регулировкки по длинеНет
-
Материал корпусаПластик
-
Диаметр слива (дюймы)1 1/2 дюйма
-
Количество в упаковке, штук60 шт.
-
Высота коробки400 мм
-
Ширина коробки570 мм
-
Глубина коробки460 мм
-
Высота упаковки400 мм
-
Ширина упаковки570 мм
-
Глубина упаковки460 мм
-
Штрихкод коробки4607057964352
-
Штрихкод упаковки4607057964345
-
Вес упаковки брутто (кг)0.129
-
Вес коробки брутто (кг)8.90
-
Объем коробки брутто (м3)0.10488
-
Упаковок в коробке60.00
-
Сифон для ванны АНИ Пласт E000 — это плоский сифон, предназначенный для организации слива воды в ванной, особенно в условиях ограниченного пространства под ванной. Диаметр подключения составляет 1 1/2 дюйма, а диаметр трубы — 40 мм. Сифон поставляется без выпуска, что позволяет подобрать оптимальный вариант выпуска в соответствии с вашими потребностями и особенностями вашей ванны. Плоская конструкция позволяет сэкономить место и упростить монтаж. Изделие выполнено из прочного пластика, устойчивого к воздействию бытовой химии и перепадам температуры, что гарантирует долгий срок службы и герметичность соединений.
Преимущества сифона для ванны АНИ Пласт E000:
- Плоская конструкция позволяет сэкономить пространство под ванной и упростить монтаж.
- Отсутствие выпуска позволяет подобрать оптимальный вариант под индивидуальные требования и особенности вашей ванны.
- Простая установка позволяет монтировать сифон без специальных навыков и инструментов.
- Прочный пластик устойчив к воздействию бытовой химии и перепадам температуры, что обеспечивает долговечность изделия.
- Герметичные соединения предотвращают протечки и появление неприятных запахов, поддерживая чистоту и комфорт в ванной комнате.
-
Технические характеристикиГабаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Величина гидрозатвора мм., Вес коробки кг., Количество шт. в коробке
| Длина | 106 мм |
| Длина изделия | 66 мм |
| Высота изделия | 106 мм |
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Область применения | Для дома |
| Форма | Плоский |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | <пусто> |
| Гарантия | 3 года |
| Вид сифона | Плоский |
| Диаметр присоединения | 40 мм |
| Перелив | Без перелива |
| Направление выпуска | Горизонтальное (в стену, боковое) |
| Отводы для стиральной и посудомоечной машины | Нет |
| Диаметр входного патрубка | 40 мм |
| Возможность регулировкки по длине | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диаметр слива (дюймы) | 1 1/2 дюйма |
| Количество в упаковке, штук | 60 шт. |
| Высота коробки | 400 мм |
| Ширина коробки | 570 мм |
| Глубина коробки | 460 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 570 мм |
| Глубина упаковки | 460 мм |
| Штрихкод коробки | 4607057964352 |
| Штрихкод упаковки | 4607057964345 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 0.129 |
| Вес коробки брутто (кг) | 8.90 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.10488 |
| Упаковок в коробке | 60.00 |
Сифон для ванны АНИ Пласт E000 — это плоский сифон, предназначенный для организации слива воды в ванной, особенно в условиях ограниченного пространства под ванной. Диаметр подключения составляет 1 1/2 дюйма, а диаметр трубы — 40 мм. Сифон поставляется без выпуска, что позволяет подобрать оптимальный вариант выпуска в соответствии с вашими потребностями и особенностями вашей ванны. Плоская конструкция позволяет сэкономить место и упростить монтаж. Изделие выполнено из прочного пластика, устойчивого к воздействию бытовой химии и перепадам температуры, что гарантирует долгий срок службы и герметичность соединений. Преимущества сифона для ванны АНИ Пласт E000:
|
|
|
Сертификат соответствия
d7onv1hid6if7x1bb2gqt1np1y3qp92n.pdf Скачать
|
| Технические характеристики | Габаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Величина гидрозатвора мм., Вес коробки кг., Количество шт. в коробке |
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru
Moved Permanently
The document has moved here.