-
Длина14,8 см
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
МонтажВ пол
-
ПрименениеДля душевой
-
Ширина14,8 см
-
Выпуск.Нерегулируемый
-
Тип решеткиПерфорированная
-
Габарит решетки150х150 мм
-
Материал решеткиЧугун
-
Тип решетки.Классическая
-
⌀ выпуска⌀ 50
-
Направление выпускаВертикальный
-
Материал корпусаПластик
-
Вид затвораСухой
-
Материал сливаПластик
-
Длина решетки150 мм
-
Ширина решетки150 мм
-
РегулировкаПо высоте
-
Размер регулировки20-53 мм
-
ГрязеуловительНет
-
Наличие гидроизоляцииНет
-
Наличие металлического воротникаНет
-
Диаметр сливного отверстия50 мм
-
Монтажная высота155-188 мм
-
Возможность обслуживания сливаДа
-
Форма решеткиКвадрат
-
Цвет решеткиЧерный
-
РазмещениеВровень с полом
-
Высота упаковки570 мм
-
Ширина упаковки390 мм
-
Глубина упаковки210 мм
-
Вес упаковки, Нетто10,8 кг
-
Штрихкод коробки14630017623065
-
Штрихкод упаковки4630017623068
-
Вес упаковки брутто (кг)1.08
-
Вес коробки брутто (кг)11.63
-
Объем коробки брутто (м3)0.046683
-
Упаковок в коробке10.00
-
Трап для душа АНИ Пласт TQ5716 — это точечный сливной трап с сухим затвором, предназначенный для эффективного отвода воды из душевой комнаты или кабины в канализацию. Модель оснащена вертикальным регулируемым выпуском из пластика диаметром 50 мм и решёткой. Конструкция препятствует попаданию загрязняющих частиц в канализацию, предотвращает засоры и легко чистится. Рекомендуется для редкого использования и совместно с тёплыми полами.
Преимущества трапа АНИ Пласт TQ5716:
- Сухой затвор препятствует проникновению неприятных запахов из канализации.
- Решётка из чугуна устойчива к влаге и проста в уходе.
- Лёгкая очистка и обслуживание.
Технические характеристики трапа АНИ Пласт TQ5716:
- Тип трапа: точечный.
- Выпуск: вертикальный, регулируемый, Ø50 мм, пластик.
- Тип затвора: сухой затвор.
- Решётка: чугун, 150х150 мм.
- Страна производства: Россия.
-
Технические характеристикиГабаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Материал решетки, Вес коробки кг., Количество шт. в коробке
Трап для душа АНИ пласт TQ5716 DN50 вертикальный регулируемый с сухим затвором и решёткой из чугуна 150х150 мм
| Длина | 14,8 см |
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Монтаж | В пол |
| Применение | Для душевой |
| Ширина | 14,8 см |
| Выпуск. | Нерегулируемый |
| Тип решетки | Перфорированная |
| Габарит решетки | 150х150 мм |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип решетки. | Классическая |
| ⌀ выпуска | ⌀ 50 |
| Направление выпуска | Вертикальный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид затвора | Сухой |
| Материал слива | Пластик |
| Длина решетки | 150 мм |
| Ширина решетки | 150 мм |
| Регулировка | По высоте |
| Размер регулировки | 20-53 мм |
| Грязеуловитель | Нет |
| Наличие гидроизоляции | Нет |
| Наличие металлического воротника | Нет |
| Диаметр сливного отверстия | 50 мм |
| Монтажная высота | 155-188 мм |
| Возможность обслуживания слива | Да |
| Форма решетки | Квадрат |
| Цвет решетки | Черный |
| Размещение | Вровень с полом |
| Высота упаковки | 570 мм |
| Ширина упаковки | 390 мм |
| Глубина упаковки | 210 мм |
| Вес упаковки, Нетто | 10,8 кг |
| Штрихкод коробки | 14630017623065 |
| Штрихкод упаковки | 4630017623068 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 1.08 |
| Вес коробки брутто (кг) | 11.63 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.046683 |
| Упаковок в коробке | 10.00 |
Трап для душа АНИ Пласт TQ5716 — это точечный сливной трап с сухим затвором, предназначенный для эффективного отвода воды из душевой комнаты или кабины в канализацию. Модель оснащена вертикальным регулируемым выпуском из пластика диаметром 50 мм и решёткой. Конструкция препятствует попаданию загрязняющих частиц в канализацию, предотвращает засоры и легко чистится. Рекомендуется для редкого использования и совместно с тёплыми полами. Преимущества трапа АНИ Пласт TQ5716:
Технические характеристики трапа АНИ Пласт TQ5716:
|
|
|
Сертификат соответствия
Сертификат_Трапы_30-03-2029.pdf Скачать
|
| Технические характеристики | Габаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Материал решетки, Вес коробки кг., Количество шт. в коробке |
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru