-
Длина187 мм
-
МатериалПластик
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
ПрименениеДля пластиковых труб
-
Направление выпускаУгловое
-
Диаметр подключения110 мм
-
Угол22,5 градуса
-
ПатрубокНет
-
Высота коробки570 мм
-
Ширина коробки400 мм
-
Глубина коробки460 мм
-
Высота упаковки570 мм
-
Ширина упаковки400 мм
-
Глубина упаковки460 мм
-
Вес коробки, кг (нетто)7,2 кг
-
Вес упаковки, Нетто8,4 кг
-
Штрихкод упаковки14607057963720
-
Штрихкод коробки4607057963713
-
Вес упаковки брутто (кг)0.225
-
Вес коробки брутто (кг)8.40
-
Объем коробки брутто (м3)0.10488
-
Упаковок в коробке32.00
-
Фановая труба АНИ Пласт W2220 110 мм с углом 22,5° предназначена для подключения унитаза к канализационной системе с использованием пластиковых труб диаметром 110 мм. Угол изгиба 22,5 градуса позволяет легко корректировать направление выпуска, что особенно удобно при монтаже в сложных или нестандартных условиях. Изделие выполнено из прочного полипропилена, устойчивого к химическим воздействиям и перепадам температур, что обеспечивает герметичное и надёжное соединение.
Преимущества фановой трубы АНИ Пласт W2220:
- Совместимость с пластиковыми канализационными трубами диаметром 110 мм.
- Угол 22,5° для гибкости и удобства монтажа.
- Герметичное и надёжное соединение.
- Высокая прочность и долговечность материала.
- Простота установки без специальных инструментов.
-
Технические характеристикиГабаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Вес коробки кг., Количество шт. в коробке
| Длина | 187 мм |
| Материал | Пластик |
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Применение | Для пластиковых труб |
| Направление выпуска | Угловое |
| Диаметр подключения | 110 мм |
| Угол | 22,5 градуса |
| Патрубок | Нет |
| Высота коробки | 570 мм |
| Ширина коробки | 400 мм |
| Глубина коробки | 460 мм |
| Высота упаковки | 570 мм |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Глубина упаковки | 460 мм |
| Вес коробки, кг (нетто) | 7,2 кг |
| Вес упаковки, Нетто | 8,4 кг |
| Штрихкод упаковки | 14607057963720 |
| Штрихкод коробки | 4607057963713 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 0.225 |
| Вес коробки брутто (кг) | 8.40 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.10488 |
| Упаковок в коробке | 32.00 |
Фановая труба АНИ Пласт W2220 110 мм с углом 22,5° предназначена для подключения унитаза к канализационной системе с использованием пластиковых труб диаметром 110 мм. Угол изгиба 22,5 градуса позволяет легко корректировать направление выпуска, что особенно удобно при монтаже в сложных или нестандартных условиях. Изделие выполнено из прочного полипропилена, устойчивого к химическим воздействиям и перепадам температур, что обеспечивает герметичное и надёжное соединение. Преимущества фановой трубы АНИ Пласт W2220:
|
|
|
Сертификат соответствия
Сертификат_Фановые_трубы_21-01-2029.pdf Скачать
|
| Технические характеристики | Габаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Вес коробки кг., Количество шт. в коробке |
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru