-
Длина125,5 мм
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
ПрименениеДля чугунных труб
-
Ширина132 мм
-
Направление выпускаПрямое
-
Диаметр подключения110 мм
-
ПатрубокНет
-
Высота коробки570 мм
-
Ширина коробки400 мм
-
Глубина коробки460 мм
-
Высота упаковки570 мм
-
Ширина упаковки400 мм
-
Глубина упаковки460 мм
-
Вес коробки, кг (нетто)10,6 кг
-
Вес упаковки, Нетто11,79 кг
-
Штрихкод упаковки14630017620224
-
Штрихкод коробки4607057965908
-
Вес упаковки брутто (кг)0.262
-
Вес коробки брутто (кг)11.79
-
Объем коробки брутто (м3)0.10488
-
Упаковок в коробке45.00
-
Фановая труба АНИ Пласт W1218 110х120 мм предназначена для подключения унитаза к канализационной системе с использованием чугунных труб диаметром 110 мм. Изделие выполнено из прочного полипропилена, устойчивого к воздействию агрессивных сред и перепадам температур. Труба обеспечивает герметичное и надёжное соединение, предотвращая протечки и появление неприятных запахов в санузле. Благодаря компактной длине 120 мм, труба идеально подходит для монтажа в ограниченном пространстве и совместима с большинством стандартных чугунных канализационных стояков.
Монтаж фановой трубы W1218 не требует специальных инструментов и может быть выполнен самостоятельно. Она обеспечивает эффективную вентиляцию канализационной системы, что способствует стабильной работе всей системы водоотведения.
Преимущества фановой трубы АНИ Пласт W1218:
- Совместимость с чугунными канализационными трубами диаметром 110 мм.
- Герметичное соединение и отсутствие протечек.
- Высокая прочность и устойчивость к химическим воздействиям.
- Компактные размеры для установки в ограниченном пространстве.
- Простота и удобство монтажа.
- Эффективная вентиляция канализационной системы.
-
Технические характеристикиГабаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Вес коробки кг., Количество шт. в коробке
| Длина | 125,5 мм |
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Применение | Для чугунных труб |
| Ширина | 132 мм |
| Направление выпуска | Прямое |
| Диаметр подключения | 110 мм |
| Патрубок | Нет |
| Высота коробки | 570 мм |
| Ширина коробки | 400 мм |
| Глубина коробки | 460 мм |
| Высота упаковки | 570 мм |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Глубина упаковки | 460 мм |
| Вес коробки, кг (нетто) | 10,6 кг |
| Вес упаковки, Нетто | 11,79 кг |
| Штрихкод упаковки | 14630017620224 |
| Штрихкод коробки | 4607057965908 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 0.262 |
| Вес коробки брутто (кг) | 11.79 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.10488 |
| Упаковок в коробке | 45.00 |
Фановая труба АНИ Пласт W1218 110х120 мм предназначена для подключения унитаза к канализационной системе с использованием чугунных труб диаметром 110 мм. Изделие выполнено из прочного полипропилена, устойчивого к воздействию агрессивных сред и перепадам температур. Труба обеспечивает герметичное и надёжное соединение, предотвращая протечки и появление неприятных запахов в санузле. Благодаря компактной длине 120 мм, труба идеально подходит для монтажа в ограниченном пространстве и совместима с большинством стандартных чугунных канализационных стояков. Монтаж фановой трубы W1218 не требует специальных инструментов и может быть выполнен самостоятельно. Она обеспечивает эффективную вентиляцию канализационной системы, что способствует стабильной работе всей системы водоотведения. Преимущества фановой трубы АНИ Пласт W1218:
|
|
|
Сертификат соответствия
Сертификат_Фановые_трубы_21-01-2029.pdf Скачать
|
| Технические характеристики | Габаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Вес коробки кг., Количество шт. в коробке |
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru