-
Длина124 мм
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
ЦветБелый/Черный
-
Высота упаковки460 мм
-
Ширина упаковки570 мм
-
Глубина упаковки400 мм
-
Вес упаковки, Нетто10,26 кг
-
Штрихкод коробки4607057964277
-
Штрихкод упаковки4607057964260
-
Вес упаковки брутто (кг)0.285
-
Вес коробки брутто (кг)11.40
-
Объем коробки брутто (м3)0.10488
-
Упаковок в коробке40.00
-
Эксцентрик жесткий АНИ Пласт W0420 длиной 40 мм с выпуском 110 мм — это профессиональное решение для подключения унитаза к чугунному канализационному стоку. Конструкция со смещением оси на 40 мм позволяет эффективно компенсировать значительные несовпадения между сливным патрубком унитаза и канализационным выходом.
Преимущества эксцентрика W0420:
-
Увеличенное смещение 40 мм — позволяет компенсировать значительные несовпадения осей
-
Специализированный выпуск 110 мм — оптимален для стандартных канализационных систем
-
Жесткая конструкция — обеспечивает надежную фиксацию и устойчивость соединения
-
Качественный материал — устойчив к коррозии и воздействию агрессивных сред
-
Универсальность — подходит для подключения к чугунным канализационным трубам
Область применения:
-
Подключение унитазов к чугунным канализационным системам
-
Компенсация значительных несовпадений осей при монтаже
-
Ремонт и замена устаревших соединений в канализационных стоках
Эксцентрик АНИ Пласт W0420 — это надежное решение для сложных монтажных задач, обеспечивающее perfectное соединение унитаза с чугунной канализационной системой даже при значительных смещениях.
-
-
Диаметр110 мм
| Длина | 124 мм |
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Цвет | Белый/Черный |
| Высота упаковки | 460 мм |
| Ширина упаковки | 570 мм |
| Глубина упаковки | 400 мм |
| Вес упаковки, Нетто | 10,26 кг |
| Штрихкод коробки | 4607057964277 |
| Штрихкод упаковки | 4607057964260 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 0.285 |
| Вес коробки брутто (кг) | 11.40 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.10488 |
| Упаковок в коробке | 40.00 |
Эксцентрик жесткий АНИ Пласт W0420 длиной 40 мм с выпуском 110 мм — это профессиональное решение для подключения унитаза к чугунному канализационному стоку. Конструкция со смещением оси на 40 мм позволяет эффективно компенсировать значительные несовпадения между сливным патрубком унитаза и канализационным выходом. Преимущества эксцентрика W0420:
Область применения:
Эксцентрик АНИ Пласт W0420 — это надежное решение для сложных монтажных задач, обеспечивающее perfectное соединение унитаза с чугунной канализационной системой даже при значительных смещениях. |
| Диаметр | 110 мм |
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru
Moved Permanently
The document has moved here.