-
Длина124 мм
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
ЦветБелый/Черный
-
Высота упаковки460 мм
-
Ширина упаковки570 мм
-
Глубина упаковки400 мм
-
Вес упаковки, Нетто10,96 кг
-
Штрихкод коробки4607057964253
-
Штрихкод упаковки4607057964246
-
Вес упаковки брутто (кг)0.22833
-
Вес коробки брутто (кг)12.20
-
Объем коробки брутто (м3)0.10488
-
Упаковок в коробке48.00
-
Эксцентрик жесткий АНИ Пласт W0220 длиной 20 мм — это специализированное решение для точного подключения унитаза к чугунному канализационному стоку. Конструкция с смещением оси на 20 мм позволяет компенсировать несовпадение канализационного выхода и сливного патрубка унитаза, обеспечивая надежное и герметичное соединение.
Преимущества эксцентрика W0220:
-
Специализированное применение — разработан для подключения унитазов к чугунным канализационным трубам
-
Смещение оси 20 мм — позволяет компенсировать несовпадение осей сливного патрубка и канализационного стока
-
Жесткая конструкция — обеспечивает стабильность и надежность соединения при эксплуатации
-
Качественный материал — устойчив к коррозии и воздействию агрессивных сред
-
Простота монтажа — легко устанавливается без специального инструмента
Область применения:
-
Подключение унитазов к чугунным канализационным трубам
-
Компенсация несовпадения осей при монтаже сантехнического оборудования
-
Ремонт и замена старых соединений в канализационных системах
Эксцентрик АНИ Пласт W0220 — это профессиональное решение для надежного подключения унитаза к чугунному канализационному стоку, отличающееся простотой установки и долговечностью.
-
-
Диаметр110 мм
| Длина | 124 мм |
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Цвет | Белый/Черный |
| Высота упаковки | 460 мм |
| Ширина упаковки | 570 мм |
| Глубина упаковки | 400 мм |
| Вес упаковки, Нетто | 10,96 кг |
| Штрихкод коробки | 4607057964253 |
| Штрихкод упаковки | 4607057964246 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 0.22833 |
| Вес коробки брутто (кг) | 12.20 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.10488 |
| Упаковок в коробке | 48.00 |
Эксцентрик жесткий АНИ Пласт W0220 длиной 20 мм — это специализированное решение для точного подключения унитаза к чугунному канализационному стоку. Конструкция с смещением оси на 20 мм позволяет компенсировать несовпадение канализационного выхода и сливного патрубка унитаза, обеспечивая надежное и герметичное соединение. Преимущества эксцентрика W0220:
Область применения:
Эксцентрик АНИ Пласт W0220 — это профессиональное решение для надежного подключения унитаза к чугунному канализационному стоку, отличающееся простотой установки и долговечностью. |
| Диаметр | 110 мм |
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru
Moved Permanently
The document has moved here.