Общие
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
ЦветБелый/Черный
-
Гарантия10 лет
Технические
Логистические
-
Высота коробки20 мм
-
Ширина коробки70 мм
-
Глубина коробки120 мм
-
Высота упаковки290 мм
-
Ширина упаковки190 мм
-
Глубина упаковки220 мм
-
Вес упаковки, Нетто2,27 кг
-
Штрихкод коробки14630017626639
-
Штрихкод упаковки4630017626632
-
Вес упаковки брутто (кг)0.0454
-
Вес коробки брутто (кг)2.588
-
Объем коробки брутто (м3)0.012122
-
Упаковок в коробке50.00
Описание
-
Крепление для бачка АНИ Пласт WCM900 предназначено для крепления бачка унитаза.
Преимущества крепления АНИ Пласт WCM900:
- Нержавеющая сталь обеспечивает высокую прочность и коррозионную стойкость.
- Стандартная резьба М6 гарантирует универсальную совместимость с большинством моделей бачков.
- Оптимальная длина подходит для большинства стандартных установок.
- Надежная конструкция обеспечивает долговечность и безопасность крепления.
Комплектация:
Винты, гайки, прокладки уплотнительные.
Документы
Прочие
-
Тип изделияКрепление для бачка
Общие
Технические
Логистические
Описание
Документы
Прочие
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Цвет | Белый/Черный |
| Гарантия | 10 лет |
| Высота коробки | 20 мм |
| Ширина коробки | 70 мм |
| Глубина коробки | 120 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Глубина упаковки | 220 мм |
| Вес упаковки, Нетто | 2,27 кг |
| Штрихкод коробки | 14630017626639 |
| Штрихкод упаковки | 4630017626632 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 0.0454 |
| Вес коробки брутто (кг) | 2.588 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.012122 |
| Упаковок в коробке | 50.00 |
Крепление для бачка АНИ Пласт WCM900 предназначено для крепления бачка унитаза. Преимущества крепления АНИ Пласт WCM900:
Комплектация:Винты, гайки, прокладки уплотнительные. |
| Тип изделия | Крепление для бачка |
Новости
Компания «АНИ пласт» является крупным Российским производителем пластиковой сантехарматуры.
Контакты
Компания «АНИ пласт» является крупным Российским производителем пластиковой сантехарматуры.
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru
Moved Permanently
The document has moved here.
Проверка заказа
Проверка заказа
Полный список товаров: