Общие
-
Длина85 мм
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
ЦветБелый
Технические
Логистические
-
Высота упаковки290 мм
-
Ширина упаковки190 мм
-
Глубина упаковки220 мм
-
Вес упаковки, Нетто2,7 кг
-
Штрихкод коробки14630017626622
-
Штрихкод упаковки4630017626625
-
Вес упаковки брутто (кг)0.054
-
Вес коробки брутто (кг)3.011
-
Объем коробки брутто (м3)0.012122
-
Упаковок в коробке50.00
Описание
-
Крепеж для сиденья унитаза WSM0100 белый обеспечивает простую и удобную установку сиденья на унитаз.
Преимущества крепежа АНИ Пласт WSM0100:
- Высококачественный ABS пластик обеспечивает прочность и долговечность конструкции.
- Универсальные размеры подходят для всех стандартных размеров сидений унитаза.
- Матовое покрытие белого цвета обладает эстетичным внешним видом.
- Простая установка выполняется на новые и уже используемые сиденья.
Документы
Прочие
-
Тип изделияКрепление для сидения
Общие
Технические
Логистические
Описание
Документы
Прочие
| Длина | 85 мм |
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Цвет | Белый |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Глубина упаковки | 220 мм |
| Вес упаковки, Нетто | 2,7 кг |
| Штрихкод коробки | 14630017626622 |
| Штрихкод упаковки | 4630017626625 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 0.054 |
| Вес коробки брутто (кг) | 3.011 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.012122 |
| Упаковок в коробке | 50.00 |
Крепеж для сиденья унитаза WSM0100 белый обеспечивает простую и удобную установку сиденья на унитаз. Преимущества крепежа АНИ Пласт WSM0100:
|
| Тип изделия | Крепление для сидения |
Новости
Компания «АНИ пласт» является крупным Российским производителем пластиковой сантехарматуры.
Контакты
Компания «АНИ пласт» является крупным Российским производителем пластиковой сантехарматуры.
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru
Moved Permanently
The document has moved here.
Проверка заказа
Проверка заказа
Полный список товаров: