-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
ЦветБелый
-
Высота упаковки400 мм
-
Ширина упаковки280 мм
-
Глубина упаковки120 мм
-
Вес упаковки, Нетто0,26 кг
-
Штрихкод коробки14630017626400
-
Штрихкод упаковки4630017626403
-
Вес упаковки брутто (кг)0.272
-
Вес коробки брутто (кг)0.272
-
Объем коробки брутто (м3)0.01344
-
Упаковок в коробке1.00
-
Пластиковый фитинг АНИ Пласт угол 90 градусов WCM0103 предназначен для соединения труб инсталляционных систем под прямым углом. Изделие изготовлено из высококачественного пластика, обеспечивающего долговечность и надежность соединений в сантехнических системах.
Преимущества фитинга АНИ Пласт WCM0103:
-
Точный угол 90° — обеспечивает идеальное соединение труб под прямым углом
-
Качественный материал — устойчив к коррозии, воздействию влаги и механическим нагрузкам
-
Герметичное соединение — гарантирует надежность и долговечность системы
-
Простой монтаж — значительно упрощает установку и повышает эффективность работ
-
Универсальность — подходит для различных инсталляционных и сантехнических систем
Фитинг WCM0103 является оптимальным решением для создания профессиональных сантехнических соединений, обеспечивая простоту монтажа и длительный срок службы системы.
-
-
Пластиковый угловой фитинг на 90 градусов для монтажа инсталляционных систем. Модель WCM0103. Легкий, прочный, устойчивый к коррозии. Обеспечивает надежное соединение труб под прямым углом.
-
Тип изделияУголок
-
Диаметр90 мм
-
Диаметр общий110 мм
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Цвет | Белый |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Глубина упаковки | 120 мм |
| Вес упаковки, Нетто | 0,26 кг |
| Штрихкод коробки | 14630017626400 |
| Штрихкод упаковки | 4630017626403 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 0.272 |
| Вес коробки брутто (кг) | 0.272 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.01344 |
| Упаковок в коробке | 1.00 |
Пластиковый фитинг АНИ Пласт угол 90 градусов WCM0103 предназначен для соединения труб инсталляционных систем под прямым углом. Изделие изготовлено из высококачественного пластика, обеспечивающего долговечность и надежность соединений в сантехнических системах. Преимущества фитинга АНИ Пласт WCM0103:
Фитинг WCM0103 является оптимальным решением для создания профессиональных сантехнических соединений, обеспечивая простоту монтажа и длительный срок службы системы. |
| Пластиковый угловой фитинг на 90 градусов для монтажа инсталляционных систем. Модель WCM0103. Легкий, прочный, устойчивый к коррозии. Обеспечивает надежное соединение труб под прямым углом. | |
| Тип изделия | Уголок |
| Диаметр | 90 мм |
| Диаметр общий | 110 мм |
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru
Moved Permanently
The document has moved here.