-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
Высота упаковки220 мм
-
Ширина упаковки190 мм
-
Глубина упаковки290 мм
-
Вес упаковки, Нетто1,97 кг
-
Штрихкод коробки14630017626332
-
Штрихкод упаковки4630017622566
-
Вес упаковки брутто (кг)0.058
-
Вес коробки брутто (кг)2.455
-
Объем коробки брутто (м3)0.012122
-
Упаковок в коробке30.00
-
Прокладка бачка унитаза АНИ Пласт M840 шестигранная — это специализированное уплотнительное решение, предназначенное для обеспечения герметичности соединения в системах крепления бачка унитаза. Уникальная шестигранная форма обеспечивает оптимальное распределение давления и надежную фиксацию.
Преимущества прокладки M840:
-
Шестигранная форма — обеспечивает равномерное распределение нагрузки и предотвращает проворачивание
-
Надежная герметизация — создает плотное соединение, эффективно предотвращая протечки воды
-
Качественный материал — устойчива к деформации, износу и воздействию влаги
-
Оптимальная эластичность — сохраняет форму при длительной эксплуатации
-
Удобство монтажа — специальная форма облегчает установку и обеспечивает точное позиционирование
Область применения:
-
Герметизация соединений в системах крепления бачков унитаза
-
Установка и замена уплотнителей в сантехническом оборудовании
-
Ремонт и обслуживание систем крепления унитазов
Прокладка АНИ Пласт M840 — это профессиональное решение для обеспечения надежной и долговечной герметизации соединений бачка унитаза, отличающееся удобством монтажа и повышенной устойчивостью к механическим нагрузкам.
-
-
Технические характеристикиГабаритные размеры, Габаритные размеры коробки мм, Вес коробки кг, Количество шт. в коробке
-
Тип изделияПрокладка сантехническая
-
Толщина19 мм
-
Диаметр общий98 мм
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Глубина упаковки | 290 мм |
| Вес упаковки, Нетто | 1,97 кг |
| Штрихкод коробки | 14630017626332 |
| Штрихкод упаковки | 4630017622566 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 0.058 |
| Вес коробки брутто (кг) | 2.455 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.012122 |
| Упаковок в коробке | 30.00 |
Прокладка бачка унитаза АНИ Пласт M840 шестигранная — это специализированное уплотнительное решение, предназначенное для обеспечения герметичности соединения в системах крепления бачка унитаза. Уникальная шестигранная форма обеспечивает оптимальное распределение давления и надежную фиксацию. Преимущества прокладки M840:
Область применения:
Прокладка АНИ Пласт M840 — это профессиональное решение для обеспечения надежной и долговечной герметизации соединений бачка унитаза, отличающееся удобством монтажа и повышенной устойчивостью к механическим нагрузкам. |
|
| Технические характеристики | Габаритные размеры, Габаритные размеры коробки мм, Вес коробки кг, Количество шт. в коробке |
| Тип изделия | Прокладка сантехническая |
| Толщина | 19 мм |
| Диаметр общий | 98 мм |
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru
Moved Permanently
The document has moved here.