-
Длина162,5 мм
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
Ширина49 мм
-
Диаметр подключения110 мм
-
Высота упаковки220 мм
-
Ширина упаковки280 мм
-
Глубина упаковки390 мм
-
Вес упаковки, Нетто0,83 кг
-
Штрихкод коробки4607057964239
-
Штрихкод упаковки4607057964222
-
Вес упаковки брутто (кг)0.134
-
Вес коробки брутто (кг)1.34
-
Объем коробки брутто (м3)0.024024
-
Упаковок в коробке10.00
-
Розетка для фановой трубы АНИ Пласт W9900 диаметром 110 мм — это специализированный соединительный элемент, предназначенный для монтажа и ремонта фановых систем канализации. Изделие обеспечивает надежное и герметичное соединение труб, отвечая всем требованиям современных сантехнических стандартов.
Преимущества розетки W9900:
-
Оптимальный диаметр 110 мм — подходит для стандартных фановых систем
-
Надежное соединение — обеспечивает полную герметичность канализационной системы
-
Качественный материал — устойчива к воздействию агрессивных сред и перепадам температур
-
Простота монтажа — легко устанавливается без специального оборудования
-
Долговечность — сохраняет эксплуатационные характеристики в течение всего срока службы
Область применения:
-
Монтаж и ремонт фановых канализационных систем
-
Соединение вертикальных стояков канализации
-
Организация вентиляции канализационных сетей
Розетка АНИ Пласт W9900 — это профессиональное решение для создания надежной и эффективной фановой системы, обеспечивающее простоту монтажа и длительный срок службы.
-
-
Технические характеристикиГабаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Вес коробки кг., Количество шт. в коробке
-
Тип изделияРозетка для трубы
-
Диаметр110 мм
-
Толщина49 мм
-
Диаметр общий162,5 мм
| Длина | 162,5 мм |
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Ширина | 49 мм |
| Диаметр подключения | 110 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Глубина упаковки | 390 мм |
| Вес упаковки, Нетто | 0,83 кг |
| Штрихкод коробки | 4607057964239 |
| Штрихкод упаковки | 4607057964222 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 0.134 |
| Вес коробки брутто (кг) | 1.34 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.024024 |
| Упаковок в коробке | 10.00 |
Розетка для фановой трубы АНИ Пласт W9900 диаметром 110 мм — это специализированный соединительный элемент, предназначенный для монтажа и ремонта фановых систем канализации. Изделие обеспечивает надежное и герметичное соединение труб, отвечая всем требованиям современных сантехнических стандартов. Преимущества розетки W9900:
Область применения:
Розетка АНИ Пласт W9900 — это профессиональное решение для создания надежной и эффективной фановой системы, обеспечивающее простоту монтажа и длительный срок службы. |
|
|
Сертификат соответствия
Сертификат_Фановые_трубы_21-01-2029.pdf Скачать
|
| Технические характеристики | Габаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Вес коробки кг., Количество шт. в коробке |
| Тип изделия | Розетка для трубы |
| Диаметр | 110 мм |
| Толщина | 49 мм |
| Диаметр общий | 162,5 мм |
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru
Moved Permanently
The document has moved here.