Общие
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
ЦветБелый/Синий/Черный
Технические
-
КомплектацияРемонтный набор для мойки/раковины;упаковка
Логистические
-
Высота коробки20 мм
-
Ширина коробки150 мм
-
Глубина коробки220 мм
-
Высота упаковки290 мм
-
Ширина упаковки190 мм
-
Глубина упаковки220 мм
-
Вес упаковки, Нетто1,2 кг
-
Штрихкод коробки14630017626837
-
Штрихкод упаковки4630017626830
-
Вес упаковки брутто (кг)0.049
-
Вес коробки брутто (кг)1.47
-
Объем коробки брутто (м3)0.012122
-
Упаковок в коробке30.00
Описание
-
Ремкомплект для раковины АНИ Пласт M900R предназначен для ремонта сифонов раковины.
Преимущества ремкомплекта АНИ Пласт M900R:
- Полная комплектация включает все необходимые уплотнительные кольца, гайки, винты и прокладки для проведения ремонта.
- Высококачественный материал обеспечивает долговечность и надежность всех деталей.
- Универсальный набор подходит для восстановления различных типов сифонов.
- Индивидуальная упаковка с подвесом обеспечивает сохранность комплектующих.
Комплектация:
Гайка накидная 1-1/2"; Гайка накидная 1 1/4"; Прокладка коническая 40 мм; Прокладка коническая 32 мм; Прокладка плоская 1-1/2"; Прокладка плоская 1-1/4"; Прокладка для сифона 1-1/2"х40; Прокладка АНИ Грот.
Документы
Прочие
-
Тип изделияРемкомплект
Общие
Технические
Логистические
Описание
Документы
Прочие
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Цвет | Белый/Синий/Черный |
| Комплектация | Ремонтный набор для мойки/раковины;упаковка |
| Высота коробки | 20 мм |
| Ширина коробки | 150 мм |
| Глубина коробки | 220 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Глубина упаковки | 220 мм |
| Вес упаковки, Нетто | 1,2 кг |
| Штрихкод коробки | 14630017626837 |
| Штрихкод упаковки | 4630017626830 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 0.049 |
| Вес коробки брутто (кг) | 1.47 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.012122 |
| Упаковок в коробке | 30.00 |
Ремкомплект для раковины АНИ Пласт M900R предназначен для ремонта сифонов раковины. Преимущества ремкомплекта АНИ Пласт M900R:
Комплектация:Гайка накидная 1-1/2"; Гайка накидная 1 1/4"; Прокладка коническая 40 мм; Прокладка коническая 32 мм; Прокладка плоская 1-1/2"; Прокладка плоская 1-1/4"; Прокладка для сифона 1-1/2"х40; Прокладка АНИ Грот. |
| Тип изделия | Ремкомплект |
Новости
Компания «АНИ пласт» является крупным Российским производителем пластиковой сантехарматуры.
Контакты
Компания «АНИ пласт» является крупным Российским производителем пластиковой сантехарматуры.
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru
Проверка заказа
Проверка заказа
Полный список товаров: