-
Длина75 мм
-
Длина изделия150 мм
-
Высота изделия75 мм
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
Область примененияДля дома
-
ФормаПлоский
-
ЦветСерый
-
Коллекция<пусто>
-
Гарантия3 года
-
Вид сифонаНизкий
-
Диаметр присоединения40 мм
-
ПереливБез перелива
-
Тип подключенияЖесткое
-
⌀ отверстия в поддоне⌀ 90
-
Направление выпускаГоризонтальное (в стену, боковое)
-
Управление сифономпробка
-
Высота гидрозатвора33 мм
-
Отводы для стиральной и посудомоечной машиныНет
-
Диаметр решетки115 мм
-
Возможность регулировкки по длинеНет
-
Материал корпусаПластик
-
Диаметр слива (дюймы)1 1/2 дюйма
-
Скорость слива (л/мин)34,8 л/мин
-
КомплектацияСифон сливной;упаковка
-
Количество в упаковке, штук10 шт.
-
Высота коробки220 мм
-
Ширина коробки390 мм
-
Глубина коробки280 мм
-
Высота упаковки220 мм
-
Ширина упаковки390 мм
-
Глубина упаковки280 мм
-
Штрихкод коробки14630017622365
-
Штрихкод упаковки4630017622368
-
Вес упаковки брутто (кг)0.232
-
Вес коробки брутто (кг)2.82
-
Объем коробки брутто (м3)0.024024
-
Упаковок в коробке10.00
-
Сифон для душевого поддона АНИ Пласт E350C — это современное решение для душевых поддонов с диаметром выпуска 90 мм и высотой сифона 53 мм. Диаметр подключения — 1 1/2 дюйма. Модель выполнена в чёрном цвете, что придаёт изделию стильный и современный вид. Компактная конструкция позволяет устанавливать сифон даже в условиях ограниченного пространства, а прочные материалы обеспечивают долгий срок службы.
Преимущества сифона для душевого поддона АНИ Пласт E350C:
- Чёрный цвет для современного дизайна ванной комнаты.
- Сверхнизкая высота (53 мм) для установки в низких поддонах.
- Простая установка и долговечные материалы.
- Надёжная защита от запахов и протечек.
-
Технические характеристикиГабаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Величина гидрозатвора мм., Вес коробки кг., Количество шт. в коробке
-
Ссылка на Озонhttps://www.ozon.ru/product/sifon-dlya-dushevogo-poddona-ani-plast-s-otverstiem-sliva-90-mm-h-53-mm-326139852/
-
Ссылка на Яндекс Маркетhttps://market.yandex.ru/product--sifon-dlia-dushevogo-poddona-ani-plast-e350c-s-otverstiem-sliva-90-mm-h-53-mm/1452041779?businessName=ani-plast&businessId=1350965&sku=101466212591&clid=605&utm_source=1350965
-
Задать вручную список похожих товаров4596, 2943
| Длина | 75 мм |
| Длина изделия | 150 мм |
| Высота изделия | 75 мм |
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Область применения | Для дома |
| Форма | Плоский |
| Цвет | Серый |
| Коллекция | <пусто> |
| Гарантия | 3 года |
| Вид сифона | Низкий |
| Диаметр присоединения | 40 мм |
| Перелив | Без перелива |
| Тип подключения | Жесткое |
| ⌀ отверстия в поддоне | ⌀ 90 |
| Направление выпуска | Горизонтальное (в стену, боковое) |
| Управление сифоном | пробка |
| Высота гидрозатвора | 33 мм |
| Отводы для стиральной и посудомоечной машины | Нет |
| Диаметр решетки | 115 мм |
| Возможность регулировкки по длине | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диаметр слива (дюймы) | 1 1/2 дюйма |
| Скорость слива (л/мин) | 34,8 л/мин |
| Комплектация | Сифон сливной;упаковка |
| Количество в упаковке, штук | 10 шт. |
| Высота коробки | 220 мм |
| Ширина коробки | 390 мм |
| Глубина коробки | 280 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 390 мм |
| Глубина упаковки | 280 мм |
| Штрихкод коробки | 14630017622365 |
| Штрихкод упаковки | 4630017622368 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 0.232 |
| Вес коробки брутто (кг) | 2.82 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.024024 |
| Упаковок в коробке | 10.00 |
Сифон для душевого поддона АНИ Пласт E350C — это современное решение для душевых поддонов с диаметром выпуска 90 мм и высотой сифона 53 мм. Диаметр подключения — 1 1/2 дюйма. Модель выполнена в чёрном цвете, что придаёт изделию стильный и современный вид. Компактная конструкция позволяет устанавливать сифон даже в условиях ограниченного пространства, а прочные материалы обеспечивают долгий срок службы. Преимущества сифона для душевого поддона АНИ Пласт E350C:
|
|
|
Сертификат соответствия
d7onv1hid6if7x1bb2gqt1np1y3qp92n.pdf Скачать
|
|
Паспорт/Инструкция
1hwuotpy19jk4hoypwk4xlk969z7giqu.pdf Скачать
|
| Технические характеристики | Габаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Величина гидрозатвора мм., Вес коробки кг., Количество шт. в коробке |
| Ссылка на Озон | https://www.ozon.ru/product/sifon-dlya-dushevogo-poddona-ani-plast-s-otverstiem-sliva-90-mm-h-53-mm-326139852/ |
| Ссылка на Яндекс Маркет | https://market.yandex.ru/product--sifon-dlia-dushevogo-poddona-ani-plast-e350c-s-otverstiem-sliva-90-mm-h-53-mm/1452041779?businessName=ani-plast&businessId=1350965&sku=101466212591&clid=605&utm_source=1350965 |
| Задать вручную список похожих товаров | 4596, 2943 |
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru
Moved Permanently
The document has moved here.

