-
Длина288 мм
-
Длина изделия175 мм
-
Высота изделия288 мм
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
Область примененияДля дома
-
ФормаПрямоточный
-
ЦветБелый
-
Гарантия3 года
-
Вид сифонаПрямоточный
-
Диаметр присоединения50 мм
-
Тип сифонаПрямоточный
-
Подключение⌀ 50
-
Выпуск.⌀ 70
-
Экономия местаНет
-
Материал решеткиСталь
-
Направление выпускаУниверсальное
-
Количество чаш раковины1
-
Высота гидрозатвора60 мм
-
Отводы для стиральной и посудомоечной машиныНет
-
Максимальная длина710 мм
-
Минимальная длина320 мм
-
Длина гибкой трубки320-710 мм
-
Диаметр решетки70 мм
-
Диаметр входного патрубка40 мм
-
Возможность регулировкки по длинеНет
-
Регулировка по длине320-710 мм
-
Минимальная высота180 мм
-
Максимальная высота235 мм
-
Регулировка по высоте180-235 мм
-
Материал корпусаПластик
-
Диаметр слива (дюймы)1 1/2 дюйма
-
Количество в упаковке, штук35 шт.
-
Высота коробки400 мм
-
Ширина коробки570 мм
-
Глубина коробки460 мм
-
Высота упаковки400 мм
-
Ширина упаковки570 мм
-
Глубина упаковки460 мм
-
Штрихкод упаковки4607057961726
-
Штрихкод коробки4607057961719
-
Вес упаковки брутто (кг)0.281
-
Вес коробки брутто (кг)10.98
-
Объем коробки брутто (м3)0.10488
-
Упаковок в коробке35.00
-
Сифон АНИ Пласт D0510 — это прямоточный сифон для кухонной мойки, оснащённый литым выпуском и гибкой трубой 40×50 мм. Такая конструкция обеспечивает быстрый и эффективный отвод воды, а гибкая труба облегчает монтаж даже в условиях ограниченного пространства и позволяет адаптировать сифон под особенности вашей кухни. Диаметр подключения составляет 1 1/2 дюйма, а диаметр трубы — 40 мм, что делает этот сифон совместимым с большинством стандартных моек.
Преимущества сифона АНИ Пласт D0510:
- Прямоточная конструкция обеспечивает быстрый и эффективный слив воды, минимизируя риск засоров.
- Литой выпуск гарантирует прочное и герметичное соединение, исключая возможность протечек.
- Гибкая труба 40×50 мм облегчает установку сифона даже в труднодоступных местах и позволяет адаптировать конструкцию под особенности монтажа.
- Прочный пластик устойчив к воздействию бытовой химии и перепадам температуры, что гарантирует долгий срок службы изделия.
- Компактные размеры позволяют рационально использовать пространство под мойкой и не мешают хранению других предметов.
- Герметичные соединения предотвращают протечки и появление неприятных запахов, обеспечивая чистоту и комфорт на кухне.
-
Технические характеристикиГабаритные размеры , Габаритные размеры коробки мм , Величина гидрозатвора , Материал горловины , Вес коробки кг , Количество шт. в коробке
-
Задать вручную список похожих товаров2787, 2798, 2807, 2748, 2759, 110, 116, 2771, 2779, 2783
| Длина | 288 мм |
| Длина изделия | 175 мм |
| Высота изделия | 288 мм |
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Область применения | Для дома |
| Форма | Прямоточный |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 3 года |
| Вид сифона | Прямоточный |
| Диаметр присоединения | 50 мм |
| Тип сифона | Прямоточный |
| Подключение | ⌀ 50 |
| Выпуск. | ⌀ 70 |
| Экономия места | Нет |
| Материал решетки | Сталь |
| Направление выпуска | Универсальное |
| Количество чаш раковины | 1 |
| Высота гидрозатвора | 60 мм |
| Отводы для стиральной и посудомоечной машины | Нет |
| Максимальная длина | 710 мм |
| Минимальная длина | 320 мм |
| Длина гибкой трубки | 320-710 мм |
| Диаметр решетки | 70 мм |
| Диаметр входного патрубка | 40 мм |
| Возможность регулировкки по длине | Нет |
| Регулировка по длине | 320-710 мм |
| Минимальная высота | 180 мм |
| Максимальная высота | 235 мм |
| Регулировка по высоте | 180-235 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диаметр слива (дюймы) | 1 1/2 дюйма |
| Количество в упаковке, штук | 35 шт. |
| Высота коробки | 400 мм |
| Ширина коробки | 570 мм |
| Глубина коробки | 460 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 570 мм |
| Глубина упаковки | 460 мм |
| Штрихкод упаковки | 4607057961726 |
| Штрихкод коробки | 4607057961719 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 0.281 |
| Вес коробки брутто (кг) | 10.98 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.10488 |
| Упаковок в коробке | 35.00 |
Сифон АНИ Пласт D0510 — это прямоточный сифон для кухонной мойки, оснащённый литым выпуском и гибкой трубой 40×50 мм. Такая конструкция обеспечивает быстрый и эффективный отвод воды, а гибкая труба облегчает монтаж даже в условиях ограниченного пространства и позволяет адаптировать сифон под особенности вашей кухни. Диаметр подключения составляет 1 1/2 дюйма, а диаметр трубы — 40 мм, что делает этот сифон совместимым с большинством стандартных моек. Преимущества сифона АНИ Пласт D0510:
|
|
|
Сертификат соответствия
Сертификат_21-01-2029.pdf Скачать
|
| Технические характеристики | Габаритные размеры , Габаритные размеры коробки мм , Величина гидрозатвора , Материал горловины , Вес коробки кг , Количество шт. в коробке |
| Задать вручную список похожих товаров | 2787, 2798, 2807, 2748, 2759, 110, 116, 2771, 2779, 2783 |
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru









