-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
Область примененияДля дома
-
ФормаБутылочный
-
ЦветБелый
-
КоллекцияГрот
-
Гарантия3 года
-
Вид сифонаБутылочный
-
Диаметр присоединения40 мм
-
ПереливПрямоугольный
-
Тип сифонаБутылочный
-
Подключение⌀ 40
-
Выпуск.⌀ 115
-
Экономия местаНет
-
Материал решеткиСталь
-
Направление выпускаГоризонтальное (в стену, боковое)
-
Количество чаш раковины2
-
Отводы для стиральной и посудомоечной машиныНет
-
Диаметр решетки115 мм
-
Диаметр входного патрубка40 мм
-
Возможность регулировкки по длинеНет
-
Минимальная высота199 мм
-
Максимальная высота279 мм
-
Регулировка по высоте199-279 мм
-
Материал корпусаПластик
-
Диаметр слива (дюймы)3 1/2 дюйма
-
СамоочисткаНет
-
Сифон АНИ Пласт Грот 3 1/2"х40 мм двойной с переливом представляет собой специализированную систему для организации слива с кухонной мойки, оснащенной двумя чашами. Конструкция включает два сливных отверстия увеличенного диаметра 90 мм, объединенных в общую систему с компактным выходом на канализацию 40 мм. Наличие перелива предотвращает переполнение раковин, обеспечивая надежное и функциональное решение для современной кухни.
Преимущества сифона АНИ Пласт Грот A3045S:
- Конструкция с двумя входами эффективно обслуживает мойки с двумя чашами различного объема.
- Увеличенный диаметр сливных отверстий 90 мм обеспечивает высокую пропускную способность и предотвращает засоры.
- Система перелива надежно защищает от переполнения раковин водой при эксплуатации.
- Компактный выход 40 мм обеспечивает универсальное подключение к стандартным канализационным системам.
- Прочные материалы изготовления устойчивы к воздействию высокой температуры и моющих средств.
- Продуманная конструкция облегчает процесс монтажа и дальнейшего обслуживания системы.
-
Технические характеристикиГабаритные размеры, Габаритные размеры коробки мм, Величина гидрозатвора, Материал горловины, Вес коробки кг, Количество шт. в коробке
-
Задать вручную список похожих товаров2830
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Область применения | Для дома |
| Форма | Бутылочный |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Грот |
| Гарантия | 3 года |
| Вид сифона | Бутылочный |
| Диаметр присоединения | 40 мм |
| Перелив | Прямоугольный |
| Тип сифона | Бутылочный |
| Подключение | ⌀ 40 |
| Выпуск. | ⌀ 115 |
| Экономия места | Нет |
| Материал решетки | Сталь |
| Направление выпуска | Горизонтальное (в стену, боковое) |
| Количество чаш раковины | 2 |
| Отводы для стиральной и посудомоечной машины | Нет |
| Диаметр решетки | 115 мм |
| Диаметр входного патрубка | 40 мм |
| Возможность регулировкки по длине | Нет |
| Минимальная высота | 199 мм |
| Максимальная высота | 279 мм |
| Регулировка по высоте | 199-279 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диаметр слива (дюймы) | 3 1/2 дюйма |
| Самоочистка | Нет |
Сифон АНИ Пласт Грот 3 1/2"х40 мм двойной с переливом представляет собой специализированную систему для организации слива с кухонной мойки, оснащенной двумя чашами. Конструкция включает два сливных отверстия увеличенного диаметра 90 мм, объединенных в общую систему с компактным выходом на канализацию 40 мм. Наличие перелива предотвращает переполнение раковин, обеспечивая надежное и функциональное решение для современной кухни. Преимущества сифона АНИ Пласт Грот A3045S:
|
|
| Технические характеристики | Габаритные размеры, Габаритные размеры коробки мм, Величина гидрозатвора, Материал горловины, Вес коробки кг, Количество шт. в коробке |
| Задать вручную список похожих товаров | 2830 |
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru
Moved Permanently
The document has moved here.
