-
Длина571 мм
-
Длина изделия75 мм
-
Высота изделия571 мм
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
Область примененияДля дома
-
ФормаГофрированный
-
ЦветБелый
-
КоллекцияГофросифон (G)
-
Гарантия3 года
-
Вид сифонаГофрированный
-
Диаметр присоединения40 мм, 50 мм
-
ПереливБез перелива
-
Тип сифонаГофрированный
-
Подключение⌀ 40/ ⌀ 50
-
Выпуск.⌀ 70
-
Экономия местаНет
-
Материал решеткиСталь
-
Направление выпускаУниверсальное
-
Количество чаш раковины1
-
Отводы для стиральной и посудомоечной машиныНет
-
Длина гибкой трубки571-1401 мм
-
Диаметр решетки70 мм
-
Диаметр входного патрубка40 мм
-
Минимальная высота571 мм
-
Максимальная высота1401 мм
-
Регулировка по высоте571-1401 мм
-
Материал корпусаПластик
-
Диаметр слива (дюймы)1 1/2 дюйма
-
Количество в упаковке, штук50 шт.
-
Высота коробки400 мм
-
Ширина коробки570 мм
-
Глубина коробки460 мм
-
Высота упаковки400 мм
-
Ширина упаковки570 мм
-
Глубина упаковки460 мм
-
Штрихкод коробки24607057960396
-
Штрихкод упаковки4607057960392
-
Вес упаковки брутто (кг)0.258
-
Вес коробки брутто (кг)14.10
-
Объем коробки брутто (м3)0.10488
-
Упаковок в коробке50.00
-
Сифон для мойки АНИ Пласт G716 — это гофрированный сифон, предназначенный для организации слива воды из кухонной мойки. Диаметр подключения составляет 1 1/2 дюйма, а диаметр трубы — 40×50 мм. Гофрированная конструкция позволяет изменять длину сифона в диапазоне от 571 до 1401 мм, что обеспечивает максимальную гибкость при монтаже и позволяет легко адаптировать сифон под особенности вашей кухни. Сифон выполнен из прочного пластика, устойчивого к воздействию бытовой химии и перепадам температуры, что гарантирует долгий срок службы и герметичность соединений.
Преимущества сифона для мойки АНИ Пласт G716:
- Гофрированная конструкция позволяет регулировать длину сифона от 571 до 1401 мм, обеспечивая гибкость при установке.
- Диаметр подключения 1 1/2 дюйма и труба 40×50 мм подходят для большинства стандартных кухонных моек.
- Простая установка не требует специальных навыков и инструментов.
- Прочный пластик устойчив к воздействию бытовой химии и перепадам температуры, что обеспечивает долговечность изделия.
- Герметичные соединения предотвращают протечки и появление неприятных запахов, поддерживая чистоту и комфорт на кухне.
-
Технические характеристикиГабаритные размеры , Габаритные размеры коробки мм , Величина гидрозатвора , Материал горловины , Вес коробки кг , Количество шт. в коробке
-
Задать вручную список похожих товаров2814, 2821, 2824, 2825
| Длина | 571 мм |
| Длина изделия | 75 мм |
| Высота изделия | 571 мм |
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Область применения | Для дома |
| Форма | Гофрированный |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Гофросифон (G) |
| Гарантия | 3 года |
| Вид сифона | Гофрированный |
| Диаметр присоединения | 40 мм, 50 мм |
| Перелив | Без перелива |
| Тип сифона | Гофрированный |
| Подключение | ⌀ 40/ ⌀ 50 |
| Выпуск. | ⌀ 70 |
| Экономия места | Нет |
| Материал решетки | Сталь |
| Направление выпуска | Универсальное |
| Количество чаш раковины | 1 |
| Отводы для стиральной и посудомоечной машины | Нет |
| Длина гибкой трубки | 571-1401 мм |
| Диаметр решетки | 70 мм |
| Диаметр входного патрубка | 40 мм |
| Минимальная высота | 571 мм |
| Максимальная высота | 1401 мм |
| Регулировка по высоте | 571-1401 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диаметр слива (дюймы) | 1 1/2 дюйма |
| Количество в упаковке, штук | 50 шт. |
| Высота коробки | 400 мм |
| Ширина коробки | 570 мм |
| Глубина коробки | 460 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 570 мм |
| Глубина упаковки | 460 мм |
| Штрихкод коробки | 24607057960396 |
| Штрихкод упаковки | 4607057960392 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 0.258 |
| Вес коробки брутто (кг) | 14.10 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.10488 |
| Упаковок в коробке | 50.00 |
Сифон для мойки АНИ Пласт G716 — это гофрированный сифон, предназначенный для организации слива воды из кухонной мойки. Диаметр подключения составляет 1 1/2 дюйма, а диаметр трубы — 40×50 мм. Гофрированная конструкция позволяет изменять длину сифона в диапазоне от 571 до 1401 мм, что обеспечивает максимальную гибкость при монтаже и позволяет легко адаптировать сифон под особенности вашей кухни. Сифон выполнен из прочного пластика, устойчивого к воздействию бытовой химии и перепадам температуры, что гарантирует долгий срок службы и герметичность соединений. Преимущества сифона для мойки АНИ Пласт G716:
|
|
|
Сертификат соответствия
Сертификат_арматура_водосливная_сифоны_F_13-08-2027.pdf Скачать
|
| Технические характеристики | Габаритные размеры , Габаритные размеры коробки мм , Величина гидрозатвора , Материал горловины , Вес коробки кг , Количество шт. в коробке |
| Задать вручную список похожих товаров | 2814, 2821, 2824, 2825 |
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru



