Общие
-
Длина230 мм
-
Длина изделия230 мм
-
Высота изделия325 мм
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
Область примененияДля дома
-
ФормаБутылочный
-
ЦветБелый
-
КоллекцияU серия (для писсуара)
-
Гарантия3 года
Технические
-
Вид сифонаБутылочный
-
Диаметр присоединения32 мм
-
ПереливБез перелива
-
Подключение⌀ 32
-
Направление выпускаГоризонтальное (в стену, боковое)
-
Диаметр входного патрубка32 мм
-
Возможность регулировкки по длинеНет
-
Минимальная высота220 мм
-
Максимальная высота315 мм
-
Регулировка по высоте220-315 мм
-
Материал корпусаПластик
-
КомплектацияСифон;универсальная манжета;упаковка
Логистические
-
Количество в упаковке, штук15 шт.
-
Высота коробки390 мм
-
Ширина коробки570 мм
-
Глубина коробки210 мм
-
Штрихкод упаковки14630017620415
-
Штрихкод коробки4630017620418
-
Вес упаковки брутто (кг)0.24667
-
Вес коробки брутто (кг)4.60
-
Объем коробки брутто (м3)0.046683
-
Упаковок в коробке15.00
Описание
-
АНИ Пласт U1003 — сифон бутылочного типа для писсуара, с прямым подключением к канализации. Оснащён горизонтальной конструкцией, удобной для подсоединения к любым видам писсуаров с вертикальным выпуском диаметром 50 мм и последующего присоединения к трубе диаметром 32 мм.
Преимущества сифона АНИ Пласт U1003:
- Конструкция, оснащённая резиновой манжетой и пластиковым фиксатором предотвращает возможные подтёки в соединении между сифоном и писсуаром. Регулируемое положение патрубков допускает использование изделия с различными моделями писсуаров разных брендов.
- Удобство эксплуатации обеспечивается ревизионной крышкой, позволяющей очищать устройство без полного демонтажа. Выпускной патрубок легко адаптируется под нужную длину простым обрезанием пластикового элемента, обеспечивая идеальный монтаж в любых санитарных помещениях.
- Комплектация включает необходимые компоненты для быстрой и качественной сборки: корпус сифона, впускной и выпускной патрубки, крышку ревизии, манжету уплотнения, пластиковые фиксаторы, обжимные гайки и декоративную накладку.
- Изысканный внешний вид устройства дополнит эстетику уборной помещения, а высокая функциональность станет залогом комфорта и надёжности всей сантехнической системы вашего дома или офиса.
Документы
Прочие
-
Технические характеристикиГабаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Величина гидрозатвора мм., Вес коробки кг, Количество шт. в коробке
Общие
Технические
Логистические
Описание
Документы
Прочие
| Длина | 230 мм |
| Длина изделия | 230 мм |
| Высота изделия | 325 мм |
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Область применения | Для дома |
| Форма | Бутылочный |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | U серия (для писсуара) |
| Гарантия | 3 года |
| Вид сифона | Бутылочный |
| Диаметр присоединения | 32 мм |
| Перелив | Без перелива |
| Подключение | ⌀ 32 |
| Направление выпуска | Горизонтальное (в стену, боковое) |
| Диаметр входного патрубка | 32 мм |
| Возможность регулировкки по длине | Нет |
| Минимальная высота | 220 мм |
| Максимальная высота | 315 мм |
| Регулировка по высоте | 220-315 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплектация | Сифон;универсальная манжета;упаковка |
| Количество в упаковке, штук | 15 шт. |
| Высота коробки | 390 мм |
| Ширина коробки | 570 мм |
| Глубина коробки | 210 мм |
| Штрихкод упаковки | 14630017620415 |
| Штрихкод коробки | 4630017620418 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 0.24667 |
| Вес коробки брутто (кг) | 4.60 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.046683 |
| Упаковок в коробке | 15.00 |
АНИ Пласт U1003 — сифон бутылочного типа для писсуара, с прямым подключением к канализации. Оснащён горизонтальной конструкцией, удобной для подсоединения к любым видам писсуаров с вертикальным выпуском диаметром 50 мм и последующего присоединения к трубе диаметром 32 мм. Преимущества сифона АНИ Пласт U1003:
|
|
| Технические характеристики | Габаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Величина гидрозатвора мм., Вес коробки кг, Количество шт. в коробке |
Новости
Компания «АНИ пласт» является крупным Российским производителем пластиковой сантехарматуры.
Контакты
Компания «АНИ пласт» является крупным Российским производителем пластиковой сантехарматуры.
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru
Проверка заказа
Проверка заказа
Полный список товаров: