-
Длина176 мм
-
Длина изделия170 мм
-
Высота изделия176 мм
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
Область примененияДля общественных помещений
-
ЦветБелый
-
Гарантия3 года
-
Диаметр присоединения50 мм
-
ПереливБез перелива
-
Подключение⌀ 50
-
Направление выпускаГоризонтальное (в стену, боковое)
-
Высота гидрозатвора50 мм
-
Отводы для стиральной и посудомоечной машиныНет
-
Диаметр входного патрубка50 мм
-
Материал корпусаПластик
-
Количество в упаковке, штук4 шт.
-
Штрихкод упаковки14610083961315
-
Штрихкод коробки4610083961318
-
Вес упаковки брутто (кг)0.807
-
Вес коробки брутто (кг)3.23
-
Объем коробки брутто (м3)0.012673
-
Упаковок в коробке4.00
-
Сифон АНИ Пласт U0605 предназначен для писсуаров и обеспечивает эффективный отвод воды. Он имеет горизонтальный выход диаметром 50 мм, что соответствует стандартным требованиям к канализационным системам. Сифон изготовлен из прочного пластика, устойчивого к воздействию влаги и бытовой химии, что гарантирует долгий срок службы и надёжную работу. Компактная конструкция облегчает установку даже в условиях ограниченного пространства.
Преимущества сифона для писсуара АНИ Пласт U0605:
- Горизонтальный выход 50 мм соответствует стандартным требованиям к канализационным системам.
- Прочная конструкция из пластика обеспечивает долгий срок службы и устойчивость к воздействию влаги и бытовой химии.
- Компактные размеры облегчают установку даже в условиях ограниченного пространства.
- Простая установка позволяет монтировать сифон без специальных навыков и инструментов.
- Эффективный гидрозатвор предотвращает проникновение неприятных запахов из канализации в помещение.
-
Технические характеристикиГабаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Величина гидрозатвора мм., Вес коробки кг, Количество шт. в коробке
| Длина | 176 мм |
| Длина изделия | 170 мм |
| Высота изделия | 176 мм |
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Область применения | Для общественных помещений |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр присоединения | 50 мм |
| Перелив | Без перелива |
| Подключение | ⌀ 50 |
| Направление выпуска | Горизонтальное (в стену, боковое) |
| Высота гидрозатвора | 50 мм |
| Отводы для стиральной и посудомоечной машины | Нет |
| Диаметр входного патрубка | 50 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество в упаковке, штук | 4 шт. |
| Штрихкод упаковки | 14610083961315 |
| Штрихкод коробки | 4610083961318 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 0.807 |
| Вес коробки брутто (кг) | 3.23 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.012673 |
| Упаковок в коробке | 4.00 |
Сифон АНИ Пласт U0605 предназначен для писсуаров и обеспечивает эффективный отвод воды. Он имеет горизонтальный выход диаметром 50 мм, что соответствует стандартным требованиям к канализационным системам. Сифон изготовлен из прочного пластика, устойчивого к воздействию влаги и бытовой химии, что гарантирует долгий срок службы и надёжную работу. Компактная конструкция облегчает установку даже в условиях ограниченного пространства. Преимущества сифона для писсуара АНИ Пласт U0605:
|
|
|
Сертификат соответствия
Сертификат_арматура_водосливная_сифоны_F_13-08-2027.pdf Скачать
|
| Технические характеристики | Габаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Величина гидрозатвора мм., Вес коробки кг, Количество шт. в коробке |
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru