-
Длина210 мм
-
Длина изделия95 мм
-
Высота изделия210 мм
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
Область примененияДля дома
-
ФормаБутылочный
-
ЦветБелый
-
КоллекцияC1 серия
-
Гарантия3 года
-
Вид сифонаБутылочный
-
Диаметр присоединения40 мм
-
ПереливБез перелива
-
Тип сифонаБутылочный
-
Подключение⌀ 40
-
Экономия местаНет
-
Направление выпускаВертикальное (в пол, прямое)
-
Количество чаш раковины1
-
Высота гидрозатвора60 мм
-
Отводы для стиральной и посудомоечной машиныНет
-
Диаметр входного патрубка32 мм
-
Возможность регулировкки по длинеНет
-
Минимальная высота128 мм
-
Максимальная высота228 мм
-
Регулировка по высоте128-228 мм
-
Материал корпусаПластик
-
Диаметр слива (дюймы)1 1/4 дюйма
-
Количество в упаковке, штук50 шт.
-
Высота коробки400 мм
-
Ширина коробки570 мм
-
Глубина коробки460 мм
-
Высота упаковки400 мм
-
Ширина упаковки570 мм
-
Глубина упаковки460 мм
-
Штрихкод коробки24607057960334
-
Штрихкод упаковки4607057960330
-
Вес упаковки брутто (кг)0.17
-
Вес коробки брутто (кг)9.57
-
Объем коробки брутто (м3)0.10488
-
Упаковок в коробке50.00
-
Сифон АНИ Пласт C1020 — это простое и надёжное решение для организации слива воды в раковине, поставляемое без выпуска. Такая комплектация позволяет использовать сифон с различными типами выпусков по вашему выбору, обеспечивая гибкость при установке. Диаметр подключения составляет 1 1/4 дюйма, что делает этот сифон совместимым с большинством стандартных раковин.
Преимущества сифона АНИ Пласт C1020:
- Отсутствие выпуска позволяет подобрать оптимальный вариант под индивидуальные требования и особенности вашей раковины.
- Классическая конструкция гарантирует простоту установки и обслуживания, не требуя специальных навыков.
- Прочный пластик устойчив к воздействию бытовой химии и перепадам температуры, что обеспечивает долгий срок службы изделия.
- Компактные размеры позволяют эффективно использовать пространство под раковиной и не мешают хранению других предметов.
- Герметичные соединения предотвращают протечки и появление неприятных запахов, обеспечивая чистоту и комфорт в помещении.
- Стандартные размеры делают сифон совместимым с большинством раковин.
-
Технические характеристикиГабаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Величина гидрозатвора мм., Материал решетки, Вес коробки кг., Количество шт. в коробке
-
Задать вручную список похожих товаров3281, 3282, 3283, 3284, 3285
| Длина | 210 мм |
| Длина изделия | 95 мм |
| Высота изделия | 210 мм |
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Область применения | Для дома |
| Форма | Бутылочный |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | C1 серия |
| Гарантия | 3 года |
| Вид сифона | Бутылочный |
| Диаметр присоединения | 40 мм |
| Перелив | Без перелива |
| Тип сифона | Бутылочный |
| Подключение | ⌀ 40 |
| Экономия места | Нет |
| Направление выпуска | Вертикальное (в пол, прямое) |
| Количество чаш раковины | 1 |
| Высота гидрозатвора | 60 мм |
| Отводы для стиральной и посудомоечной машины | Нет |
| Диаметр входного патрубка | 32 мм |
| Возможность регулировкки по длине | Нет |
| Минимальная высота | 128 мм |
| Максимальная высота | 228 мм |
| Регулировка по высоте | 128-228 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диаметр слива (дюймы) | 1 1/4 дюйма |
| Количество в упаковке, штук | 50 шт. |
| Высота коробки | 400 мм |
| Ширина коробки | 570 мм |
| Глубина коробки | 460 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 570 мм |
| Глубина упаковки | 460 мм |
| Штрихкод коробки | 24607057960334 |
| Штрихкод упаковки | 4607057960330 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 0.17 |
| Вес коробки брутто (кг) | 9.57 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.10488 |
| Упаковок в коробке | 50.00 |
Сифон АНИ Пласт C1020 — это простое и надёжное решение для организации слива воды в раковине, поставляемое без выпуска. Такая комплектация позволяет использовать сифон с различными типами выпусков по вашему выбору, обеспечивая гибкость при установке. Диаметр подключения составляет 1 1/4 дюйма, что делает этот сифон совместимым с большинством стандартных раковин. Преимущества сифона АНИ Пласт C1020:
|
|
|
Сертификат соответствия
Сертификат_21-01-2029.pdf Скачать
|
| Технические характеристики | Габаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Величина гидрозатвора мм., Материал решетки, Вес коробки кг., Количество шт. в коробке |
| Задать вручную список похожих товаров | 3281, 3282, 3283, 3284, 3285 |
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru
Moved Permanently
The document has moved here.




