-
Длина230 мм
-
Длина изделия94 мм
-
Высота изделия230 мм
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
Область примененияДля дома
-
ФормаБутылочный
-
ЦветБелый
-
Коллекция<пусто>
-
Гарантия3 года
-
Вид сифонаБутылочный
-
Диаметр присоединения50 мм
-
ПереливБез перелива
-
Тип сифонаБутылочный
-
Подключение⌀ 50
-
Экономия местаНет
-
Материал решеткиСталь
-
Направление выпускаУниверсальное
-
Количество чаш раковины1
-
Высота гидрозатвора60 мм
-
Отводы для стиральной и посудомоечной машиныНет
-
Максимальная длина710 мм
-
Минимальная длина320 мм
-
Длина гибкой трубки320-710 мм
-
Диаметр решетки65 мм
-
Диаметр входного патрубка32 мм
-
Возможность регулировкки по длинеДа
-
Регулировка по длине320-710 мм
-
Минимальная высота73 мм
-
Максимальная высота148 мм
-
Регулировка по высоте73-148 мм
-
Материал корпусаПластик
-
Диаметр слива (дюймы)1 1/4 дюйма
-
Количество в упаковке, штук30 шт.
-
Высота коробки400 мм
-
Ширина коробки570 мм
-
Глубина коробки460 мм
-
Высота упаковки400 мм
-
Ширина упаковки570 мм
-
Глубина упаковки460 мм
-
Штрихкод коробки4607057963317
-
Штрихкод упаковки4607057963300
-
Вес упаковки брутто (кг)0.293
-
Вес коробки брутто (кг)10.245
-
Объем коробки брутто (м3)0.10488
-
Упаковок в коробке30.00
-
Сифон АНИ Пласт C2010 — это универсальное решение для организации слива воды в раковине. Модель оснащена гибкой трубой 40×50 мм, что обеспечивает удобство монтажа даже в условиях ограниченного пространства и позволяет адаптировать конструкцию под особенности вашей раковины. Диаметр подключения составляет 1 1/4 дюйма, а диаметр трубы — 40 мм, что делает этот сифон совместимым с большинством стандартных раковин.
Преимущества сифона АНИ Пласт C2010:
- Гибкая труба 40×50 мм облегчает установку сифона даже в труднодоступных местах и позволяет адаптировать конструкцию под особенности монтажа.
- Прочный пластик устойчив к воздействию бытовой химии и перепадам температуры, что гарантирует долгий срок службы изделия.
- Компактные размеры позволяют эффективно использовать пространство под раковиной и не мешают хранению других предметов.
- Герметичные соединения предотвращают протечки и появление неприятных запахов, обеспечивая чистоту и комфорт в помещении.
- Сифон подходит для большинства стандартных раковин, что облегчает выбор и установку.
-
Технические характеристикиГабаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Величина гидрозатвора мм., Материал решетки, Вес коробки кг., Количество шт. в коробке
-
Ссылка на Озонhttps://www.ozon.ru/product/sifon-dlya-umyvalnika-ani-plast-c2010-1-1-4-h40-s-gibkoy-truboy-40h50-mm-695589338/
-
Задать вручную список похожих товаров3284, 3289
| Длина | 230 мм |
| Длина изделия | 94 мм |
| Высота изделия | 230 мм |
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Область применения | Для дома |
| Форма | Бутылочный |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | <пусто> |
| Гарантия | 3 года |
| Вид сифона | Бутылочный |
| Диаметр присоединения | 50 мм |
| Перелив | Без перелива |
| Тип сифона | Бутылочный |
| Подключение | ⌀ 50 |
| Экономия места | Нет |
| Материал решетки | Сталь |
| Направление выпуска | Универсальное |
| Количество чаш раковины | 1 |
| Высота гидрозатвора | 60 мм |
| Отводы для стиральной и посудомоечной машины | Нет |
| Максимальная длина | 710 мм |
| Минимальная длина | 320 мм |
| Длина гибкой трубки | 320-710 мм |
| Диаметр решетки | 65 мм |
| Диаметр входного патрубка | 32 мм |
| Возможность регулировкки по длине | Да |
| Регулировка по длине | 320-710 мм |
| Минимальная высота | 73 мм |
| Максимальная высота | 148 мм |
| Регулировка по высоте | 73-148 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диаметр слива (дюймы) | 1 1/4 дюйма |
| Количество в упаковке, штук | 30 шт. |
| Высота коробки | 400 мм |
| Ширина коробки | 570 мм |
| Глубина коробки | 460 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 570 мм |
| Глубина упаковки | 460 мм |
| Штрихкод коробки | 4607057963317 |
| Штрихкод упаковки | 4607057963300 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 0.293 |
| Вес коробки брутто (кг) | 10.245 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.10488 |
| Упаковок в коробке | 30.00 |
Сифон АНИ Пласт C2010 — это универсальное решение для организации слива воды в раковине. Модель оснащена гибкой трубой 40×50 мм, что обеспечивает удобство монтажа даже в условиях ограниченного пространства и позволяет адаптировать конструкцию под особенности вашей раковины. Диаметр подключения составляет 1 1/4 дюйма, а диаметр трубы — 40 мм, что делает этот сифон совместимым с большинством стандартных раковин. Преимущества сифона АНИ Пласт C2010:
|
|
|
Сертификат соответствия
Сертификат_21-01-2029.pdf Скачать
|
| Технические характеристики | Габаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Величина гидрозатвора мм., Материал решетки, Вес коробки кг., Количество шт. в коробке |
| Ссылка на Озон | https://www.ozon.ru/product/sifon-dlya-umyvalnika-ani-plast-c2010-1-1-4-h40-s-gibkoy-truboy-40h50-mm-695589338/ |
| Задать вручную список похожих товаров | 3284, 3289 |
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru
Moved Permanently
The document has moved here.

