-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
Область примененияДля дома
-
ФормаПрямоточный
-
ЦветБелый
-
КоллекцияDB серия (прямоточный)
-
Гарантия3 года
-
Вид сифонаПрямоточный
-
Диаметр присоединения32 мм
-
ПереливБез перелива
-
Тип сифонаПрямоточный
-
Подключение⌀ 32
-
Экономия местаДа
-
Материал решеткиСталь
-
Направление выпускаГоризонтальное (в стену, боковое)
-
Количество чаш раковины1
-
Высота гидрозатвора60 мм
-
Отводы для стиральной и посудомоечной машиныНет
-
Диаметр решетки65 мм
-
Диаметр входного патрубка32 мм
-
Возможность регулировкки по длинеДа
-
Регулировка по длине46-141 мм
-
Минимальная высота320,5 мм
-
Максимальная высота375,5 мм
-
Регулировка по высоте320,5-375,5 мм
-
Материал корпусаПластик
-
Диаметр слива (дюймы)1 1/4 дюйма
-
КомплектацияСифон смещенный;упаковка
-
Штрихкод коробки14630017627681
-
Штрихкод упаковки4630017627684
-
Вес упаковки брутто (кг)0.2393
-
Вес коробки брутто (кг)4.43
-
Объем коробки брутто (м3)0.046683
-
Упаковок в коробке15.00
-
Прямоточный смещённый плоский сифон без выпуска для умывальника АНИ Пласт DB5020 с подключением к водосливу G1 1/4 ВР и подключением к канализации 32 мм эффективно отводит воду и предотвращает проникновение неприятных запахов из канализации в помещение, а также защищает канализационную систему от загрязнений.
Регулируемый длинный горизонтальный патрубок позволяет сместить колено от сливного отверстия умывальника к стене, что освобождает пространство под умывальником и делает использование ванной комнаты более удобным.
Изготавливаемый из пластика, данный сантехнический сифон позволяет легко подгонять все патрубки под индивидуальные условия установки, что обеспечивает простоту монтажа.
Преимущества трубного сифона АНИ Пласт DB5020:
- Конструкцию легко установить, возможность монтировать сифон без специальных навыков и инструментов.
- Система обеспечивает быстрый и эффективный слив воды, предотвращая застой и засоры.
- Прочный пластик устойчив к воздействию бытовой химии и перепадам температуры, что обеспечивает долговечность изделия.
- Герметичные соединения предотвращают протечки и появление неприятных запахов.
-
Технические характеристикиГабаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Величина гидрозатвора мм., Материал решетки, Вес коробки кг., Количество шт. в коробке
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Область применения | Для дома |
| Форма | Прямоточный |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | DB серия (прямоточный) |
| Гарантия | 3 года |
| Вид сифона | Прямоточный |
| Диаметр присоединения | 32 мм |
| Перелив | Без перелива |
| Тип сифона | Прямоточный |
| Подключение | ⌀ 32 |
| Экономия места | Да |
| Материал решетки | Сталь |
| Направление выпуска | Горизонтальное (в стену, боковое) |
| Количество чаш раковины | 1 |
| Высота гидрозатвора | 60 мм |
| Отводы для стиральной и посудомоечной машины | Нет |
| Диаметр решетки | 65 мм |
| Диаметр входного патрубка | 32 мм |
| Возможность регулировкки по длине | Да |
| Регулировка по длине | 46-141 мм |
| Минимальная высота | 320,5 мм |
| Максимальная высота | 375,5 мм |
| Регулировка по высоте | 320,5-375,5 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диаметр слива (дюймы) | 1 1/4 дюйма |
| Комплектация | Сифон смещенный;упаковка |
| Штрихкод коробки | 14630017627681 |
| Штрихкод упаковки | 4630017627684 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 0.2393 |
| Вес коробки брутто (кг) | 4.43 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.046683 |
| Упаковок в коробке | 15.00 |
Прямоточный смещённый плоский сифон без выпуска для умывальника АНИ Пласт DB5020 с подключением к водосливу G1 1/4 ВР и подключением к канализации 32 мм эффективно отводит воду и предотвращает проникновение неприятных запахов из канализации в помещение, а также защищает канализационную систему от загрязнений. Регулируемый длинный горизонтальный патрубок позволяет сместить колено от сливного отверстия умывальника к стене, что освобождает пространство под умывальником и делает использование ванной комнаты более удобным. Изготавливаемый из пластика, данный сантехнический сифон позволяет легко подгонять все патрубки под индивидуальные условия установки, что обеспечивает простоту монтажа. Преимущества трубного сифона АНИ Пласт DB5020:
|
|
| Технические характеристики | Габаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Величина гидрозатвора мм., Материал решетки, Вес коробки кг., Количество шт. в коробке |
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru
Moved Permanently
The document has moved here.