-
Длина610 мм
-
Длина изделия570 мм
-
Высота изделия610 мм
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
Область примененияДля дома
-
ФормаПлоский
-
ЦветХром
-
Гарантия3 года
-
Вид сифонаБриг
-
Диаметр присоединения50 мм
-
ПереливКруглый
-
Тип подключенияЖесткое
-
Длина троса580 мм
-
Материал ручкиМеталл
-
Материал решеткиСталь
-
Направление выпускаКосое (под угол)
-
Управление сифономполуавтомат
-
Высота гидрозатвора46 мм
-
Отводы для стиральной и посудомоечной машиныНет
-
Диаметр решетки70 мм
-
Материал корпусаПластик
-
Скорость слива (л/мин)24 л/мин
-
КомплектацияСифон с выпуском и переливом;переходная труба 45 градусов 40х50 мм;упаковка
-
Количество в упаковке, штук15 шт.
-
Высота коробки400 мм
-
Ширина коробки570 мм
-
Глубина коробки460 мм
-
Высота упаковки400 мм
-
Ширина упаковки570 мм
-
Глубина упаковки460 мм
-
Штрихкод упаковки14630017621221
-
Штрихкод коробки4630017621224
-
Вес упаковки брутто (кг)0.59467
-
Вес коробки брутто (кг)10.10
-
Объем коробки брутто (м3)0.10488
-
Упаковок в коробке15.00
-
Перелив полуавтомат с плоским сифоном АНИ Пласт Бриг EM361 — это современное и функциональное решение для организации слива воды в ванной, особенно в условиях ограниченного пространства под ванной. Длина перелива составляет 580 мм. Он оснащён полуавтоматическим механизмом управления сливом, плоским сифоном для экономии места и переходной трубой 45 градусов 40×50 мм для удобства подключения к канализационной системе. Перелив предназначен для защиты от переполнения ванны, а плоский сифон позволяет максимально эффективно использовать пространство под ванной. Изделие изготовлено из прочных и долговечных материалов, устойчивых к воздействию влаги и бытовой химии, что гарантирует долгий срок службы и надёжную работу.
Преимущества перелива полуавтомат АНИ Пласт Бриг EM361:
- Полуавтоматический механизм управления сливом обеспечивает удобство и простоту использования.
- Плоский сифон позволяет сэкономить пространство под ванной, что особенно актуально в небольших ванных комнатах.
- Переходная труба 45 градусов 40×50 мм обеспечивает удобство подключения к канализационной системе.
- Перелив обеспечивает защиту от переполнения ванны, предотвращая возможные протечки и повреждения.
- Простая установка позволяет монтировать перелив без специальных навыков и инструментов.
- Прочные и долговечные материалы обеспечивают долгий срок службы и надёжную работу.
-
Технические характеристикиГабаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Материал решетки, Материал ручки, Длина троса мм., Вес коробки кг, Количество шт. в коробке
-
Ссылка на Озонhttps://www.ozon.ru/product/sifon-dlya-vanny-ani-plast-brig-poluavtomat-pereliv-580-mm-ruchka-upravleniya-perelivom-metall-hrom-332093281/
-
Ссылка на Вайлдберризhttps://www.wildberries.ru/catalog/83244719/detail.aspx
-
Ссылка на Яндекс Маркетhttps://market.yandex.ru/product--obviazka-na-vannu-1-1-2-40-brig-poluavtomat-s-vyp-i-perelivom-s-truboi-40-50-em361-ani-plast/1429196933?businessName=ani-plast&businessId=1350965&sku=101436011363&clid=605&utm_source=1350965
Перелив полуавтомат с плоским сифоном АНИ пласт Бриг EM361 580 мм с переходной трубой 45 градусов 40х50 мм
| Длина | 610 мм |
| Длина изделия | 570 мм |
| Высота изделия | 610 мм |
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Область применения | Для дома |
| Форма | Плоский |
| Цвет | Хром |
| Гарантия | 3 года |
| Вид сифона | Бриг |
| Диаметр присоединения | 50 мм |
| Перелив | Круглый |
| Тип подключения | Жесткое |
| Длина троса | 580 мм |
| Материал ручки | Металл |
| Материал решетки | Сталь |
| Направление выпуска | Косое (под угол) |
| Управление сифоном | полуавтомат |
| Высота гидрозатвора | 46 мм |
| Отводы для стиральной и посудомоечной машины | Нет |
| Диаметр решетки | 70 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Скорость слива (л/мин) | 24 л/мин |
| Комплектация | Сифон с выпуском и переливом;переходная труба 45 градусов 40х50 мм;упаковка |
| Количество в упаковке, штук | 15 шт. |
| Высота коробки | 400 мм |
| Ширина коробки | 570 мм |
| Глубина коробки | 460 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 570 мм |
| Глубина упаковки | 460 мм |
| Штрихкод упаковки | 14630017621221 |
| Штрихкод коробки | 4630017621224 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 0.59467 |
| Вес коробки брутто (кг) | 10.10 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.10488 |
| Упаковок в коробке | 15.00 |
Перелив полуавтомат с плоским сифоном АНИ Пласт Бриг EM361 — это современное и функциональное решение для организации слива воды в ванной, особенно в условиях ограниченного пространства под ванной. Длина перелива составляет 580 мм. Он оснащён полуавтоматическим механизмом управления сливом, плоским сифоном для экономии места и переходной трубой 45 градусов 40×50 мм для удобства подключения к канализационной системе. Перелив предназначен для защиты от переполнения ванны, а плоский сифон позволяет максимально эффективно использовать пространство под ванной. Изделие изготовлено из прочных и долговечных материалов, устойчивых к воздействию влаги и бытовой химии, что гарантирует долгий срок службы и надёжную работу. Преимущества перелива полуавтомат АНИ Пласт Бриг EM361:
|
|
| Технические характеристики | Габаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Материал решетки, Материал ручки, Длина троса мм., Вес коробки кг, Количество шт. в коробке |
| Ссылка на Озон | https://www.ozon.ru/product/sifon-dlya-vanny-ani-plast-brig-poluavtomat-pereliv-580-mm-ruchka-upravleniya-perelivom-metall-hrom-332093281/ |
| Ссылка на Вайлдберриз | https://www.wildberries.ru/catalog/83244719/detail.aspx |
| Ссылка на Яндекс Маркет | https://market.yandex.ru/product--obviazka-na-vannu-1-1-2-40-brig-poluavtomat-s-vyp-i-perelivom-s-truboi-40-50-em361-ani-plast/1429196933?businessName=ani-plast&businessId=1350965&sku=101436011363&clid=605&utm_source=1350965 |
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru