-
Длина234 мм
-
Длина изделия115 мм
-
Высота изделия234 мм
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
Область примененияДля дома
-
ФормаТрубный
-
ЦветБелый
-
Коллекция<пусто>
-
Гарантия3 года
-
Вид сифонаТрубный
-
Диаметр присоединения40 мм
-
ПереливКруглый
-
Тип подключенияЖесткое
-
Материал решеткиСталь
-
Направление выпускаГоризонтальное (в стену, боковое)
-
Управление сифономпробка
-
Высота гидрозатвора47-57 мм
-
Отводы для стиральной и посудомоечной машиныНет
-
Диаметр решетки70 мм
-
Диаметр входного патрубка40 мм
-
Возможность регулировкки по длинеДа
-
Материал корпусаПластик
-
Диаметр слива (дюймы)1 1/2 дюйма
-
Количество в упаковке, штук30 шт.
-
Высота коробки400 мм
-
Ширина коробки570 мм
-
Глубина коробки460 мм
-
Высота упаковки400 мм
-
Ширина упаковки570 мм
-
Глубина упаковки460 мм
-
Штрихкод коробки24607057960754
-
Штрихкод упаковки4607057960750
-
Вес упаковки брутто (кг)0.40
-
Вес коробки брутто (кг)14.00
-
Объем коробки брутто (м3)0.10488
-
Упаковок в коробке35.00
-
Сифон для ванны АНИ Пласт E250 — это регулируемый сифон, предназначенный для организации слива воды в ванной. Диаметр подключения составляет 1 1/2 дюйма. Сифон оснащён переливом для защиты от переполнения, что обеспечивает безопасность и комфорт при эксплуатации. Регулируемая конструкция позволяет настроить высоту сифона для оптимальной работы и удобства монтажа. Изделие выполнено из прочного пластика, устойчивого к воздействию бытовой химии и перепадам температуры, что гарантирует долгий срок службы и герметичность соединений.
Преимущества сифона для ванны АНИ Пласт E250:
- Регулируемая конструкция позволяет настроить высоту сифона для оптимальной работы и удобства монтажа.
- Перелив обеспечивает защиту от переполнения ванны, предотвращая возможные протечки и повреждения.
- Простая установка позволяет монтировать сифон без специальных навыков и инструментов.
- Прочный пластик устойчив к воздействию бытовой химии и перепадам температуры, что обеспечивает долговечность изделия.
- Герметичные соединения предотвращают протечки и появление неприятных запахов, поддерживая чистоту и комфорт в ванной комнате.
-
Технические характеристикиГабаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Величина гидрозатвора мм., Материал решетки, Вес коробки кг., Количество шт. в коробке
-
Ссылка на Озонhttps://www.ozon.ru/product/sifon-dlya-vanny-ani-plast-e250-1-1-2-h40-reguliruemyy-s-vypuskom-i-perelivom-695588602/
| Длина | 234 мм |
| Длина изделия | 115 мм |
| Высота изделия | 234 мм |
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Область применения | Для дома |
| Форма | Трубный |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | <пусто> |
| Гарантия | 3 года |
| Вид сифона | Трубный |
| Диаметр присоединения | 40 мм |
| Перелив | Круглый |
| Тип подключения | Жесткое |
| Материал решетки | Сталь |
| Направление выпуска | Горизонтальное (в стену, боковое) |
| Управление сифоном | пробка |
| Высота гидрозатвора | 47-57 мм |
| Отводы для стиральной и посудомоечной машины | Нет |
| Диаметр решетки | 70 мм |
| Диаметр входного патрубка | 40 мм |
| Возможность регулировкки по длине | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диаметр слива (дюймы) | 1 1/2 дюйма |
| Количество в упаковке, штук | 30 шт. |
| Высота коробки | 400 мм |
| Ширина коробки | 570 мм |
| Глубина коробки | 460 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 570 мм |
| Глубина упаковки | 460 мм |
| Штрихкод коробки | 24607057960754 |
| Штрихкод упаковки | 4607057960750 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 0.40 |
| Вес коробки брутто (кг) | 14.00 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.10488 |
| Упаковок в коробке | 35.00 |
Сифон для ванны АНИ Пласт E250 — это регулируемый сифон, предназначенный для организации слива воды в ванной. Диаметр подключения составляет 1 1/2 дюйма. Сифон оснащён переливом для защиты от переполнения, что обеспечивает безопасность и комфорт при эксплуатации. Регулируемая конструкция позволяет настроить высоту сифона для оптимальной работы и удобства монтажа. Изделие выполнено из прочного пластика, устойчивого к воздействию бытовой химии и перепадам температуры, что гарантирует долгий срок службы и герметичность соединений. Преимущества сифона для ванны АНИ Пласт E250:
|
|
|
Сертификат соответствия
d7onv1hid6if7x1bb2gqt1np1y3qp92n.pdf Скачать
|
| Технические характеристики | Габаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Величина гидрозатвора мм., Материал решетки, Вес коробки кг., Количество шт. в коробке |
| Ссылка на Озон | https://www.ozon.ru/product/sifon-dlya-vanny-ani-plast-e250-1-1-2-h40-reguliruemyy-s-vypuskom-i-perelivom-695588602/ |
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru
Moved Permanently
The document has moved here.