Общие
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
МонтажВ пол
-
ПрименениеДля душевой
Технические
-
Выпуск.Нерегулируемый
-
Тип решеткиПерфорированная
-
Материал решеткиНержавеющая сталь
-
Направление выпускаВертикальный
-
Материал корпусаПластик
-
Вид затвораСухой
-
Материал сливаПластик
-
Длина решетки120 мм
-
Ширина решетки120 мм
-
ГрязеуловительНет
-
Наличие гидроизоляцииНет
-
Наличие металлического воротникаДа
-
Диаметр сливного отверстия50 мм
-
Возможность обслуживания сливаДа
-
Форма решеткиКвадрат
-
Цвет решеткиНержавеющая сталь
-
РазмещениеВровень с полом
-
Максимальная нагрузка300 кг
Логистические
-
Штрихкод упаковки14610083963203
-
Штрихкод коробки4610083963206
-
Вес упаковки брутто (кг)0.00
-
Вес коробки брутто (кг)0.90
-
Объем коробки брутто (м3)0.00
-
Упаковок в коробке1.00
Описание
-
Трап для душа вертикальный регулируемый АНИ Пласт TVQ5714M — современное решение для эффективного водоотвода в душевых и ванных комнатах. Модель оснащена сухим затвором, предотвращающим проникновение запахов из канализации, и прочной решёткой и обрешеткой из нержавеющей стали.
Преимущества трапа АНИ Пласт TVQ5714M:
- Сухой затвор блокирует проникновение канализационных запахов.
- Решётка из нержавеющей стали выдерживает нагрузку до 300 кг.
- Высокая пропускная способность обеспечивает быстрый отвод воды.
- Конструкция совместима с системами тёплого пола.
Комплектация:
- Точечный трап в сборе.
- Упаковка.
Документы
Прочие
Трап для душа АНИ пласт TVQ5714M DN50 вертикальный регулируемый с сухим затвором, решёткой и обрешеткой из нержавеющей стали 120х120 мм
Общие
Технические
Логистические
Описание
Документы
Прочие
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Монтаж | В пол |
| Применение | Для душевой |
| Выпуск. | Нерегулируемый |
| Тип решетки | Перфорированная |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Направление выпуска | Вертикальный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид затвора | Сухой |
| Материал слива | Пластик |
| Длина решетки | 120 мм |
| Ширина решетки | 120 мм |
| Грязеуловитель | Нет |
| Наличие гидроизоляции | Нет |
| Наличие металлического воротника | Да |
| Диаметр сливного отверстия | 50 мм |
| Возможность обслуживания слива | Да |
| Форма решетки | Квадрат |
| Цвет решетки | Нержавеющая сталь |
| Размещение | Вровень с полом |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Штрихкод упаковки | 14610083963203 |
| Штрихкод коробки | 4610083963206 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 0.00 |
| Вес коробки брутто (кг) | 0.90 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.00 |
| Упаковок в коробке | 1.00 |
Трап для душа вертикальный регулируемый АНИ Пласт TVQ5714M — современное решение для эффективного водоотвода в душевых и ванных комнатах. Модель оснащена сухим затвором, предотвращающим проникновение запахов из канализации, и прочной решёткой и обрешеткой из нержавеющей стали. Преимущества трапа АНИ Пласт TVQ5714M:
Комплектация:
|
|
Сертификат соответствия
Сертификат_Трапы_30-03-2029.pdf Скачать
|
Новости
Компания «АНИ пласт» является крупным Российским производителем пластиковой сантехарматуры.
Контакты
Компания «АНИ пласт» является крупным Российским производителем пластиковой сантехарматуры.
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru
Проверка заказа
Проверка заказа
Полный список товаров: