-
Длина14,5 см
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
МонтажВ пол
-
ПрименениеДля душевой
-
Ширина14,5 см
-
Выпуск.Нерегулируемый
-
Тип решеткиПерфорированная
-
Габарит решетки120х120 мм
-
Материал решеткиНержавеющая сталь
-
Тип решетки.Классическая
-
⌀ выпуска⌀ 50
-
Направление выпускаВертикальный
-
Высота гидрозатвора50 мм
-
Материал корпусаПластик
-
Вид затвораСухой
-
Материал сливаПластик
-
Длина решетки120 мм
-
Ширина решетки120 мм
-
РегулировкаПо высоте
-
Размер регулировки20-46,5 мм
-
ГрязеуловительНет
-
Наличие гидроизоляцииНет
-
Наличие металлического воротникаНет
-
Диаметр сливного отверстия50 мм
-
Пропускная способность (л/мин)36 л/мин
-
Монтажная высота155-181,5 мм
-
Возможность обслуживания сливаДа
-
Форма решеткиКвадрат
-
Цвет решеткиНержавеющая сталь
-
РазмещениеВровень с полом
-
Максимальная пропускная способность36 л/мин
-
Максимальная нагрузка300 кг
-
Высота коробки150 мм
-
Ширина коробки270 мм
-
Глубина коробки480 мм
-
Высота упаковки570 мм
-
Ширина упаковки210 мм
-
Глубина упаковки390 мм
-
Вес упаковки, Нетто3,61 кг
-
Штрихкод коробки14607057968951
-
Штрихкод упаковки4607057968954
-
Вес упаковки брутто (кг)0.361
-
Вес коробки брутто (кг)4.44
-
Объем коробки брутто (м3)0.046683
-
Упаковок в коробке10.00
-
Трап для душа АНИ Пласт TQ5714 — это точечный сливной трап с сухим затвором, предназначенный для отвода воды из душевой комнаты или кабины в канализацию. Модель оснащена вертикальным регулируемым выпуском из пластика диаметром 50 мм и решёткой из нержавеющей стали размером 120×120 мм. Решётка выдерживает статическую нагрузку до 300 кг. Конструкция препятствует попаданию загрязняющих частиц в канализацию, предотвращает засоры и легко чистится. Рекомендуется для редкого использования и совместно с тёплыми полами.
Преимущества трапа АНИ Пласт TQ5714:
- Сухой затвор препятствует проникновению неприятных запахов из канализации.
- Решётка из нержавеющей стали устойчива к влаге и проста в уходе.
- Лёгкая очистка и обслуживание.
Технические характеристики трапа АНИ Пласт TQ5714:
- Тип трапа: точечный.
- Выпуск: вертикальный, регулируемый, Ø50 мм, пластик.
- Тип затвора: сухой затвор.
- Решётка: нержавеющая сталь, 120×120 мм.
- Пропускная способность: 36 л/мин.
- Высота гидрозатвора: 50 мм.
- Допустимая нагрузка: до 300 кг.
- Страна производства: Россия.
Комплектация:
- Точечный трап в сборе.
- Упаковка.
-
Технические характеристикиГабаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Материал решетки, Вес коробки кг., Количество шт. в коробке
-
Задать вручную список похожих товаров3297, 3300, 3298, 3301
Трап для душа АНИ пласт TQ5714 DN50 вертикальный регулируемый с сухим затвором и решёткой из нержавеющей стали 120х120 мм
| Длина | 14,5 см |
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Монтаж | В пол |
| Применение | Для душевой |
| Ширина | 14,5 см |
| Выпуск. | Нерегулируемый |
| Тип решетки | Перфорированная |
| Габарит решетки | 120х120 мм |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Тип решетки. | Классическая |
| ⌀ выпуска | ⌀ 50 |
| Направление выпуска | Вертикальный |
| Высота гидрозатвора | 50 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид затвора | Сухой |
| Материал слива | Пластик |
| Длина решетки | 120 мм |
| Ширина решетки | 120 мм |
| Регулировка | По высоте |
| Размер регулировки | 20-46,5 мм |
| Грязеуловитель | Нет |
| Наличие гидроизоляции | Нет |
| Наличие металлического воротника | Нет |
| Диаметр сливного отверстия | 50 мм |
| Пропускная способность (л/мин) | 36 л/мин |
| Монтажная высота | 155-181,5 мм |
| Возможность обслуживания слива | Да |
| Форма решетки | Квадрат |
| Цвет решетки | Нержавеющая сталь |
| Размещение | Вровень с полом |
| Максимальная пропускная способность | 36 л/мин |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Высота коробки | 150 мм |
| Ширина коробки | 270 мм |
| Глубина коробки | 480 мм |
| Высота упаковки | 570 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Глубина упаковки | 390 мм |
| Вес упаковки, Нетто | 3,61 кг |
| Штрихкод коробки | 14607057968951 |
| Штрихкод упаковки | 4607057968954 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 0.361 |
| Вес коробки брутто (кг) | 4.44 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.046683 |
| Упаковок в коробке | 10.00 |
Трап для душа АНИ Пласт TQ5714 — это точечный сливной трап с сухим затвором, предназначенный для отвода воды из душевой комнаты или кабины в канализацию. Модель оснащена вертикальным регулируемым выпуском из пластика диаметром 50 мм и решёткой из нержавеющей стали размером 120×120 мм. Решётка выдерживает статическую нагрузку до 300 кг. Конструкция препятствует попаданию загрязняющих частиц в канализацию, предотвращает засоры и легко чистится. Рекомендуется для редкого использования и совместно с тёплыми полами. Преимущества трапа АНИ Пласт TQ5714:
Технические характеристики трапа АНИ Пласт TQ5714:
Комплектация:
|
|
|
Сертификат соответствия
Сертификат_Трапы_30-03-2029.pdf Скачать
|
| Технические характеристики | Габаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Материал решетки, Вес коробки кг., Количество шт. в коробке |
| Задать вручную список похожих товаров | 3297, 3300, 3298, 3301 |
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru



