-
Длина17,65 см
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
МонтажВ пол
-
ПрименениеДля душевой
-
Ширина14,9 см
-
Выпуск.Нерегулируемый
-
Тип решеткиПерфорированная
-
Материал решеткиНержавеющая сталь
-
Направление выпускаГоризонтальный
-
Материал корпусаПластик
-
Вид затвораГидрозатвор
-
Материал сливаПластик
-
Длина решетки150 мм
-
Ширина решетки150 мм
-
РегулировкаПо высоте
-
Размер регулировки20-53 мм
-
ГрязеуловительНет
-
Диаметр сливного отверстия50 мм
-
Пропускная способность (л/мин)36 л/мин
-
Монтажная высота109,2-142,2 мм
-
Форма решеткиКвадрат
-
Цвет решеткиСерый
-
РазмещениеВровень с полом
-
Максимальная пропускная способность36 л/мин
-
Высота упаковки570 мм
-
Ширина упаковки390 мм
-
Глубина упаковки210 мм
-
Вес коробки, кг (нетто)5,6 кг
-
Вес упаковки, Нетто5,6 кг
-
Штрихкод упаковки14607057966902
-
Штрихкод коробки4607057966905
-
Вес упаковки брутто (кг)0.638
-
Вес коробки брутто (кг)6.38
-
Объем коробки брутто (м3)0.046683
-
Упаковок в коробке10.00
-
Трап для душа АНИ Пласт TA5612 — это горизонтальный регулируемый сливной трап с гидрозатвором, предназначенный для отвода воды из душевой комнаты в канализацию. Модель оснащена горизонтальным регулируемым выпуском из пластика диаметром 50 мм и решёткой из нержавеющей стали размером 150×150 мм. Пропускная способность — 45 л/мин, высота гидрозатвора — 28 мм, минимальная монтажная высота — от 75 мм. Корпус выполнен с широкой юбкой для надёжной фиксации гидроизоляции, а четыре опорные ноги с регулировкой высоты обеспечивают точный монтаж по уровню. Решётка выдерживает статическую нагрузку до 300 кг. Конструкция препятствует попаданию загрязняющих частиц в канализацию, предотвращает засоры и легко чистится.
Преимущества трапа АНИ Пласт TA5612:
- Регулируемая высота для удобства монтажа.
- Долговечная и устойчивая к коррозии решётка из нержавеющей стали.
- Надёжная фиксация гидроизоляции благодаря широкой юбке корпуса.
- Лёгкая очистка и обслуживание.
Комплектация:
- Точечный трап в сборе;
- Упаковка.
-
Ссылка на Озонhttps://www.ozon.ru/product/trap-dlya-dusha-slivnoy-gorizontalnyy-ani-plast-ta5612-s-gidrozatvorom-s-nerzhaveyushchey-reshetkoy-569430817/
-
Ссылка на Яндекс Маркетhttps://market.yandex.ru/product--dushevoi-trap-ani-plast-ta5612/754303694?businessName=ani-plast&businessId=1350965&sku=101102429129&clid=605&utm_source=1350965
Трап горизонтальный регулируемый АНИ пласт TA5612 выпуск 50 мм с решеткой из нержавеющей стали 150х150 мм
| Длина | 17,65 см |
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Монтаж | В пол |
| Применение | Для душевой |
| Ширина | 14,9 см |
| Выпуск. | Нерегулируемый |
| Тип решетки | Перфорированная |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Направление выпуска | Горизонтальный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид затвора | Гидрозатвор |
| Материал слива | Пластик |
| Длина решетки | 150 мм |
| Ширина решетки | 150 мм |
| Регулировка | По высоте |
| Размер регулировки | 20-53 мм |
| Грязеуловитель | Нет |
| Диаметр сливного отверстия | 50 мм |
| Пропускная способность (л/мин) | 36 л/мин |
| Монтажная высота | 109,2-142,2 мм |
| Форма решетки | Квадрат |
| Цвет решетки | Серый |
| Размещение | Вровень с полом |
| Максимальная пропускная способность | 36 л/мин |
| Высота упаковки | 570 мм |
| Ширина упаковки | 390 мм |
| Глубина упаковки | 210 мм |
| Вес коробки, кг (нетто) | 5,6 кг |
| Вес упаковки, Нетто | 5,6 кг |
| Штрихкод упаковки | 14607057966902 |
| Штрихкод коробки | 4607057966905 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 0.638 |
| Вес коробки брутто (кг) | 6.38 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.046683 |
| Упаковок в коробке | 10.00 |
Трап для душа АНИ Пласт TA5612 — это горизонтальный регулируемый сливной трап с гидрозатвором, предназначенный для отвода воды из душевой комнаты в канализацию. Модель оснащена горизонтальным регулируемым выпуском из пластика диаметром 50 мм и решёткой из нержавеющей стали размером 150×150 мм. Пропускная способность — 45 л/мин, высота гидрозатвора — 28 мм, минимальная монтажная высота — от 75 мм. Корпус выполнен с широкой юбкой для надёжной фиксации гидроизоляции, а четыре опорные ноги с регулировкой высоты обеспечивают точный монтаж по уровню. Решётка выдерживает статическую нагрузку до 300 кг. Конструкция препятствует попаданию загрязняющих частиц в канализацию, предотвращает засоры и легко чистится. Преимущества трапа АНИ Пласт TA5612:
Комплектация:
|
|
|
Сертификат соответствия
Сертификат_Трапы_30-03-2029.pdf Скачать
|
| Ссылка на Озон | https://www.ozon.ru/product/trap-dlya-dusha-slivnoy-gorizontalnyy-ani-plast-ta5612-s-gidrozatvorom-s-nerzhaveyushchey-reshetkoy-569430817/ |
| Ссылка на Яндекс Маркет | https://market.yandex.ru/product--dushevoi-trap-ani-plast-ta5612/754303694?businessName=ani-plast&businessId=1350965&sku=101102429129&clid=605&utm_source=1350965 |
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru