-
Длина28,8 см
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
МонтажВ пол
-
ПрименениеДля душевой
-
Ширина24,7 см
-
Выпуск.Изменяющий на градусы
-
Тип решеткиПод плитку
-
Материал решеткиНержавеющая сталь
-
Направление выпускаГоризонтальный
-
Материал корпусаПластик
-
Вид затвораГидрозатвор
-
Материал сливаПластик
-
Длина решетки100 мм
-
Ширина решетки100 мм
-
РегулировкаПо высоте
-
Размер регулировки20-80 мм
-
ГрязеуловительНет
-
Диаметр сливного отверстия50 мм
-
Монтажная высота109,2-163,7 мм
-
Форма решеткиКвадрат
-
Цвет решеткиСерый
-
РазмещениеВровень с полом
-
Максимальная нагрузка300 кг
-
Высота упаковки155 мм
-
Ширина упаковки185 мм
-
Глубина упаковки185 мм
-
Вес коробки, кг (нетто)0,4 кг
-
Вес упаковки, Нетто0,4 кг
-
Штрихкод упаковки14610083960516
-
Штрихкод коробки4610083960519
-
Вес упаковки брутто (кг)0.52
-
Вес коробки брутто (кг)0.52
-
Объем коробки брутто (м3)0.005304875
-
Упаковок в коробке1.00
-
Трап для душа АНИ Пласт TA5702 — это вертикальный регулируемый сливной трап с гидрозатвором, предназначенный для эффективного отвода воды из душевой комнаты в канализацию. Модель оснащена вертикальным регулируемым выпуском из пластика диаметром 50 мм и решёткой из нержавеющей стали размером 100×100 мм. Пропускная способность составляет 60 л/мин, высота гидрозатвора — 28 мм, минимальная монтажная высота — от 75 мм. Корпус выполнен с широкой юбкой для надёжной фиксации гидроизоляции, а четыре опорные ноги с регулировкой высоты обеспечивают точный монтаж по уровню. Решётка выдерживает статическую нагрузку до 300 кг. Конструкция препятствует попаданию загрязняющих частиц в канализацию, предотвращает засоры и легко чистится.
Преимущества трапа АНИ Пласт TA5702:
- Вертикальный регулируемый выпуск для эффективного отвода воды.
- Долговечная и устойчивая к коррозии решётка из нержавеющей стали.
- Регулируемая высота для удобства монтажа.
- Надёжная фиксация гидроизоляции благодаря широкой юбке корпуса.
- Лёгкая очистка и обслуживание.
Комплектация:
- Точечный трап в сборе;
- Упаковка.
-
Ссылка на Озонhttps://www.ozon.ru/product/trap-dlya-dusha-slivnoy-gorizontalnyy-ani-plast-ta5802-s-gidrozatvorom-s-nerzhaveyushchey-reshetkoy-555086582/
-
Ссылка на Вайлдберризhttps://www.wildberries.ru/catalog/83298440/detail.aspx
-
Ссылка на Яндекс Маркетhttps://market.yandex.ru/product--50-trap-s-goriz-spuskom-reg-reshetka-100kh100-nerzh-ani-plast-ta5802-pod-plitku/1427348837?businessName=ani-plast&businessId=1350965&sku=101434067352&clid=605&utm_source=1350965
Трап горизонтальный регулируемый АНИ пласт TA5802 выпуск 50 мм с решеткой из нержавеющей стали 100х100 мм под плитку
| Длина | 28,8 см |
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Монтаж | В пол |
| Применение | Для душевой |
| Ширина | 24,7 см |
| Выпуск. | Изменяющий на градусы |
| Тип решетки | Под плитку |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Направление выпуска | Горизонтальный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид затвора | Гидрозатвор |
| Материал слива | Пластик |
| Длина решетки | 100 мм |
| Ширина решетки | 100 мм |
| Регулировка | По высоте |
| Размер регулировки | 20-80 мм |
| Грязеуловитель | Нет |
| Диаметр сливного отверстия | 50 мм |
| Монтажная высота | 109,2-163,7 мм |
| Форма решетки | Квадрат |
| Цвет решетки | Серый |
| Размещение | Вровень с полом |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Высота упаковки | 155 мм |
| Ширина упаковки | 185 мм |
| Глубина упаковки | 185 мм |
| Вес коробки, кг (нетто) | 0,4 кг |
| Вес упаковки, Нетто | 0,4 кг |
| Штрихкод упаковки | 14610083960516 |
| Штрихкод коробки | 4610083960519 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 0.52 |
| Вес коробки брутто (кг) | 0.52 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.005304875 |
| Упаковок в коробке | 1.00 |
Трап для душа АНИ Пласт TA5702 — это вертикальный регулируемый сливной трап с гидрозатвором, предназначенный для эффективного отвода воды из душевой комнаты в канализацию. Модель оснащена вертикальным регулируемым выпуском из пластика диаметром 50 мм и решёткой из нержавеющей стали размером 100×100 мм. Пропускная способность составляет 60 л/мин, высота гидрозатвора — 28 мм, минимальная монтажная высота — от 75 мм. Корпус выполнен с широкой юбкой для надёжной фиксации гидроизоляции, а четыре опорные ноги с регулировкой высоты обеспечивают точный монтаж по уровню. Решётка выдерживает статическую нагрузку до 300 кг. Конструкция препятствует попаданию загрязняющих частиц в канализацию, предотвращает засоры и легко чистится. Преимущества трапа АНИ Пласт TA5702:
Комплектация:
|
|
|
Сертификат соответствия
Сертификат_Трапы_30-03-2029.pdf Скачать
|
| Ссылка на Озон | https://www.ozon.ru/product/trap-dlya-dusha-slivnoy-gorizontalnyy-ani-plast-ta5802-s-gidrozatvorom-s-nerzhaveyushchey-reshetkoy-555086582/ |
| Ссылка на Вайлдберриз | https://www.wildberries.ru/catalog/83298440/detail.aspx |
| Ссылка на Яндекс Маркет | https://market.yandex.ru/product--50-trap-s-goriz-spuskom-reg-reshetka-100kh100-nerzh-ani-plast-ta5802-pod-plitku/1427348837?businessName=ani-plast&businessId=1350965&sku=101434067352&clid=605&utm_source=1350965 |
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru