-
Длина28,8 см
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
КоллекцияTHA58
-
МонтажВ пол
-
ПрименениеДля душевой
-
Ширина24,7 см
-
Выпуск.Изменяющий на градусы
-
Тип решеткиПерфорированная
-
Материал решеткиНержавеющая сталь
-
Направление выпускаГоризонтальный
-
Материал корпусаПластик
-
Вид затвораГидрозатвор
-
Материал сливаПластик
-
Длина решетки100 мм
-
Ширина решетки100 мм
-
РегулировкаПо высоте
-
Размер регулировки20-80 мм
-
ГрязеуловительДа
-
Наличие гидроизоляцииДа
-
Диаметр сливного отверстия50 мм
-
Пропускная способность (л/мин)48 л/мин
-
Монтажная высота100-135 мм
-
Форма решеткиКвадрат
-
Цвет решеткиСерый
-
РазмещениеВровень с полом
-
Максимальная пропускная способность48 л/мин
-
Максимальная нагрузка300 кг
-
Высота упаковки250 мм
-
Ширина упаковки300 мм
-
Глубина упаковки205 мм
-
Вес коробки, кг (нетто)0,62 кг
-
Вес упаковки, Нетто0,62 кг
-
Трап для душа АНИ Пласт THA5802 — это точечный сливной трап с гидрозатвором, предназначенный для отвода воды из душевой комнаты в канализацию. Модель оснащена горизонтальным регулируемым выпуском из пластика диаметром 50 мм и решёткой из нержавеющей стали размером 100×100 мм, предназначенной для укладки под плитку. Пропускная способность составляет 45 л/мин, высота гидрозатвора — 28 мм, минимальная монтажная высота — от 75 мм. Корпус выполнен из пластика с широкой юбкой диаметром 250 мм для надёжной фиксации гидроизоляции. Четыре опорные ноги с регулировкой высоты обеспечивают точный монтаж по уровню, а шарнирный выпуск облегчает регулировку наклона слива воды. Решётка выдерживает статическую нагрузку до 300 кг. Конструкция препятствует попаданию загрязняющих частиц в канализацию, предотвращает засоры и легко чистится.
Преимущества трапа АНИ Пласт THA5802:
- Надёжная защита от неприятных запахов благодаря гидрозатвору.
- Возможность установки под плитку для эстетичного вида пола.
- Простая регулировка высоты и наклона для точного монтажа.
- Долговечная решётка из нержавеющей стали.
- Лёгкая очистка и обслуживание.
Комплектация:
- Точечный трап в сборе;
- Упаковка.
Трап горизонтальный регулируемый АНИ пласт THA5802 выпуск 50 мм с решеткой из нержавеющей стали 100х100 мм под плитку
| Длина | 28,8 см |
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Коллекция | THA58 |
| Монтаж | В пол |
| Применение | Для душевой |
| Ширина | 24,7 см |
| Выпуск. | Изменяющий на градусы |
| Тип решетки | Перфорированная |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Направление выпуска | Горизонтальный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид затвора | Гидрозатвор |
| Материал слива | Пластик |
| Длина решетки | 100 мм |
| Ширина решетки | 100 мм |
| Регулировка | По высоте |
| Размер регулировки | 20-80 мм |
| Грязеуловитель | Да |
| Наличие гидроизоляции | Да |
| Диаметр сливного отверстия | 50 мм |
| Пропускная способность (л/мин) | 48 л/мин |
| Монтажная высота | 100-135 мм |
| Форма решетки | Квадрат |
| Цвет решетки | Серый |
| Размещение | Вровень с полом |
| Максимальная пропускная способность | 48 л/мин |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Глубина упаковки | 205 мм |
| Вес коробки, кг (нетто) | 0,62 кг |
| Вес упаковки, Нетто | 0,62 кг |
Трап для душа АНИ Пласт THA5802 — это точечный сливной трап с гидрозатвором, предназначенный для отвода воды из душевой комнаты в канализацию. Модель оснащена горизонтальным регулируемым выпуском из пластика диаметром 50 мм и решёткой из нержавеющей стали размером 100×100 мм, предназначенной для укладки под плитку. Пропускная способность составляет 45 л/мин, высота гидрозатвора — 28 мм, минимальная монтажная высота — от 75 мм. Корпус выполнен из пластика с широкой юбкой диаметром 250 мм для надёжной фиксации гидроизоляции. Четыре опорные ноги с регулировкой высоты обеспечивают точный монтаж по уровню, а шарнирный выпуск облегчает регулировку наклона слива воды. Решётка выдерживает статическую нагрузку до 300 кг. Конструкция препятствует попаданию загрязняющих частиц в канализацию, предотвращает засоры и легко чистится. Преимущества трапа АНИ Пласт THA5802:
Комплектация:
|
|
|
Сертификат соответствия
Сертификат_Трапы_30-03-2029.pdf Скачать
|
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru