-
Длина28,8 см
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
МонтажВ пол
-
ПрименениеДля душевой
-
Ширина24,7 см
-
Выпуск.Изменяющий на градусы
-
Тип решеткиПерфорированная
-
Материал решеткиНержавеющая сталь
-
Направление выпускаГоризонтальный
-
Материал корпусаПластик
-
Вид затвораГидрозатвор
-
Материал сливаПластик
-
Длина решетки150 мм
-
Ширина решетки150 мм
-
РегулировкаПо высоте
-
Размер регулировки26-83 мм
-
ГрязеуловительДа
-
Наличие гидроизоляцииДа
-
Диаметр сливного отверстия50 мм
-
Пропускная способность (л/мин)45 л/мин
-
Монтажная высота75-105 мм
-
Форма решеткиКвадрат
-
Цвет решеткиСерый
-
РазмещениеВровень с полом
-
Максимальная пропускная способность45 л/мин
-
Максимальная нагрузка300 кг
-
Высота упаковки250 мм
-
Ширина упаковки300 мм
-
Глубина упаковки205 мм
-
Вес коробки, кг (нетто)0,81 кг
-
Вес упаковки, Нетто0,81 кг
-
Штрихкод упаковки14610083962336
-
Штрихкод коробки4610083962339
-
Вес упаковки брутто (кг)1.05
-
Вес коробки брутто (кг)1.05
-
Объем коробки брутто (м3)0.015375
-
Упаковок в коробке1.00
-
Трап для душа АНИ Пласт TVA5812 — это современный и надёжный трап для душа под плитку, который идеально подходит для обустройства санузлов и душевых кабин. Горизонтальный регулируемый трап для душа оснащён эффективным гидрозатвором, предотвращающим появление неприятных запахов из канализации, и обеспечивает долговечную эксплуатацию даже при интенсивном использовании.
Решётка из нержавеющей стали 150×150 мм устойчива к коррозии и позволяет интегрировать трап под плитку, сохраняя эстетичный вид пола. Благодаря регулируемым опорным ножкам и шарнирному выпуску, трап для душа TVA5812 легко устанавливается и подключается к канализации диаметром 50 мм, что делает монтаж максимально удобным и быстрым.
Трап с гидрозатвором TVA5812 выдерживает нагрузку до 300 кг, обладает высокой пропускной способностью (до 45 л/мин) и легко очищается. Широкая юбка корпуса обеспечивает надёжную фиксацию гидроизоляции, а универсальная конструкция позволяет использовать трап для душа в любых типах санузлов. Купить трап для душа АНИ Пласт TVA5812 — значит выбрать качество, долговечность и простоту обслуживания.
Преимущества трапа АНИ Пласт TVA5812:
- Трап для душа под плитку с нержавеющей решёткой.
- Горизонтальный регулируемый трап для душа с гидрозатвором.
- Простая установка и обслуживание.
- Надёжная защита от запахов и засоров.
- Прочная конструкция, выдерживающая вес до 300 кг.
Комплектация:
- Точечный трап в сборе;
- Упаковка.
-
Ссылка на Озонhttps://www.ozon.ru/product/trap-dlya-dusha-ani-plast-tva5812-gorizontalnyy-reguliruemyy-s-gidrozatvorom-s-reshetkoy-695660624/
Трап горизонтальный регулируемый АНИ пласт TVA5812 выпуск 50 мм с решеткой из нержавеющей стали 150х150 мм под плитку
| Длина | 28,8 см |
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Монтаж | В пол |
| Применение | Для душевой |
| Ширина | 24,7 см |
| Выпуск. | Изменяющий на градусы |
| Тип решетки | Перфорированная |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Направление выпуска | Горизонтальный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид затвора | Гидрозатвор |
| Материал слива | Пластик |
| Длина решетки | 150 мм |
| Ширина решетки | 150 мм |
| Регулировка | По высоте |
| Размер регулировки | 26-83 мм |
| Грязеуловитель | Да |
| Наличие гидроизоляции | Да |
| Диаметр сливного отверстия | 50 мм |
| Пропускная способность (л/мин) | 45 л/мин |
| Монтажная высота | 75-105 мм |
| Форма решетки | Квадрат |
| Цвет решетки | Серый |
| Размещение | Вровень с полом |
| Максимальная пропускная способность | 45 л/мин |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Глубина упаковки | 205 мм |
| Вес коробки, кг (нетто) | 0,81 кг |
| Вес упаковки, Нетто | 0,81 кг |
| Штрихкод упаковки | 14610083962336 |
| Штрихкод коробки | 4610083962339 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 1.05 |
| Вес коробки брутто (кг) | 1.05 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.015375 |
| Упаковок в коробке | 1.00 |
Трап для душа АНИ Пласт TVA5812 — это современный и надёжный трап для душа под плитку, который идеально подходит для обустройства санузлов и душевых кабин. Горизонтальный регулируемый трап для душа оснащён эффективным гидрозатвором, предотвращающим появление неприятных запахов из канализации, и обеспечивает долговечную эксплуатацию даже при интенсивном использовании. Решётка из нержавеющей стали 150×150 мм устойчива к коррозии и позволяет интегрировать трап под плитку, сохраняя эстетичный вид пола. Благодаря регулируемым опорным ножкам и шарнирному выпуску, трап для душа TVA5812 легко устанавливается и подключается к канализации диаметром 50 мм, что делает монтаж максимально удобным и быстрым. Трап с гидрозатвором TVA5812 выдерживает нагрузку до 300 кг, обладает высокой пропускной способностью (до 45 л/мин) и легко очищается. Широкая юбка корпуса обеспечивает надёжную фиксацию гидроизоляции, а универсальная конструкция позволяет использовать трап для душа в любых типах санузлов. Купить трап для душа АНИ Пласт TVA5812 — значит выбрать качество, долговечность и простоту обслуживания. Преимущества трапа АНИ Пласт TVA5812:
Комплектация:
|
|
|
Сертификат соответствия
Сертификат_Трапы_30-03-2029.pdf Скачать
|
| Ссылка на Озон | https://www.ozon.ru/product/trap-dlya-dusha-ani-plast-tva5812-gorizontalnyy-reguliruemyy-s-gidrozatvorom-s-reshetkoy-695660624/ |
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru