-
Длина10,2 см
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
МонтажВ пол
-
ПрименениеДля душевой
-
Ширина10,2 см
-
Выпуск.Нерегулируемый
-
Тип решеткиПерфорированная
-
Материал решеткиНержавеющая сталь
-
Направление выпускаВертикальный
-
Материал корпусаПластик
-
Вид затвораГидрозатвор
-
Материал сливаПластик
-
Длина решетки100 мм
-
Ширина решетки100 мм
-
ГрязеуловительДа
-
Диаметр сливного отверстия50 мм
-
Монтажная высота100 мм
-
Форма решеткиКвадрат
-
Цвет решеткиСерый
-
РазмещениеВровень с полом
-
Высота упаковки390 мм
-
Ширина упаковки280 мм
-
Глубина упаковки220 мм
-
Вес коробки, кг (нетто)2,56 кг
-
Вес упаковки, Нетто2,56 кг
-
Штрихкод упаковки14607057967572
-
Штрихкод коробки4607057967575
-
Вес упаковки брутто (кг)0.194
-
Вес коробки брутто (кг)3.10
-
Объем коробки брутто (м3)0.024024
-
Упаковок в коробке16.00
-
Трап для душа АНИ Пласт TA5202 — это вертикальный нерегулируемый сливной трап с гидрозатвором, предназначенный для отвода воды из душевой комнаты в канализацию. Модель оснащена вертикальным выпуском из пластика диаметром 50 мм и решёткой из нержавеющей стали размером 100×100 мм. Пропускная способность — 60 л/мин, высота гидрозатвора — 28 мм, монтажная высота — 90 мм. Решётка выдерживает статическую нагрузку до 300 кг. Конструкция препятствует попаданию загрязняющих частиц в канализацию, предотвращает засоры и легко чистится.
Преимущества трапа АНИ Пласт TA5202:
- Вертикальный выпуск для эффективного отвода воды.
- Долговечная и устойчивая к коррозии решётка из нержавеющей стали.
- Простая установка и обслуживание.
- Высокая пропускная способность.
Комплектация:
- Точечный трап в сборе;
- Упаковка.
-
Задать вручную список похожих товаров11430, 11431, 11429
Трап вертикальный нерегулируемый АНИ пласт TA5202 выпуск 50 мм с решеткой из нержавеющей стали 100х100 мм
| Длина | 10,2 см |
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Монтаж | В пол |
| Применение | Для душевой |
| Ширина | 10,2 см |
| Выпуск. | Нерегулируемый |
| Тип решетки | Перфорированная |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Направление выпуска | Вертикальный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид затвора | Гидрозатвор |
| Материал слива | Пластик |
| Длина решетки | 100 мм |
| Ширина решетки | 100 мм |
| Грязеуловитель | Да |
| Диаметр сливного отверстия | 50 мм |
| Монтажная высота | 100 мм |
| Форма решетки | Квадрат |
| Цвет решетки | Серый |
| Размещение | Вровень с полом |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Глубина упаковки | 220 мм |
| Вес коробки, кг (нетто) | 2,56 кг |
| Вес упаковки, Нетто | 2,56 кг |
| Штрихкод упаковки | 14607057967572 |
| Штрихкод коробки | 4607057967575 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 0.194 |
| Вес коробки брутто (кг) | 3.10 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.024024 |
| Упаковок в коробке | 16.00 |
Трап для душа АНИ Пласт TA5202 — это вертикальный нерегулируемый сливной трап с гидрозатвором, предназначенный для отвода воды из душевой комнаты в канализацию. Модель оснащена вертикальным выпуском из пластика диаметром 50 мм и решёткой из нержавеющей стали размером 100×100 мм. Пропускная способность — 60 л/мин, высота гидрозатвора — 28 мм, монтажная высота — 90 мм. Решётка выдерживает статическую нагрузку до 300 кг. Конструкция препятствует попаданию загрязняющих частиц в канализацию, предотвращает засоры и легко чистится. Преимущества трапа АНИ Пласт TA5202:
Комплектация:
|
|
|
Сертификат соответствия
Сертификат_Трапы_30-03-2029.pdf Скачать
|
| Задать вручную список похожих товаров | 11430, 11431, 11429 |
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru


