-
Длина10,2 см
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
МонтажВ пол
-
ПрименениеДля душевой
-
Ширина10,2 см
-
Выпуск.Нерегулируемый
-
Тип решеткиПерфорированная
-
Материал решеткиПластик
-
Направление выпускаВертикальный
-
Материал корпусаПластик
-
Вид затвораГидрозатвор
-
Материал сливаПластик
-
Длина решетки100 мм
-
Ширина решетки100 мм
-
ГрязеуловительДа
-
Диаметр сливного отверстия50 мм
-
Пропускная способность (л/мин)36 л/мин
-
Монтажная высота100 мм
-
Форма решеткиКвадрат
-
Цвет решеткиСерый
-
РазмещениеВровень с полом
-
Максимальная пропускная способность36 л/мин
-
Максимальная нагрузка300 кг
-
Высота упаковки390 мм
-
Ширина упаковки280 мм
-
Глубина упаковки220 мм
-
Вес коробки, кг (нетто)2,19 кг
-
Вес упаковки, Нетто2,19 кг
-
Штрихкод упаковки14607057967732
-
Штрихкод коробки4607057967735
-
Вес упаковки брутто (кг)0.16875
-
Вес коробки брутто (кг)2.70
-
Объем коробки брутто (м3)0.024024
-
Упаковок в коробке16.00
-
Трап для душа АНИ Пласт TA5204 — это вертикальный нерегулируемый сливной трап с гидрозатвором, предназначенный для отвода воды из душевой комнаты в канализацию. Модель оснащена вертикальным выпуском из пластика диаметром 50 мм и пластиковой решёткой размером 100×100 мм. Пропускная способность — 60 л/мин, высота гидрозатвора — 28 мм, монтажная высота — 100 мм. Решётка выдерживает статическую нагрузку до 300 кг. Конструкция препятствует попаданию загрязняющих частиц в канализацию, предотвращает засоры и легко чистится.
Преимущества трапа АНИ Пласт TA5204:
- Вертикальный выпуск для быстрого отвода воды.
- Долговечная пластиковая решётка.
- Простая установка и обслуживание.
- Высокая пропускная способность.
Комплектация:
- Точечный трап в сборе;
- Упаковка.
-
Задать вручную список похожих товаров11428, 11430, 11431
Трап вертикальный нерегулируемый АНИ пласт TA5204 выпуск 50 мм с решеткой из пластика 100х100 мм
| Длина | 10,2 см |
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Монтаж | В пол |
| Применение | Для душевой |
| Ширина | 10,2 см |
| Выпуск. | Нерегулируемый |
| Тип решетки | Перфорированная |
| Материал решетки | Пластик |
| Направление выпуска | Вертикальный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид затвора | Гидрозатвор |
| Материал слива | Пластик |
| Длина решетки | 100 мм |
| Ширина решетки | 100 мм |
| Грязеуловитель | Да |
| Диаметр сливного отверстия | 50 мм |
| Пропускная способность (л/мин) | 36 л/мин |
| Монтажная высота | 100 мм |
| Форма решетки | Квадрат |
| Цвет решетки | Серый |
| Размещение | Вровень с полом |
| Максимальная пропускная способность | 36 л/мин |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Глубина упаковки | 220 мм |
| Вес коробки, кг (нетто) | 2,19 кг |
| Вес упаковки, Нетто | 2,19 кг |
| Штрихкод упаковки | 14607057967732 |
| Штрихкод коробки | 4607057967735 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 0.16875 |
| Вес коробки брутто (кг) | 2.70 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.024024 |
| Упаковок в коробке | 16.00 |
Трап для душа АНИ Пласт TA5204 — это вертикальный нерегулируемый сливной трап с гидрозатвором, предназначенный для отвода воды из душевой комнаты в канализацию. Модель оснащена вертикальным выпуском из пластика диаметром 50 мм и пластиковой решёткой размером 100×100 мм. Пропускная способность — 60 л/мин, высота гидрозатвора — 28 мм, монтажная высота — 100 мм. Решётка выдерживает статическую нагрузку до 300 кг. Конструкция препятствует попаданию загрязняющих частиц в канализацию, предотвращает засоры и легко чистится. Преимущества трапа АНИ Пласт TA5204:
Комплектация:
|
|
|
Сертификат соответствия
Сертификат_Трапы_30-03-2029.pdf Скачать
|
| Задать вручную список похожих товаров | 11428, 11430, 11431 |
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru


