Общие
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
МонтажВ пол
-
ПрименениеДля душевой
Технические
-
Выпуск.Изменяющий на градусы
-
Тип решеткиПод плитку
-
Материал решеткиНержавеющая сталь
-
Направление выпускаВертикальный
-
Материал корпусаПластик
-
Вид затвораГидрозатвор
-
Материал сливаПластик
-
Длина решетки150 мм
-
Ширина решетки150 мм
-
РегулировкаПо высоте
-
ГрязеуловительНет
-
Диаметр сливного отверстия50 мм
-
Монтажная высота161-212 мм
-
Форма решеткиКвадрат
-
Цвет решеткиСерый
-
РазмещениеВровень с полом
-
Максимальная нагрузка300 кг
Логистические
-
Высота упаковки155 мм
-
Ширина упаковки155 мм
-
Глубина упаковки290 мм
-
Вес коробки, кг (нетто)0,57 кг
-
Вес упаковки, Нетто0,57 кг
-
Штрихкод упаковки14610083960578
-
Штрихкод коробки4610083960571
-
Вес упаковки брутто (кг)0.69
-
Вес коробки брутто (кг)0.69
-
Объем коробки брутто (м3)0.00696725
-
Упаковок в коробке1.00
Описание
Документы
Прочие
-
Ссылка на Озонhttps://www.ozon.ru/product/trap-dlya-dusha-slivnoy-vertikalnyy-ani-plast-ta5912-s-gidrozatvorom-s-nerzhaveyushchey-reshetkoy-560216351/
-
Ссылка на Вайлдберризhttps://www.wildberries.ru/catalog/83298447/detail.aspx
-
Ссылка на Яндекс Маркетhttps://market.yandex.ru/product--50-trap-s-vertik-spuskom-reg-reshetka-150kh150-nerzh-ani-plast-ta5912-pod-plitku/1429191806?businessName=ani-plast&businessId=1350965&sku=101436012119&clid=605&utm_source=1350965
Купить на:
Трап вертикальный регулируемый АНИ пласт TA5912 выпуск 50 мм с решеткой из нержавеющей стали 150х150 мм под плитку
Общие
Технические
Логистические
Описание
Документы
Прочие
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Монтаж | В пол |
| Применение | Для душевой |
| Выпуск. | Изменяющий на градусы |
| Тип решетки | Под плитку |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Направление выпуска | Вертикальный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид затвора | Гидрозатвор |
| Материал слива | Пластик |
| Длина решетки | 150 мм |
| Ширина решетки | 150 мм |
| Регулировка | По высоте |
| Грязеуловитель | Нет |
| Диаметр сливного отверстия | 50 мм |
| Монтажная высота | 161-212 мм |
| Форма решетки | Квадрат |
| Цвет решетки | Серый |
| Размещение | Вровень с полом |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Высота упаковки | 155 мм |
| Ширина упаковки | 155 мм |
| Глубина упаковки | 290 мм |
| Вес коробки, кг (нетто) | 0,57 кг |
| Вес упаковки, Нетто | 0,57 кг |
| Штрихкод упаковки | 14610083960578 |
| Штрихкод коробки | 4610083960571 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 0.69 |
| Вес коробки брутто (кг) | 0.69 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.00696725 |
| Упаковок в коробке | 1.00 |
|
|
Сертификат соответствия
Сертификат_Трапы_30-03-2029.pdf Скачать
|
| Ссылка на Озон | https://www.ozon.ru/product/trap-dlya-dusha-slivnoy-vertikalnyy-ani-plast-ta5912-s-gidrozatvorom-s-nerzhaveyushchey-reshetkoy-560216351/ |
| Ссылка на Вайлдберриз | https://www.wildberries.ru/catalog/83298447/detail.aspx |
| Ссылка на Яндекс Маркет | https://market.yandex.ru/product--50-trap-s-vertik-spuskom-reg-reshetka-150kh150-nerzh-ani-plast-ta5912-pod-plitku/1429191806?businessName=ani-plast&businessId=1350965&sku=101436012119&clid=605&utm_source=1350965 |
Купить на:
Новости
Компания «АНИ пласт» является крупным Российским производителем пластиковой сантехарматуры.
Контакты
Компания «АНИ пласт» является крупным Российским производителем пластиковой сантехарматуры.
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru
Проверка заказа
Проверка заказа
Полный список товаров: