-
Длина24,7 см
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
КоллекцияTHA57
-
МонтажВ пол
-
ПрименениеДля душевой
-
Ширина24,7 см
-
Выпуск.Нерегулируемый
-
Тип решеткиПерфорированная
-
Материал решеткиНержавеющая сталь
-
Направление выпускаВертикальный
-
Материал корпусаПластик
-
Вид затвораГидрозатвор
-
Материал сливаПластик
-
Длина решетки120 мм
-
Ширина решетки120 мм
-
РегулировкаПо высоте
-
Размер регулировки10-52 мм
-
ГрязеуловительДа
-
Наличие гидроизоляцииДа
-
Наличие металлического воротникаДа
-
Диаметр сливного отверстия50 мм
-
Пропускная способность (л/мин)55 л/мин
-
Монтажная высота147 мм
-
Форма решеткиКвадрат
-
Цвет решеткиСерый
-
РазмещениеВровень с полом
-
Максимальная пропускная способность55 л/мин
-
Максимальная нагрузка300 кг
-
Высота упаковки250 мм
-
Ширина упаковки250 мм
-
Глубина упаковки240 мм
-
Вес коробки, кг (нетто)0,56 кг
-
Вес упаковки, Нетто0,56 кг
-
Штрихкод упаковки14610083962671
-
Штрихкод коробки4610083962674
-
Вес упаковки брутто (кг)0.77
-
Вес коробки брутто (кг)0.77
-
Объем коробки брутто (м3)0.015
-
Упаковок в коробке1.00
-
Трап для душа АНИ Пласт THA5714M — это вертикальный точечный сливной трап с гидрозатвором, предназначенный для отвода воды из душевой комнаты в канализацию. Модель оснащена вертикальным выпуском из пластика диаметром 50 мм и прочной решёткой из нержавеющей стали размером 120×120 мм. Пропускная способность составляет 60 л/мин, высота гидрозатвора — 28 мм, минимальная монтажная высота — от 75 мм. Корпус выполнен из пластика с широкой юбкой диаметром 250 мм для надёжной фиксации гидроизоляции. Четыре опорные ноги с регулировкой высоты обеспечивают точный монтаж по уровню. Решётка выдерживает статическую нагрузку до 300 кг. Конструкция препятствует попаданию загрязняющих частиц в канализацию, предотвращает засоры и легко чистится.
Преимущества трапа АНИ Пласт THA5714M:
- Вертикальный выпуск для эффективного отвода воды.
- Долговечная и устойчивая к коррозии решётка из нержавеющей стали.
- Простая регулировка высоты для точного монтажа.
- Надёжная фиксация гидроизоляции благодаря широкой юбке корпуса.
- Лёгкая очистка и обслуживание.
Комплектация:
- Точечный трап в сборе;
- Упаковка.
-
Задать вручную список похожих товаров11455, 11456, 11457, 11459
Трап вертикальный регулируемый АНИ пласт THA5714M выпуск 50 мм с решеткой и обрешеткой из нержавеющей стали 120х120 мм
| Длина | 24,7 см |
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Коллекция | THA57 |
| Монтаж | В пол |
| Применение | Для душевой |
| Ширина | 24,7 см |
| Выпуск. | Нерегулируемый |
| Тип решетки | Перфорированная |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Направление выпуска | Вертикальный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид затвора | Гидрозатвор |
| Материал слива | Пластик |
| Длина решетки | 120 мм |
| Ширина решетки | 120 мм |
| Регулировка | По высоте |
| Размер регулировки | 10-52 мм |
| Грязеуловитель | Да |
| Наличие гидроизоляции | Да |
| Наличие металлического воротника | Да |
| Диаметр сливного отверстия | 50 мм |
| Пропускная способность (л/мин) | 55 л/мин |
| Монтажная высота | 147 мм |
| Форма решетки | Квадрат |
| Цвет решетки | Серый |
| Размещение | Вровень с полом |
| Максимальная пропускная способность | 55 л/мин |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Глубина упаковки | 240 мм |
| Вес коробки, кг (нетто) | 0,56 кг |
| Вес упаковки, Нетто | 0,56 кг |
| Штрихкод упаковки | 14610083962671 |
| Штрихкод коробки | 4610083962674 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 0.77 |
| Вес коробки брутто (кг) | 0.77 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.015 |
| Упаковок в коробке | 1.00 |
Трап для душа АНИ Пласт THA5714M — это вертикальный точечный сливной трап с гидрозатвором, предназначенный для отвода воды из душевой комнаты в канализацию. Модель оснащена вертикальным выпуском из пластика диаметром 50 мм и прочной решёткой из нержавеющей стали размером 120×120 мм. Пропускная способность составляет 60 л/мин, высота гидрозатвора — 28 мм, минимальная монтажная высота — от 75 мм. Корпус выполнен из пластика с широкой юбкой диаметром 250 мм для надёжной фиксации гидроизоляции. Четыре опорные ноги с регулировкой высоты обеспечивают точный монтаж по уровню. Решётка выдерживает статическую нагрузку до 300 кг. Конструкция препятствует попаданию загрязняющих частиц в канализацию, предотвращает засоры и легко чистится. Преимущества трапа АНИ Пласт THA5714M:
Комплектация:
|
|
|
Сертификат соответствия
Сертификат_Трапы_30-03-2029.pdf Скачать
|
| Задать вручную список похожих товаров | 11455, 11456, 11457, 11459 |
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru



