-
Длина257 мм
-
Длина изделия164 мм
-
Высота изделия257 мм
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
Область примененияДля дома
-
ФормаПрямоточный
-
ЦветБелый
-
Гарантия3 года
-
Вид сифонаПрямоточный
-
Диаметр присоединения40 мм
-
Тип сифонаПрямоточный
-
Подключение⌀ 40
-
Экономия местаНет
-
Материал решеткиСталь
-
Направление выпускаВертикальное (в пол, прямое)
-
Количество чаш раковины1
-
Высота гидрозатвора60 мм
-
Отводы для стиральной и посудомоечной машиныНет
-
Диаметр решетки70 мм
-
Диаметр входного патрубка40 мм
-
Возможность регулировкки по длинеНет
-
Минимальная высота180 мм
-
Максимальная высота240 мм
-
Регулировка по высоте180-240 мм
-
Материал корпусаПластик
-
Диаметр слива (дюймы)1 1/2 дюйма
-
Количество в упаковке, штук55 шт.
-
Высота коробки400 мм
-
Ширина коробки570 мм
-
Глубина коробки460 мм
-
Высота упаковки400 мм
-
Ширина упаковки570 мм
-
Глубина упаковки460 мм
-
Штрихкод упаковки14607057961617
-
Штрихкод коробки4607057961610
-
Вес упаковки брутто (кг)0.166
-
Вес коробки брутто (кг)10.24
-
Объем коробки брутто (м3)0.10488
-
Упаковок в коробке55.00
-
Сифон АНИ Пласт D0120 — это прямоточный сифон для кухонной мойки, поставляемый без выпуска. Такая комплектация позволяет использовать сифон с различными типами выпусков по вашему выбору, обеспечивая гибкость при установке. Прямоточная система обеспечивает быстрый и эффективный отвод воды. Диаметр подключения составляет 1 1/2 дюйма, а диаметр трубы — 40 мм, что делает этот сифон совместимым с большинством стандартных моек.
Преимущества сифона АНИ Пласт D0120:
- Прямоточная конструкция обеспечивает быстрый и эффективный слив воды, минимизируя риск засоров.
- Отсутствие выпуска позволяет подобрать оптимальный вариант под индивидуальные требования и особенности вашей мойки.
- Простота монтажа позволяет установить сифон без специальных навыков и инструментов.
- Прочный пластик устойчив к воздействию бытовой химии и перепадам температуры, что гарантирует долгий срок службы изделия.
- Компактные размеры позволяют рационально использовать пространство под мойкой и не мешают хранению других предметов.
- Герметичные соединения предотвращают протечки и появление неприятных запахов, обеспечивая чистоту и комфорт на кухне.
-
Технические характеристикиГабаритные размеры, Габаритные размеры коробки мм, Величина гидрозатвора, Вес коробки кг, Количество шт. в коробке
-
Ссылка на Озонhttps://www.ozon.ru/product/sifon-dlya-kuhonnoy-moyki-ani-plast-d0120-1-1-2-h40-pryamotochnyy-bez-vypuska-695588605/
-
Задать вручную список похожих товаров2846, 2803, 2840, 2843
| Длина | 257 мм |
| Длина изделия | 164 мм |
| Высота изделия | 257 мм |
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Область применения | Для дома |
| Форма | Прямоточный |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 3 года |
| Вид сифона | Прямоточный |
| Диаметр присоединения | 40 мм |
| Тип сифона | Прямоточный |
| Подключение | ⌀ 40 |
| Экономия места | Нет |
| Материал решетки | Сталь |
| Направление выпуска | Вертикальное (в пол, прямое) |
| Количество чаш раковины | 1 |
| Высота гидрозатвора | 60 мм |
| Отводы для стиральной и посудомоечной машины | Нет |
| Диаметр решетки | 70 мм |
| Диаметр входного патрубка | 40 мм |
| Возможность регулировкки по длине | Нет |
| Минимальная высота | 180 мм |
| Максимальная высота | 240 мм |
| Регулировка по высоте | 180-240 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диаметр слива (дюймы) | 1 1/2 дюйма |
| Количество в упаковке, штук | 55 шт. |
| Высота коробки | 400 мм |
| Ширина коробки | 570 мм |
| Глубина коробки | 460 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 570 мм |
| Глубина упаковки | 460 мм |
| Штрихкод упаковки | 14607057961617 |
| Штрихкод коробки | 4607057961610 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 0.166 |
| Вес коробки брутто (кг) | 10.24 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.10488 |
| Упаковок в коробке | 55.00 |
Сифон АНИ Пласт D0120 — это прямоточный сифон для кухонной мойки, поставляемый без выпуска. Такая комплектация позволяет использовать сифон с различными типами выпусков по вашему выбору, обеспечивая гибкость при установке. Прямоточная система обеспечивает быстрый и эффективный отвод воды. Диаметр подключения составляет 1 1/2 дюйма, а диаметр трубы — 40 мм, что делает этот сифон совместимым с большинством стандартных моек. Преимущества сифона АНИ Пласт D0120:
|
|
|
Сертификат соответствия
Сертификат_21-01-2029.pdf Скачать
|
| Технические характеристики | Габаритные размеры, Габаритные размеры коробки мм, Величина гидрозатвора, Вес коробки кг, Количество шт. в коробке |
| Ссылка на Озон | https://www.ozon.ru/product/sifon-dlya-kuhonnoy-moyki-ani-plast-d0120-1-1-2-h40-pryamotochnyy-bez-vypuska-695588605/ |
| Задать вручную список похожих товаров | 2846, 2803, 2840, 2843 |
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru



