Общие
-
Длина240 мм
-
Длина изделия110 мм
-
Высота изделия240 мм
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
Область примененияДля дома
-
ФормаБутылочный
-
ЦветБелый
-
КоллекцияГрот
-
Гарантия3 года
Технические
-
Вид сифонаБутылочный
-
Диаметр присоединения40 мм
-
Тип сифонаБутылочный
-
Подключение⌀ 40
-
Направление выпускаБез выпуска
-
Количество чаш раковины1
-
Высота гидрозатвора60 мм
-
Отводы для стиральной и посудомоечной машиныНет
-
Диаметр входного патрубка40 мм
-
Возможность регулировкки по длинеНет
-
Минимальная высота64,5 мм
-
Максимальная высота141,5 мм
-
Регулировка по высоте64,5-141,5 мм
-
Материал корпусаПластик
-
Диаметр слива (дюймы)1 1/2 дюйма
Логистические
-
Количество в упаковке, штук45 шт.
-
Высота коробки400 мм
-
Ширина коробки570 мм
-
Глубина коробки460 мм
-
Высота упаковки400 мм
-
Ширина упаковки570 мм
-
Глубина упаковки460 мм
-
Штрихкод коробки24607057960310
-
Штрихкод упаковки4607057960316
-
Вес упаковки брутто (кг)0.20
-
Вес коробки брутто (кг)9.00
-
Объем коробки брутто (м3)0.10488
-
Упаковок в коробке45.00
Описание
-
Сифон АНИ Пласт Грот A0120 — это надёжное и современное решение для организации слива воды в кухонной мойке. Модель выполнена без выпуска, что позволяет использовать её с различными типами сливных систем. Диаметр подключения составляет 1 1/2 дюйма, а диаметр трубы — 40 мм, что делает этот сифон универсальным для большинства стандартных моек.
Преимущества сифона АНИ Пласт Грот A0120:
- Универсальная конструкция без выпуска подходит для различных вариантов монтажа и совместима с большинством кухонных моек.
- Компактные размеры экономят место под мойкой, позволяя рационально использовать пространство шкафа.
- Качественный пластик устойчив к воздействию бытовой химии и перепадам температуры, что гарантирует долгий срок службы изделия.
- Простая сборка и лёгкое обслуживание обеспечивают удобство эксплуатации и минимальные затраты времени на уход.
- Герметичные соединения предотвращают протечки и появление неприятных запахов.
- Современный дизайн гармонично впишется в любой интерьер кухни.
Документы
Прочие
-
Технические характеристикиГабаритные размеры, Габаритные размеры коробки мм, Величина гидрозатвора, Вес коробки кг, Количество шт. в коробке
-
Ссылка на Озонhttps://www.ozon.ru/product/sifon-dlya-kuhonnoy-moyki-ani-plast-a0120-1-1-2-h40-bez-vypuska-695588570/
-
Задать вручную список похожих товаров81, 2747, 2748, 2749, 2750, 4593, 2751, 2752, 2753, 4568, 2754, 2755, 2756, 11295, 2757, 2758, 2767, 2759, 2760
Купить на:
Общие
Технические
Логистические
Описание
Документы
Прочие
| Длина | 240 мм |
| Длина изделия | 110 мм |
| Высота изделия | 240 мм |
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Область применения | Для дома |
| Форма | Бутылочный |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Грот |
| Гарантия | 3 года |
| Вид сифона | Бутылочный |
| Диаметр присоединения | 40 мм |
| Тип сифона | Бутылочный |
| Подключение | ⌀ 40 |
| Направление выпуска | Без выпуска |
| Количество чаш раковины | 1 |
| Высота гидрозатвора | 60 мм |
| Отводы для стиральной и посудомоечной машины | Нет |
| Диаметр входного патрубка | 40 мм |
| Возможность регулировкки по длине | Нет |
| Минимальная высота | 64,5 мм |
| Максимальная высота | 141,5 мм |
| Регулировка по высоте | 64,5-141,5 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диаметр слива (дюймы) | 1 1/2 дюйма |
| Количество в упаковке, штук | 45 шт. |
| Высота коробки | 400 мм |
| Ширина коробки | 570 мм |
| Глубина коробки | 460 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 570 мм |
| Глубина упаковки | 460 мм |
| Штрихкод коробки | 24607057960310 |
| Штрихкод упаковки | 4607057960316 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 0.20 |
| Вес коробки брутто (кг) | 9.00 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.10488 |
| Упаковок в коробке | 45.00 |
Сифон АНИ Пласт Грот A0120 — это надёжное и современное решение для организации слива воды в кухонной мойке. Модель выполнена без выпуска, что позволяет использовать её с различными типами сливных систем. Диаметр подключения составляет 1 1/2 дюйма, а диаметр трубы — 40 мм, что делает этот сифон универсальным для большинства стандартных моек. Преимущества сифона АНИ Пласт Грот A0120:
|
|
|
Сертификат соответствия
Сертификат_21-01-2029.pdf Скачать
|
| Технические характеристики | Габаритные размеры, Габаритные размеры коробки мм, Величина гидрозатвора, Вес коробки кг, Количество шт. в коробке |
| Ссылка на Озон | https://www.ozon.ru/product/sifon-dlya-kuhonnoy-moyki-ani-plast-a0120-1-1-2-h40-bez-vypuska-695588570/ |
| Задать вручную список похожих товаров | 81, 2747, 2748, 2749, 2750, 4593, 2751, 2752, 2753, 4568, 2754, 2755, 2756, 11295, 2757, 2758, 2767, 2759, 2760 |
Купить на:
Похожие товары
Новости
Компания «АНИ пласт» является крупным Российским производителем пластиковой сантехарматуры.
Контакты
Компания «АНИ пласт» является крупным Российским производителем пластиковой сантехарматуры.
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru
Проверка заказа
Проверка заказа
Полный список товаров:


















