-
Длина270 мм
-
Длина изделия110 мм
-
Высота изделия270 мм
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
Область примененияДля дома
-
ФормаБутылочный
-
ЦветБелый
-
КоллекцияГрот
-
Гарантия3 года
-
Вид сифонаБутылочный
-
Диаметр присоединения40 мм
-
Тип сифонаБутылочный
-
Подключение⌀ 40
-
Выпуск.⌀ 70
-
Экономия местаНет
-
Материал решеткиСталь
-
Направление выпускаВертикальное (в пол, прямое)
-
Управление сифономпробка
-
Количество чаш раковины1
-
Высота гидрозатвора60 мм
-
Отводы для стиральной и посудомоечной машиныНет
-
Диаметр решетки70 мм
-
Диаметр входного патрубка40 мм
-
Возможность регулировкки по длинеНет
-
Минимальная высота93 мм
-
Максимальная высота170 мм
-
Регулировка по высоте93-170 мм
-
Материал корпусаПластик
-
Диаметр слива (дюймы)1 1/2 дюйма
-
Количество в упаковке, штук40 шт.
-
Высота коробки400 мм
-
Ширина коробки570 мм
-
Глубина коробки460 мм
-
Высота упаковки400 мм
-
Ширина упаковки570 мм
-
Глубина упаковки460 мм
-
Штрихкод коробки24607057960099
-
Штрихкод упаковки4607057960095
-
Вес упаковки брутто (кг)0.27
-
Вес коробки брутто (кг)11.00
-
Объем коробки брутто (м3)0.10488
-
Упаковок в коробке40.00
-
Сифон АНИ Пласт Грот A0100 — это надёжное и практичное решение для организации слива воды в кухонной мойке. Модель выполнена из прочного пластика, что обеспечивает долговечность и устойчивость к воздействию бытовой химии и перепадам температуры. Диаметр выпуска составляет 1 1/2 дюйма, а диаметр трубы — 40 мм, что делает этот сифон универсальным для большинства стандартных моек.
Преимущества сифона АНИ Пласт Грот A0100:
- Компактная конструкция экономит место под мойкой, позволяя рационально использовать пространство шкафа.
- Качественный пластик гарантирует долгий срок службы и устойчивость к коррозии.
- Простая сборка и лёгкое обслуживание обеспечивают удобство эксплуатации и минимальные затраты времени на уход.
- Универсальный размер подходит для большинства кухонных моек, облегчая выбор и установку.
- Герметичные соединения предотвращают протечки и появление неприятных запахов.
- Современный дизайн гармонично впишется в любой интерьер кухни.
Расшифровка артикула:
- A-Сифон АНИ ГРОТ
- 01-разборный выпуск 1 1/2*40
- 00-комплектация отсутствует
-
Технические характеристикиГабаритные размеры, Габаритные размеры коробки мм, Величина гидрозатвора, Материал горловины, Вес коробки кг, Количество шт. в коробке
-
Ссылка на Озонhttps://www.ozon.ru/product/sifon-dlya-kuhonnoy-moyki-ani-plast-a0100-1-1-2-h40-s-vypuskom-695588585/
-
Задать вручную список похожих товаров2747, 2748, 2749, 2803, 2750, 4593, 2751, 2752, 2753, 4568, 2754, 2755, 2756, 11295, 2757, 2758, 2767, 2759, 2760
| Длина | 270 мм |
| Длина изделия | 110 мм |
| Высота изделия | 270 мм |
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Область применения | Для дома |
| Форма | Бутылочный |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Грот |
| Гарантия | 3 года |
| Вид сифона | Бутылочный |
| Диаметр присоединения | 40 мм |
| Тип сифона | Бутылочный |
| Подключение | ⌀ 40 |
| Выпуск. | ⌀ 70 |
| Экономия места | Нет |
| Материал решетки | Сталь |
| Направление выпуска | Вертикальное (в пол, прямое) |
| Управление сифоном | пробка |
| Количество чаш раковины | 1 |
| Высота гидрозатвора | 60 мм |
| Отводы для стиральной и посудомоечной машины | Нет |
| Диаметр решетки | 70 мм |
| Диаметр входного патрубка | 40 мм |
| Возможность регулировкки по длине | Нет |
| Минимальная высота | 93 мм |
| Максимальная высота | 170 мм |
| Регулировка по высоте | 93-170 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диаметр слива (дюймы) | 1 1/2 дюйма |
| Количество в упаковке, штук | 40 шт. |
| Высота коробки | 400 мм |
| Ширина коробки | 570 мм |
| Глубина коробки | 460 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 570 мм |
| Глубина упаковки | 460 мм |
| Штрихкод коробки | 24607057960099 |
| Штрихкод упаковки | 4607057960095 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 0.27 |
| Вес коробки брутто (кг) | 11.00 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.10488 |
| Упаковок в коробке | 40.00 |
Сифон АНИ Пласт Грот A0100 — это надёжное и практичное решение для организации слива воды в кухонной мойке. Модель выполнена из прочного пластика, что обеспечивает долговечность и устойчивость к воздействию бытовой химии и перепадам температуры. Диаметр выпуска составляет 1 1/2 дюйма, а диаметр трубы — 40 мм, что делает этот сифон универсальным для большинства стандартных моек. Преимущества сифона АНИ Пласт Грот A0100:
Расшифровка артикула:
|
|
|
Сертификат соответствия
Сертификат_21-01-2029.pdf Скачать
|
| Технические характеристики | Габаритные размеры, Габаритные размеры коробки мм, Величина гидрозатвора, Материал горловины, Вес коробки кг, Количество шт. в коробке |
| Ссылка на Озон | https://www.ozon.ru/product/sifon-dlya-kuhonnoy-moyki-ani-plast-a0100-1-1-2-h40-s-vypuskom-695588585/ |
| Задать вручную список похожих товаров | 2747, 2748, 2749, 2803, 2750, 4593, 2751, 2752, 2753, 4568, 2754, 2755, 2756, 11295, 2757, 2758, 2767, 2759, 2760 |
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru


















