Общие
-
Длина270 мм
-
Длина изделия110 мм
-
Высота изделия270 мм
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
Область примененияДля дома
-
ФормаБутылочный
-
ЦветБелый
-
КоллекцияГрот
-
Гарантия3 года
Технические
-
Вид сифонаБутылочный
-
Диаметр присоединения40 мм, 50 мм
-
ПереливБез перелива
-
Тип сифонаБутылочный
-
Подключение⌀ 40/ ⌀ 50
-
Выпуск.⌀ 70
-
Экономия местаНет
-
Материал решеткиСталь
-
Направление выпускаУниверсальное
-
Управление сифономпробка
-
Количество чаш раковины1
-
Высота гидрозатвора60 мм
-
Отводы для стиральной и посудомоечной машиныНет
-
Диаметр решетки70 мм
-
Диаметр входного патрубка40 мм
-
Возможность регулировкки по длинеДа
-
Регулировка по длине310-720 мм
-
Минимальная высота93 мм
-
Максимальная высота170 мм
-
Регулировка по высоте93-170 мм
-
Материал корпусаПластик
-
Диаметр слива (дюймы)1 1/2 дюйма
-
КомплектацияСифон;выпуск;гофротруба 40х40/50 мм;упаковка
Логистические
-
Количество в упаковке, штук25 шт.
-
Высота коробки400 мм
-
Ширина коробки570 мм
-
Глубина коробки460 мм
-
Высота упаковки400 мм
-
Ширина упаковки570 мм
-
Глубина упаковки460 мм
-
Штрихкод коробки14607057963185
-
Штрихкод упаковки4607057963188
-
Вес упаковки брутто (кг)0.40
-
Вес коробки брутто (кг)10.00
-
Объем коробки брутто (м3)0.10488
-
Упаковок в коробке25.00
Описание
-
Сифон АНИ Пласт Грот A0115 — это современное и надёжное решение для организации слива воды в кухонной мойке. Модель оснащена гибкой трубой 40×40/50 мм, что обеспечивает простоту монтажа даже в ограниченном пространстве. Диаметр выпуска составляет 1 1/2 дюйма, а диаметр трубы — 40 мм, что делает этот сифон универсальным для большинства стандартных моек.
Преимущества сифона АНИ Пласт Грот A0115:
- Гибкая труба облегчает установку и позволяет подстроиться под особенности монтажа, обеспечивая надёжное и герметичное соединение.
- Компактная конструкция экономит место под мойкой, оставляя больше пространства для хранения.
- Качественный пластик устойчив к воздействию бытовой химии и перепадам температуры, что гарантирует долгий срок службы изделия.
- Простая сборка и лёгкое обслуживание обеспечивают удобство эксплуатации и минимальные затраты времени на уход.
- Универсальный размер подходит для большинства кухонных моек, облегчая выбор и установку.
- Герметичные соединения предотвращают протечки и появление неприятных запахов.
Документы
Прочие
-
Технические характеристикиГабаритные размеры, Габаритные размеры коробки мм, Величина гидрозатвора, Материал горловины, Вес коробки кг, Количество шт. в коробке
-
Ссылка на Озонhttps://www.ozon.ru/product/sifon-dlya-kuhonnoy-moyki-rakoviny-1-1-2-40-s-gibkoy-truboy-40-40-50-a0115-ani-plast-grot-326125802/
-
Ссылка на Яндекс Маркетhttps://market.yandex.ru/product--sifon-dlia-moiki-ani-plast-a0115/673281207?nid=56378&show-uid=16559740842994894573616001&context=search&businessId=1350965&text=A0115&sku=673281207&cpc=EQheQo1O8TvhKyZ0lLeEx6jGh_DskAlmQcQWb5EllG5lKbj8j9NcNFhAtHIxponmH1D9TD0_PnQCy-XjxsBkYDWF8GVCMuY7V2_7zUAoTgkFACr_nfry8hIIjOknNJ3aOgCcJVY7lrRwizFIkcVfQvvvYazfSDv-b_b_oxzFr4FKkOfKTQp4MF0DxwcLSzgB&do-waremd5=ujifQVqSUoqPGZlBTFQFqg
-
Задать вручную список похожих товаров81, 2747, 2748, 2803, 2750, 4593, 2751, 2752, 2753, 4568, 2754, 2755, 2756, 11295, 2757, 2758, 2767, 2759, 2760
Купить на:
Общие
Технические
Логистические
Описание
Документы
Прочие
| Длина | 270 мм |
| Длина изделия | 110 мм |
| Высота изделия | 270 мм |
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Область применения | Для дома |
| Форма | Бутылочный |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Грот |
| Гарантия | 3 года |
| Вид сифона | Бутылочный |
| Диаметр присоединения | 40 мм, 50 мм |
| Перелив | Без перелива |
| Тип сифона | Бутылочный |
| Подключение | ⌀ 40/ ⌀ 50 |
| Выпуск. | ⌀ 70 |
| Экономия места | Нет |
| Материал решетки | Сталь |
| Направление выпуска | Универсальное |
| Управление сифоном | пробка |
| Количество чаш раковины | 1 |
| Высота гидрозатвора | 60 мм |
| Отводы для стиральной и посудомоечной машины | Нет |
| Диаметр решетки | 70 мм |
| Диаметр входного патрубка | 40 мм |
| Возможность регулировкки по длине | Да |
| Регулировка по длине | 310-720 мм |
| Минимальная высота | 93 мм |
| Максимальная высота | 170 мм |
| Регулировка по высоте | 93-170 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диаметр слива (дюймы) | 1 1/2 дюйма |
| Комплектация | Сифон;выпуск;гофротруба 40х40/50 мм;упаковка |
| Количество в упаковке, штук | 25 шт. |
| Высота коробки | 400 мм |
| Ширина коробки | 570 мм |
| Глубина коробки | 460 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 570 мм |
| Глубина упаковки | 460 мм |
| Штрихкод коробки | 14607057963185 |
| Штрихкод упаковки | 4607057963188 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 0.40 |
| Вес коробки брутто (кг) | 10.00 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.10488 |
| Упаковок в коробке | 25.00 |
Сифон АНИ Пласт Грот A0115 — это современное и надёжное решение для организации слива воды в кухонной мойке. Модель оснащена гибкой трубой 40×40/50 мм, что обеспечивает простоту монтажа даже в ограниченном пространстве. Диаметр выпуска составляет 1 1/2 дюйма, а диаметр трубы — 40 мм, что делает этот сифон универсальным для большинства стандартных моек. Преимущества сифона АНИ Пласт Грот A0115:
|
|
|
Сертификат соответствия
Сертификат_21-01-2029.pdf Скачать
|
| Технические характеристики | Габаритные размеры, Габаритные размеры коробки мм, Величина гидрозатвора, Материал горловины, Вес коробки кг, Количество шт. в коробке |
| Ссылка на Озон | https://www.ozon.ru/product/sifon-dlya-kuhonnoy-moyki-rakoviny-1-1-2-40-s-gibkoy-truboy-40-40-50-a0115-ani-plast-grot-326125802/ |
| Ссылка на Яндекс Маркет | https://market.yandex.ru/product--sifon-dlia-moiki-ani-plast-a0115/673281207?nid=56378&show-uid=16559740842994894573616001&context=search&businessId=1350965&text=A0115&sku=673281207&cpc=EQheQo1O8TvhKyZ0lLeEx6jGh_DskAlmQcQWb5EllG5lKbj8j9NcNFhAtHIxponmH1D9TD0_PnQCy-XjxsBkYDWF8GVCMuY7V2_7zUAoTgkFACr_nfry8hIIjOknNJ3aOgCcJVY7lrRwizFIkcVfQvvvYazfSDv-b_b_oxzFr4FKkOfKTQp4MF0DxwcLSzgB&do-waremd5=ujifQVqSUoqPGZlBTFQFqg |
| Задать вручную список похожих товаров | 81, 2747, 2748, 2803, 2750, 4593, 2751, 2752, 2753, 4568, 2754, 2755, 2756, 11295, 2757, 2758, 2767, 2759, 2760 |
Купить на:
Похожие товары
Новости
Компания «АНИ пласт» является крупным Российским производителем пластиковой сантехарматуры.
Контакты
Компания «АНИ пласт» является крупным Российским производителем пластиковой сантехарматуры.
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru
Проверка заказа
Проверка заказа
Полный список товаров:


















