-
Длина315 мм
-
Длина изделия540 мм
-
Высота изделия315 мм
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
Область примененияДля общественных помещений
-
ФормаПрямоточный
-
ЦветБелый
-
КоллекцияDR серия (с разрывом струи)
-
Гарантия3 года
-
Вид сифонаПрямоточный
-
Диаметр присоединения40 мм, 50 мм
-
Направление выпускаУниверсальное
-
Высота гидрозатвора60 мм
-
Отводы для стиральной и посудомоечной машиныНет
-
Максимальная длина710 мм
-
Минимальная длина320 мм
-
Длина гибкой трубки320-710 мм
-
Диаметр входного патрубка40 мм
-
Регулировка по длине320-710 мм
-
Минимальная высота270 мм
-
Максимальная высота330мм
-
Регулировка по высоте270-330 мм
-
Материал корпусаПластик
-
Диаметр слива (дюймы)1 1/2 дюйма
-
Разрыв потокада
-
КомплектацияСифон;приемная воронка;гофротруба 40х50 мм
-
Количество в упаковке, штук25 шт.
-
Высота коробки400 мм
-
Ширина коробки570 мм
-
Глубина коробки460 мм
-
Высота упаковки400 мм
-
Ширина упаковки570 мм
-
Глубина упаковки460 мм
-
Штрихкод упаковки14630017621023
-
Штрихкод коробки4630017621026
-
Вес упаковки брутто (кг)0.3492
-
Вес коробки брутто (кг)9.97
-
Объем коробки брутто (м3)0.10488
-
Упаковок в коробке25.00
-
Сифон АНИ Пласт DR0115 — это модель с разрывом струи и гибкой трубой 40х40/50 мм для кухонных моек. Диаметр подключения составляет 1 1/2 дюйма, а диаметр выпуска — 40 мм. Гибкая труба облегчает подключение к канализации даже в сложных условиях, а разрыв струи защищает от обратного тока воды и неприятных запахов. Прочные материалы обеспечивают долгий срок службы и устойчивость к бытовой химии.
Преимущества сифона АНИ Пласт DR0115:
- Разрыв струи для защиты от обратного тока воды и запахов.
- Гибкая труба 40х40/50 мм для удобства монтажа.
- Компактная конструкция для установки в ограниченном пространстве.
- Долговечные материалы и простая установка.
-
Технические характеристикиГабаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Величина гидрозатвора мм., Вес коробки кг., Количество шт. в коробке
-
Ссылка на Озонhttps://www.ozon.ru/product/sifon-dlya-kuhonnoy-moyki-ani-plast-1-1-2-h40-s-razryvom-potoka-pryamotochnyy-s-gibkoy-truboy-40h40-326136966/
-
Ссылка на Яндекс Маркетhttps://market.yandex.ru/product--sifon-dlia-moiki-ani-plast-dr0115/677163159?businessName=ani-plast&businessId=1350965&sku=677163159&clid=605&utm_source=1350965
-
Задать вручную список похожих товаров2972, 2974, 2975
| Длина | 315 мм |
| Длина изделия | 540 мм |
| Высота изделия | 315 мм |
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Область применения | Для общественных помещений |
| Форма | Прямоточный |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | DR серия (с разрывом струи) |
| Гарантия | 3 года |
| Вид сифона | Прямоточный |
| Диаметр присоединения | 40 мм, 50 мм |
| Направление выпуска | Универсальное |
| Высота гидрозатвора | 60 мм |
| Отводы для стиральной и посудомоечной машины | Нет |
| Максимальная длина | 710 мм |
| Минимальная длина | 320 мм |
| Длина гибкой трубки | 320-710 мм |
| Диаметр входного патрубка | 40 мм |
| Регулировка по длине | 320-710 мм |
| Минимальная высота | 270 мм |
| Максимальная высота | 330мм |
| Регулировка по высоте | 270-330 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диаметр слива (дюймы) | 1 1/2 дюйма |
| Разрыв потока | да |
| Комплектация | Сифон;приемная воронка;гофротруба 40х50 мм |
| Количество в упаковке, штук | 25 шт. |
| Высота коробки | 400 мм |
| Ширина коробки | 570 мм |
| Глубина коробки | 460 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 570 мм |
| Глубина упаковки | 460 мм |
| Штрихкод упаковки | 14630017621023 |
| Штрихкод коробки | 4630017621026 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 0.3492 |
| Вес коробки брутто (кг) | 9.97 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.10488 |
| Упаковок в коробке | 25.00 |
Сифон АНИ Пласт DR0115 — это модель с разрывом струи и гибкой трубой 40х40/50 мм для кухонных моек. Диаметр подключения составляет 1 1/2 дюйма, а диаметр выпуска — 40 мм. Гибкая труба облегчает подключение к канализации даже в сложных условиях, а разрыв струи защищает от обратного тока воды и неприятных запахов. Прочные материалы обеспечивают долгий срок службы и устойчивость к бытовой химии. Преимущества сифона АНИ Пласт DR0115:
|
|
|
Сертификат соответствия
d7onv1hid6if7x1bb2gqt1np1y3qp92n.pdf Скачать
|
| Технические характеристики | Габаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Величина гидрозатвора мм., Вес коробки кг., Количество шт. в коробке |
| Ссылка на Озон | https://www.ozon.ru/product/sifon-dlya-kuhonnoy-moyki-ani-plast-1-1-2-h40-s-razryvom-potoka-pryamotochnyy-s-gibkoy-truboy-40h40-326136966/ |
| Ссылка на Яндекс Маркет | https://market.yandex.ru/product--sifon-dlia-moiki-ani-plast-dr0115/677163159?businessName=ani-plast&businessId=1350965&sku=677163159&clid=605&utm_source=1350965 |
| Задать вручную список похожих товаров | 2972, 2974, 2975 |
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru


