Общие
-
Длина315 мм
-
Длина изделия230 мм
-
Высота изделия315 мм
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
Область примененияДля общественных помещений
-
ФормаПрямоточный
-
ЦветБелый
-
КоллекцияDR серия (с разрывом струи)
-
Гарантия3 года
Технические
-
Вид сифонаПрямоточный
-
Диаметр присоединения40 мм
-
Направление выпускаГоризонтальное (в стену, боковое)
-
Высота гидрозатвора60 мм
-
Отводы для стиральной и посудомоечной машиныНет
-
Диаметр входного патрубка40 мм
-
Минимальная высота270 мм
-
Максимальная высота330мм
-
Регулировка по высоте270-330 мм
-
Материал корпусаПластик
-
Диаметр слива (дюймы)1 1/2 дюйма
-
Разрыв потокада
Логистические
-
Количество в упаковке, штук35 шт.
-
Высота коробки400 мм
-
Ширина коробки570 мм
-
Глубина коробки460 мм
-
Высота упаковки400 мм
-
Ширина упаковки570 мм
-
Глубина упаковки460 мм
-
Штрихкод упаковки14630017621016
-
Штрихкод коробки4630017621019
-
Вес упаковки брутто (кг)0.25114
-
Вес коробки брутто (кг)10.03
-
Объем коробки брутто (м3)0.10488
-
Упаковок в коробке35.00
Описание
-
Сифон АНИ Пласт DR0100 — это классическая модель с разрывом струи для кухонных моек. Диаметр подключения составляет 1 1/2 дюйма, а диаметр выпуска — 40 мм. Разрыв струи предотвращает обратный ток воды и защищает от неприятных запахов. Компактная конструкция подходит для большинства стандартных моек, а прочные материалы обеспечивают долгий срок службы.
Преимущества сифона АНИ Пласт DR0100:
- Разрыв струи для защиты от обратного тока воды и запахов.
- Компактная конструкция для установки в ограниченном пространстве.
- Простая установка и обслуживание.
- Долговечные материалы, устойчивые к влаге и химии.
Документы
Прочие
-
Технические характеристикиГабаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Величина гидрозатвора мм., Вес коробки кг., Количество шт. в коробке
-
Задать вручную список похожих товаров2972, 2973, 2974, 2975
Общие
Технические
Логистические
Описание
Документы
Прочие
| Длина | 315 мм |
| Длина изделия | 230 мм |
| Высота изделия | 315 мм |
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Область применения | Для общественных помещений |
| Форма | Прямоточный |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | DR серия (с разрывом струи) |
| Гарантия | 3 года |
| Вид сифона | Прямоточный |
| Диаметр присоединения | 40 мм |
| Направление выпуска | Горизонтальное (в стену, боковое) |
| Высота гидрозатвора | 60 мм |
| Отводы для стиральной и посудомоечной машины | Нет |
| Диаметр входного патрубка | 40 мм |
| Минимальная высота | 270 мм |
| Максимальная высота | 330мм |
| Регулировка по высоте | 270-330 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диаметр слива (дюймы) | 1 1/2 дюйма |
| Разрыв потока | да |
| Количество в упаковке, штук | 35 шт. |
| Высота коробки | 400 мм |
| Ширина коробки | 570 мм |
| Глубина коробки | 460 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 570 мм |
| Глубина упаковки | 460 мм |
| Штрихкод упаковки | 14630017621016 |
| Штрихкод коробки | 4630017621019 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 0.25114 |
| Вес коробки брутто (кг) | 10.03 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.10488 |
| Упаковок в коробке | 35.00 |
Сифон АНИ Пласт DR0100 — это классическая модель с разрывом струи для кухонных моек. Диаметр подключения составляет 1 1/2 дюйма, а диаметр выпуска — 40 мм. Разрыв струи предотвращает обратный ток воды и защищает от неприятных запахов. Компактная конструкция подходит для большинства стандартных моек, а прочные материалы обеспечивают долгий срок службы. Преимущества сифона АНИ Пласт DR0100:
|
|
|
Сертификат соответствия
d7onv1hid6if7x1bb2gqt1np1y3qp92n.pdf Скачать
|
| Технические характеристики | Габаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Величина гидрозатвора мм., Вес коробки кг., Количество шт. в коробке |
| Задать вручную список похожих товаров | 2972, 2973, 2974, 2975 |
Похожие товары
Новости
Компания «АНИ пласт» является крупным Российским производителем пластиковой сантехарматуры.
Контакты
Компания «АНИ пласт» является крупным Российским производителем пластиковой сантехарматуры.
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru
Проверка заказа
Проверка заказа
Полный список товаров:



