-
Длина465 мм
-
Длина изделия400 мм
-
Высота изделия465 мм
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
Область примененияДля общественных помещений
-
ФормаПрямоточный
-
ЦветБелый
-
КоллекцияDR серия (с разрывом струи)
-
Гарантия3 года
-
Вид сифонаПрямоточный
-
Диаметр присоединения40 мм
-
ПереливБез перелива
-
Направление выпускаГоризонтальное (в стену, боковое)
-
Высота гидрозатвора60 мм
-
Отводы для стиральной и посудомоечной машиныНет
-
Максимальная длина710 мм
-
Минимальная длина320 мм
-
Длина гибкой трубки320-710 мм
-
Диаметр входного патрубка40 мм
-
Возможность регулировкки по длинеДа
-
Регулировка по длине320-710 мм
-
Минимальная высота435 мм
-
Максимальная высота490мм
-
Регулировка по высоте435-490 мм
-
Материал корпусаПластик
-
Диаметр слива (дюймы)1 1/2 дюйма
-
Разрыв потокада
-
Количество в упаковке, штук25 шт.
-
Высота коробки400 мм
-
Ширина коробки570 мм
-
Глубина коробки460 мм
-
Высота упаковки400 мм
-
Ширина упаковки570 мм
-
Глубина упаковки460 мм
-
Штрихкод упаковки14630017621030
-
Штрихкод коробки4630017621033
-
Вес упаковки брутто (кг)0.355
-
Вес коробки брутто (кг)8.34
-
Объем коробки брутто (м3)0.10488
-
Упаковок в коробке20.00
-
Сифон АНИ Пласт DR5000 — это смещённая модель с разрывом струи для кухонных моек. Диаметр подключения составляет 1 1/2 дюйма, а диаметр выпуска — 40 мм. Смещённая конструкция экономит место под мойкой, а разрыв струи предотвращает обратный ток воды и защищает от неприятных запахов. Сифон выполнен из прочных материалов, устойчивых к влаге и бытовой химии, что гарантирует долгий срок службы.
Преимущества сифона АНИ Пласт DR5000:
- Смещённая конструкция для эффективного использования пространства.
- Разрыв струи для защиты от обратного тока воды и запахов.
- Простая установка и обслуживание.
- Долговечные материалы, устойчивые к влаге и химии.
-
Технические характеристикиГабаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Величина гидрозатвора мм., Вес коробки кг., Количество шт. в коробке
-
Задать вручную список похожих товаров2972, 2973, 2975
| Длина | 465 мм |
| Длина изделия | 400 мм |
| Высота изделия | 465 мм |
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Область применения | Для общественных помещений |
| Форма | Прямоточный |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | DR серия (с разрывом струи) |
| Гарантия | 3 года |
| Вид сифона | Прямоточный |
| Диаметр присоединения | 40 мм |
| Перелив | Без перелива |
| Направление выпуска | Горизонтальное (в стену, боковое) |
| Высота гидрозатвора | 60 мм |
| Отводы для стиральной и посудомоечной машины | Нет |
| Максимальная длина | 710 мм |
| Минимальная длина | 320 мм |
| Длина гибкой трубки | 320-710 мм |
| Диаметр входного патрубка | 40 мм |
| Возможность регулировкки по длине | Да |
| Регулировка по длине | 320-710 мм |
| Минимальная высота | 435 мм |
| Максимальная высота | 490мм |
| Регулировка по высоте | 435-490 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диаметр слива (дюймы) | 1 1/2 дюйма |
| Разрыв потока | да |
| Количество в упаковке, штук | 25 шт. |
| Высота коробки | 400 мм |
| Ширина коробки | 570 мм |
| Глубина коробки | 460 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 570 мм |
| Глубина упаковки | 460 мм |
| Штрихкод упаковки | 14630017621030 |
| Штрихкод коробки | 4630017621033 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 0.355 |
| Вес коробки брутто (кг) | 8.34 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.10488 |
| Упаковок в коробке | 20.00 |
Сифон АНИ Пласт DR5000 — это смещённая модель с разрывом струи для кухонных моек. Диаметр подключения составляет 1 1/2 дюйма, а диаметр выпуска — 40 мм. Смещённая конструкция экономит место под мойкой, а разрыв струи предотвращает обратный ток воды и защищает от неприятных запахов. Сифон выполнен из прочных материалов, устойчивых к влаге и бытовой химии, что гарантирует долгий срок службы. Преимущества сифона АНИ Пласт DR5000:
|
|
|
Сертификат соответствия
d7onv1hid6if7x1bb2gqt1np1y3qp92n.pdf Скачать
|
| Технические характеристики | Габаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Величина гидрозатвора мм., Вес коробки кг., Количество шт. в коробке |
| Задать вручную список похожих товаров | 2972, 2973, 2975 |
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru


