-
Длина600 мм
-
Длина изделия360 мм
-
Высота изделия600 мм
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
Область примененияДля дома
-
ФормаБутылочный
-
ЦветБелый
-
КоллекцияГрот
-
Гарантия3 года
-
Вид сифонаБутылочный
-
Диаметр присоединения40 мм
-
Тип сифонаБутылочный
-
Подключение⌀ 40
-
Выпуск.⌀ 70
-
Экономия местаНет
-
Материал решеткиСталь
-
Направление выпускаГоризонтальное (в стену, боковое)
-
Управление сифономпробка
-
Количество чаш раковины2
-
Высота гидрозатвора60 мм
-
Отводы для стиральной и посудомоечной машиныНет
-
Максимальная длина500 мм
-
Диаметр решетки70 мм
-
Диаметр входного патрубка40 мм
-
Возможность регулировкки по длинеНет
-
Минимальная высота183 мм
-
Максимальная высота263 мм
-
Регулировка по высоте183-263 мм
-
Материал корпусаПластик
-
Диаметр слива (дюймы)1 1/2 дюйма
-
Количество в упаковке, штук20 шт.
-
Высота коробки400 мм
-
Ширина коробки570 мм
-
Глубина коробки460 мм
-
Высота упаковки400 мм
-
Ширина упаковки570 мм
-
Глубина упаковки460 мм
-
Штрихкод коробки4607057963829
-
Штрихкод упаковки4607057963812
-
Вес упаковки брутто (кг)0.55
-
Вес коробки брутто (кг)11.02
-
Объем коробки брутто (м3)0.10488
-
Упаковок в коробке20.00
-
Сифон для мойки АНИ Пласт Грот A3000 — это двойной сифон, предназначенный для эффективного отвода воды из кухонных моек с двумя чашами. Диаметр подключения составляет 1 1/2 дюйма, а диаметр трубы — 40 мм. Простая и надёжная конструкция обеспечивает долговечность и удобство использования. Сифон изготовлен из прочного пластика, устойчивого к воздействию бытовой химии и перепадам температуры, что гарантирует долгий срок службы и герметичность соединений.
Преимущества двойного сифона АНИ Пласт Грот A3000:
- Двойная конструкция обеспечивает эффективный отвод воды из обеих чаш мойки.
- Простая установка не требует специальных навыков и инструментов.
- Прочный пластик устойчив к воздействию бытовой химии и перепадам температуры, что обеспечивает долговечность изделия.
- Герметичные соединения предотвращают протечки и появление неприятных запахов, поддерживая чистоту и комфорт на кухне.
-
Технические характеристикиГабаритные размеры, Габаритные размеры коробки мм, Величина гидрозатвора, Материал горловины, Вес коробки кг, Количество шт. в коробке
-
Ссылка на Озонhttps://www.ozon.ru/product/sifon-dlya-kuhonnoy-moyki-ani-plast-a3000-1-1-2-h40-dvoynoy-695588660/
-
Задать вручную список похожих товаров2827, 4708, 2828, 2829, 2830, 2831
| Длина | 600 мм |
| Длина изделия | 360 мм |
| Высота изделия | 600 мм |
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Область применения | Для дома |
| Форма | Бутылочный |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Грот |
| Гарантия | 3 года |
| Вид сифона | Бутылочный |
| Диаметр присоединения | 40 мм |
| Тип сифона | Бутылочный |
| Подключение | ⌀ 40 |
| Выпуск. | ⌀ 70 |
| Экономия места | Нет |
| Материал решетки | Сталь |
| Направление выпуска | Горизонтальное (в стену, боковое) |
| Управление сифоном | пробка |
| Количество чаш раковины | 2 |
| Высота гидрозатвора | 60 мм |
| Отводы для стиральной и посудомоечной машины | Нет |
| Максимальная длина | 500 мм |
| Диаметр решетки | 70 мм |
| Диаметр входного патрубка | 40 мм |
| Возможность регулировкки по длине | Нет |
| Минимальная высота | 183 мм |
| Максимальная высота | 263 мм |
| Регулировка по высоте | 183-263 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диаметр слива (дюймы) | 1 1/2 дюйма |
| Количество в упаковке, штук | 20 шт. |
| Высота коробки | 400 мм |
| Ширина коробки | 570 мм |
| Глубина коробки | 460 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 570 мм |
| Глубина упаковки | 460 мм |
| Штрихкод коробки | 4607057963829 |
| Штрихкод упаковки | 4607057963812 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 0.55 |
| Вес коробки брутто (кг) | 11.02 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.10488 |
| Упаковок в коробке | 20.00 |
Сифон для мойки АНИ Пласт Грот A3000 — это двойной сифон, предназначенный для эффективного отвода воды из кухонных моек с двумя чашами. Диаметр подключения составляет 1 1/2 дюйма, а диаметр трубы — 40 мм. Простая и надёжная конструкция обеспечивает долговечность и удобство использования. Сифон изготовлен из прочного пластика, устойчивого к воздействию бытовой химии и перепадам температуры, что гарантирует долгий срок службы и герметичность соединений. Преимущества двойного сифона АНИ Пласт Грот A3000:
|
|
|
Сертификат соответствия
Сертификат_21-01-2029.pdf Скачать
|
| Технические характеристики | Габаритные размеры, Габаритные размеры коробки мм, Величина гидрозатвора, Материал горловины, Вес коробки кг, Количество шт. в коробке |
| Ссылка на Озон | https://www.ozon.ru/product/sifon-dlya-kuhonnoy-moyki-ani-plast-a3000-1-1-2-h40-dvoynoy-695588660/ |
| Задать вручную список похожих товаров | 2827, 4708, 2828, 2829, 2830, 2831 |
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru
Moved Permanently
The document has moved here.





