-
Длина595 мм
-
Длина изделия360 мм
-
Высота изделия595 мм
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
Область примененияДля дома
-
ФормаБутылочный
-
ЦветБелый
-
КоллекцияГрот
-
Гарантия3 года
-
Вид сифонаБутылочный
-
Диаметр присоединения40 мм, 50 мм
-
ПереливБез перелива
-
Тип сифонаБутылочный
-
Подключение⌀ 40/ ⌀ 50
-
Выпуск.⌀ 70
-
Экономия местаНет
-
Материал решеткиСталь
-
Направление выпускаУниверсальное
-
Управление сифономпробка
-
Количество чаш раковины2
-
Высота гидрозатвора60 мм
-
Отводы для стиральной и посудомоечной машиныДа
-
Максимальная длина720 мм
-
Минимальная длина310 мм
-
Длина гибкой трубки310-720 мм
-
Диаметр решетки70 мм
-
Диаметр входного патрубка40 мм
-
Возможность регулировкки по длинеДа
-
Регулировка по длине310-720 мм
-
Минимальная высота241 мм
-
Максимальная высота296 мм
-
Регулировка по высоте241-296 мм
-
Материал корпусаПластик
-
Диаметр слива (дюймы)1 1/2 дюйма
-
Количество в упаковке, штук15 шт.
-
Высота коробки400 мм
-
Ширина коробки570 мм
-
Глубина коробки460 мм
-
Высота упаковки400 мм
-
Ширина упаковки570 мм
-
Глубина упаковки460 мм
-
Штрихкод коробки14630017621337
-
Штрихкод упаковки4630017621330
-
Вес упаковки брутто (кг)0.626
-
Вес коробки брутто (кг)10.57
-
Объем коробки брутто (м3)0.10488
-
Упаковок в коробке15.00
-
Сифон АНИ Пласт Грот A3515 — это современное решение для двойных кухонных моек, сочетающее в себе функциональность и удобство монтажа. Модель оснащена двумя сливными патрубками для подключения обеих чаш мойки, дополнительным отводом для стиральной или посудомоечной машины, а также гибкой трубой 40×40/50 мм, что позволяет легко адаптировать сифон под особенности вашей кухни. Диаметр подключения составляет 1 1/2 дюйма, а диаметр трубы — 40 мм, что обеспечивает совместимость с большинством стандартных моек.
Преимущества сифона АНИ Пласт Грот A3515:
- Двойная конструкция позволяет подключить две чаши мойки, обеспечивая эффективный и быстрый слив воды с обеих сторон.
- Дополнительный отвод для стиральной или посудомоечной машины расширяет функциональные возможности вашей кухни.
- Гибкая труба 40×40/50 мм облегчает монтаж сифона даже в ограниченном пространстве и позволяет подстроиться под индивидуальные особенности установки.
- Прочный пластик устойчив к воздействию бытовой химии и перепадам температуры, что гарантирует долгий срок службы изделия.
- Компактная форма сифона позволяет рационально использовать пространство под мойкой и не мешает хранению других предметов.
- Герметичные соединения предотвращают протечки и появление неприятных запахов, обеспечивая чистоту и комфорт на кухне.
-
Технические характеристикиГабаритные размеры, Габаритные размеры коробки мм, Величина гидрозатвора, Материал горловины, Вес коробки кг, Количество шт. в коробке
-
Задать вручную список похожих товаров2802, 2828, 2832
Сифон для мойки АНИ пласт Грот A3515 1 1/2 дюйма 40 мм двойной с отводом для стиральной машины с гибкой трубой 40х40/50 мм
| Длина | 595 мм |
| Длина изделия | 360 мм |
| Высота изделия | 595 мм |
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Область применения | Для дома |
| Форма | Бутылочный |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Грот |
| Гарантия | 3 года |
| Вид сифона | Бутылочный |
| Диаметр присоединения | 40 мм, 50 мм |
| Перелив | Без перелива |
| Тип сифона | Бутылочный |
| Подключение | ⌀ 40/ ⌀ 50 |
| Выпуск. | ⌀ 70 |
| Экономия места | Нет |
| Материал решетки | Сталь |
| Направление выпуска | Универсальное |
| Управление сифоном | пробка |
| Количество чаш раковины | 2 |
| Высота гидрозатвора | 60 мм |
| Отводы для стиральной и посудомоечной машины | Да |
| Максимальная длина | 720 мм |
| Минимальная длина | 310 мм |
| Длина гибкой трубки | 310-720 мм |
| Диаметр решетки | 70 мм |
| Диаметр входного патрубка | 40 мм |
| Возможность регулировкки по длине | Да |
| Регулировка по длине | 310-720 мм |
| Минимальная высота | 241 мм |
| Максимальная высота | 296 мм |
| Регулировка по высоте | 241-296 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диаметр слива (дюймы) | 1 1/2 дюйма |
| Количество в упаковке, штук | 15 шт. |
| Высота коробки | 400 мм |
| Ширина коробки | 570 мм |
| Глубина коробки | 460 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 570 мм |
| Глубина упаковки | 460 мм |
| Штрихкод коробки | 14630017621337 |
| Штрихкод упаковки | 4630017621330 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 0.626 |
| Вес коробки брутто (кг) | 10.57 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.10488 |
| Упаковок в коробке | 15.00 |
Сифон АНИ Пласт Грот A3515 — это современное решение для двойных кухонных моек, сочетающее в себе функциональность и удобство монтажа. Модель оснащена двумя сливными патрубками для подключения обеих чаш мойки, дополнительным отводом для стиральной или посудомоечной машины, а также гибкой трубой 40×40/50 мм, что позволяет легко адаптировать сифон под особенности вашей кухни. Диаметр подключения составляет 1 1/2 дюйма, а диаметр трубы — 40 мм, что обеспечивает совместимость с большинством стандартных моек. Преимущества сифона АНИ Пласт Грот A3515:
|
|
|
Сертификат соответствия
Сертификат_21-01-2029.pdf Скачать
|
| Технические характеристики | Габаритные размеры, Габаритные размеры коробки мм, Величина гидрозатвора, Материал горловины, Вес коробки кг, Количество шт. в коробке |
| Задать вручную список похожих товаров | 2802, 2828, 2832 |
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru
Moved Permanently
The document has moved here.


