-
Длина500 мм
-
Длина изделия600 мм
-
Высота изделия500 мм
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
Область примененияДля дома
-
ФормаБутылочный
-
ЦветБелый
-
КоллекцияГрот
-
Гарантия3 года
-
Вид сифонаБутылочный
-
Диаметр присоединения40 мм
-
ПереливБез перелива
-
Тип сифонаБутылочный
-
Подключение⌀ 40
-
Выпуск.⌀ 70
-
Экономия местаНет
-
Материал решеткиСталь
-
Направление выпускаГоризонтальное (в стену, боковое)
-
Управление сифономпробка
-
Количество чаш раковины2
-
Высота гидрозатвора60 мм
-
Отводы для стиральной и посудомоечной машиныДа
-
Максимальная длина500 мм
-
Диаметр решетки70 мм
-
Диаметр входного патрубка40 мм
-
Возможность регулировкки по длинеНет
-
Минимальная высота317 мм
-
Максимальная высота372 мм
-
Регулировка по высоте317-372 мм
-
Материал корпусаПластик
-
Диаметр слива (дюймы)1 1/2 дюйма
-
Количество в упаковке, штук15 шт.
-
Высота коробки400 мм
-
Ширина коробки570 мм
-
Глубина коробки460 мм
-
Высота упаковки400 мм
-
Ширина упаковки570 мм
-
Глубина упаковки460 мм
-
Штрихкод коробки24607057960969
-
Штрихкод упаковки4607057960965
-
Вес упаковки брутто (кг)0.63
-
Вес коробки брутто (кг)9.39
-
Объем коробки брутто (м3)0.10488
-
Упаковок в коробке15.00
-
Сифон АНИ Пласт Грот A4000 — это специализированное решение для двойных кухонных моек с чашами разной высоты. Модель отличается разноуровневой конструкцией, что обеспечивает эффективный слив воды из обеих чаш независимо от их расположения. Дополнительный отвод для стиральной или посудомоечной машины позволяет подключить бытовую технику без лишних переходников. Диаметр подключения составляет 1 1/2 дюйма, а диаметр трубы — 40 мм, что делает этот сифон совместимым с большинством стандартных моек.
Преимущества сифона АНИ Пласт Грот A4000:
- Разноуровневая конструкция обеспечивает стабильный и быстрый слив воды из обеих чаш мойки, независимо от их глубины и расположения.
- Дополнительный отвод позволяет подключить стиральную или посудомоечную машину, делая кухню более функциональной.
- Прочный пластик устойчив к воздействию бытовой химии и перепадам температуры, что гарантирует долгий срок службы изделия.
- Компактная форма сифона позволяет рационально использовать пространство под мойкой и облегчает монтаж даже в ограниченных условиях.
- Герметичные соединения предотвращают протечки и появление неприятных запахов, поддерживая чистоту и свежесть на кухне.
- Сифон подходит для большинства стандартных двойных моек, что делает его универсальным выбором для различных кухонных интерьеров.
-
Технические характеристикиГабаритные размеры, Габаритные размеры коробки мм, Величина гидрозатвора, Материал горловины, Вес коробки кг, Количество шт. в коробке
-
Задать вручную список похожих товаров2802, 2828, 2829
Сифон для мойки АНИ пласт Грот A4000 1 1/2 дюйма 40 мм двойной разноуровневый с отводом для стиральной машины
| Длина | 500 мм |
| Длина изделия | 600 мм |
| Высота изделия | 500 мм |
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Область применения | Для дома |
| Форма | Бутылочный |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Грот |
| Гарантия | 3 года |
| Вид сифона | Бутылочный |
| Диаметр присоединения | 40 мм |
| Перелив | Без перелива |
| Тип сифона | Бутылочный |
| Подключение | ⌀ 40 |
| Выпуск. | ⌀ 70 |
| Экономия места | Нет |
| Материал решетки | Сталь |
| Направление выпуска | Горизонтальное (в стену, боковое) |
| Управление сифоном | пробка |
| Количество чаш раковины | 2 |
| Высота гидрозатвора | 60 мм |
| Отводы для стиральной и посудомоечной машины | Да |
| Максимальная длина | 500 мм |
| Диаметр решетки | 70 мм |
| Диаметр входного патрубка | 40 мм |
| Возможность регулировкки по длине | Нет |
| Минимальная высота | 317 мм |
| Максимальная высота | 372 мм |
| Регулировка по высоте | 317-372 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диаметр слива (дюймы) | 1 1/2 дюйма |
| Количество в упаковке, штук | 15 шт. |
| Высота коробки | 400 мм |
| Ширина коробки | 570 мм |
| Глубина коробки | 460 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 570 мм |
| Глубина упаковки | 460 мм |
| Штрихкод коробки | 24607057960969 |
| Штрихкод упаковки | 4607057960965 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 0.63 |
| Вес коробки брутто (кг) | 9.39 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.10488 |
| Упаковок в коробке | 15.00 |
Сифон АНИ Пласт Грот A4000 — это специализированное решение для двойных кухонных моек с чашами разной высоты. Модель отличается разноуровневой конструкцией, что обеспечивает эффективный слив воды из обеих чаш независимо от их расположения. Дополнительный отвод для стиральной или посудомоечной машины позволяет подключить бытовую технику без лишних переходников. Диаметр подключения составляет 1 1/2 дюйма, а диаметр трубы — 40 мм, что делает этот сифон совместимым с большинством стандартных моек. Преимущества сифона АНИ Пласт Грот A4000:
|
|
| Технические характеристики | Габаритные размеры, Габаритные размеры коробки мм, Величина гидрозатвора, Материал горловины, Вес коробки кг, Количество шт. в коробке |
| Задать вручную список похожих товаров | 2802, 2828, 2829 |
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru
Moved Permanently
The document has moved here.


