-
Длина390 мм
-
Длина изделия305 мм
-
Высота изделия390 мм
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
Область примененияДля дома
-
ФормаБутылочный
-
ЦветБелый
-
Гарантия3 года
-
Вид сифонаБутылочный
-
Диаметр присоединения40 мм
-
ПереливБез перелива
-
Тип сифонаБутылочный
-
Подключение⌀ 40
-
Выпуск.⌀ 70
-
Экономия местаНет
-
Материал решеткиСталь
-
Направление выпускаУниверсальное
-
Управление сифономпробка
-
Количество чаш раковины1
-
Высота гидрозатвора60 мм
-
Отводы для стиральной и посудомоечной машиныДа
-
Максимальная длина680 мм
-
Минимальная длина270 мм
-
Длина гибкой трубки270-680 мм
-
Диаметр решетки70 мм
-
Диаметр входного патрубка40 мм
-
Возможность регулировкки по длинеДа
-
Регулировка по длине270-680 мм
-
Минимальная высота150 мм
-
Максимальная высота205 мм
-
Регулировка по высоте150-205 мм
-
Материал корпусаПластик
-
Диаметр слива (дюймы)1 1/2 дюйма
-
Количество в упаковке, штук30 шт.
-
Высота коробки400 мм
-
Ширина коробки570 мм
-
Глубина коробки460 мм
-
Высота упаковки400 мм
-
Ширина упаковки570 мм
-
Глубина упаковки460 мм
-
Штрихкод упаковки4607057963904
-
Штрихкод коробки4607057963898
-
Вес упаковки брутто (кг)0.36
-
Вес коробки брутто (кг)10.80
-
Объем коробки брутто (м3)0.10488
-
Упаковок в коробке30.00
-
Сифон АНИ Пласт Грот A1105 — это инновационное решение для кухонь, где требуется подключение сразу двух бытовых приборов. Модель оснащена двумя отводами для стиральной и посудомоечной машины, а также гибкой трубой 40×40 мм, что значительно расширяет возможности монтажа и обеспечивает удобство эксплуатации. Диаметр подключения 1 1/2 дюйма и труба 40 мм делают этот сифон совместимым с большинством стандартных моек.
Преимущества сифона АНИ Пласт Грот A1105:
- Два отдельных отвода позволяют одновременно подключить стиральную и посудомоечную машину, что особенно удобно для современных кухонь с большим количеством техники.
- Гибкая труба облегчает установку сифона даже в труднодоступных местах и позволяет адаптировать конструкцию под особенности вашей мойки.
- Прочная конструкция из высококачественного пластика устойчива к воздействию бытовой химии и температурных перепадов, что обеспечивает долговечность изделия.
- Компактные размеры сифона позволяют рационально использовать пространство под мойкой и не мешают хранению других предметов.
- Герметичные соединения предотвращают протечки и появление неприятных запахов, поддерживая чистоту и свежесть на кухне.
- Сифон подходит для большинства стандартных моек, что делает его универсальным выбором для различных кухонных интерьеров.
-
Технические характеристикиГабаритные размеры , Габаритные размеры коробки мм , Величина гидрозатвора , Материал горловины , Вес коробки кг , Количество шт. в коробке
-
Задать вручную список похожих товаров2747, 2767, 115, 2770, 2778, 2782, 2786, 2793, 2797, 2806
Сифон для мойки АНИ пласт Грот A1105 1 1/2 дюйма 40 мм с двумя отводами для стиральной машины с гибкой трубой 40х40 мм
| Длина | 390 мм |
| Длина изделия | 305 мм |
| Высота изделия | 390 мм |
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Область применения | Для дома |
| Форма | Бутылочный |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 3 года |
| Вид сифона | Бутылочный |
| Диаметр присоединения | 40 мм |
| Перелив | Без перелива |
| Тип сифона | Бутылочный |
| Подключение | ⌀ 40 |
| Выпуск. | ⌀ 70 |
| Экономия места | Нет |
| Материал решетки | Сталь |
| Направление выпуска | Универсальное |
| Управление сифоном | пробка |
| Количество чаш раковины | 1 |
| Высота гидрозатвора | 60 мм |
| Отводы для стиральной и посудомоечной машины | Да |
| Максимальная длина | 680 мм |
| Минимальная длина | 270 мм |
| Длина гибкой трубки | 270-680 мм |
| Диаметр решетки | 70 мм |
| Диаметр входного патрубка | 40 мм |
| Возможность регулировкки по длине | Да |
| Регулировка по длине | 270-680 мм |
| Минимальная высота | 150 мм |
| Максимальная высота | 205 мм |
| Регулировка по высоте | 150-205 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диаметр слива (дюймы) | 1 1/2 дюйма |
| Количество в упаковке, штук | 30 шт. |
| Высота коробки | 400 мм |
| Ширина коробки | 570 мм |
| Глубина коробки | 460 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 570 мм |
| Глубина упаковки | 460 мм |
| Штрихкод упаковки | 4607057963904 |
| Штрихкод коробки | 4607057963898 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 0.36 |
| Вес коробки брутто (кг) | 10.80 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.10488 |
| Упаковок в коробке | 30.00 |
Сифон АНИ Пласт Грот A1105 — это инновационное решение для кухонь, где требуется подключение сразу двух бытовых приборов. Модель оснащена двумя отводами для стиральной и посудомоечной машины, а также гибкой трубой 40×40 мм, что значительно расширяет возможности монтажа и обеспечивает удобство эксплуатации. Диаметр подключения 1 1/2 дюйма и труба 40 мм делают этот сифон совместимым с большинством стандартных моек. Преимущества сифона АНИ Пласт Грот A1105:
|
|
| Технические характеристики | Габаритные размеры , Габаритные размеры коробки мм , Величина гидрозатвора , Материал горловины , Вес коробки кг , Количество шт. в коробке |
| Задать вручную список похожих товаров | 2747, 2767, 115, 2770, 2778, 2782, 2786, 2793, 2797, 2806 |
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru









