-
Длина245 мм
-
Длина изделия183 мм
-
Высота изделия245 мм
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
Область примененияДля дома
-
ФормаБутылочный
-
ЦветБелый
-
Гарантия3 года
-
Вид сифонаБутылочный
-
Диаметр присоединения40 мм
-
ПереливБез перелива
-
Тип сифонаБутылочный
-
Подключение⌀ 40
-
Выпуск.⌀ 70
-
Экономия местаНет
-
Материал решеткиСталь
-
Направление выпускаУниверсальное
-
Управление сифономпробка
-
Количество чаш раковины1
-
Высота гидрозатвора60 мм
-
Отводы для стиральной и посудомоечной машиныДа
-
Максимальная длина680 мм
-
Минимальная длина270 мм
-
Длина гибкой трубки270-680 мм
-
Диаметр решетки70 мм
-
Диаметр входного патрубка40 мм
-
Возможность регулировкки по длинеДа
-
Регулировка по длине270-680 мм
-
Минимальная высота112 мм
-
Максимальная высота140 мм
-
Регулировка по высоте112-140 мм
-
Материал корпусаПластик
-
Диаметр слива (дюймы)1 1/2 дюйма
-
Количество в упаковке, штук25 шт.
-
Высота коробки400 мм
-
Ширина коробки570 мм
-
Глубина коробки460 мм
-
Высота упаковки400 мм
-
Ширина упаковки570 мм
-
Глубина упаковки460 мм
-
Штрихкод упаковки4607057964000
-
Штрихкод коробки4607057960897
-
Вес упаковки брутто (кг)0.38
-
Вес коробки брутто (кг)9.43
-
Объем коробки брутто (м3)0.10488
-
Упаковок в коробке25.00
-
Сифон АНИ Пласт Грот A2005 — это универсальное решение для организации слива воды в кухонной мойке с возможностью подключения стиральной или посудомоечной машины. Модель оснащена дополнительным отводом и гибкой трубой 40×40 мм, что обеспечивает удобство монтажа даже в условиях ограниченного пространства и позволяет адаптировать сифон под особенности вашей кухни. Диаметр подключения составляет 1 1/2 дюйма, а диаметр трубы — 40 мм, что делает этот сифон совместимым с большинством стандартных моек.
Преимущества сифона АНИ Пласт Грот A2005:
- Дополнительный отвод позволяет подключить стиральную или посудомоечную машину, делая кухню более функциональной и современной.
- Гибкая труба 40×40 мм облегчает установку сифона даже в труднодоступных местах и позволяет адаптировать конструкцию под особенности монтажа.
- Прочный пластик устойчив к воздействию бытовой химии и перепадам температуры, что гарантирует долгий срок службы изделия.
- Компактная конструкция экономит место под мойкой, оставляя больше пространства для хранения.
- Герметичные соединения предотвращают протечки и появление неприятных запахов, обеспечивая чистоту и комфорт на кухне.
- Сифон подходит для большинства стандартных моек, что облегчает выбор и установку.
-
Технические характеристикиГабаритные размеры , Габаритные размеры коробки мм , Величина гидрозатвора , Материал горловины , Вес коробки кг , Количество шт. в коробке
-
Задать вручную список похожих товаров2747, 2767, 109, 2770, 2778, 2782, 2786, 2793, 2797, 2806
Сифон для мойки АНИ пласт Грот A2005 1 1/2 дюйма 40 мм с отводом для стиральной машины с гибкой трубой 40х40 мм
| Длина | 245 мм |
| Длина изделия | 183 мм |
| Высота изделия | 245 мм |
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Область применения | Для дома |
| Форма | Бутылочный |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 3 года |
| Вид сифона | Бутылочный |
| Диаметр присоединения | 40 мм |
| Перелив | Без перелива |
| Тип сифона | Бутылочный |
| Подключение | ⌀ 40 |
| Выпуск. | ⌀ 70 |
| Экономия места | Нет |
| Материал решетки | Сталь |
| Направление выпуска | Универсальное |
| Управление сифоном | пробка |
| Количество чаш раковины | 1 |
| Высота гидрозатвора | 60 мм |
| Отводы для стиральной и посудомоечной машины | Да |
| Максимальная длина | 680 мм |
| Минимальная длина | 270 мм |
| Длина гибкой трубки | 270-680 мм |
| Диаметр решетки | 70 мм |
| Диаметр входного патрубка | 40 мм |
| Возможность регулировкки по длине | Да |
| Регулировка по длине | 270-680 мм |
| Минимальная высота | 112 мм |
| Максимальная высота | 140 мм |
| Регулировка по высоте | 112-140 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диаметр слива (дюймы) | 1 1/2 дюйма |
| Количество в упаковке, штук | 25 шт. |
| Высота коробки | 400 мм |
| Ширина коробки | 570 мм |
| Глубина коробки | 460 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 570 мм |
| Глубина упаковки | 460 мм |
| Штрихкод упаковки | 4607057964000 |
| Штрихкод коробки | 4607057960897 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 0.38 |
| Вес коробки брутто (кг) | 9.43 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.10488 |
| Упаковок в коробке | 25.00 |
Сифон АНИ Пласт Грот A2005 — это универсальное решение для организации слива воды в кухонной мойке с возможностью подключения стиральной или посудомоечной машины. Модель оснащена дополнительным отводом и гибкой трубой 40×40 мм, что обеспечивает удобство монтажа даже в условиях ограниченного пространства и позволяет адаптировать сифон под особенности вашей кухни. Диаметр подключения составляет 1 1/2 дюйма, а диаметр трубы — 40 мм, что делает этот сифон совместимым с большинством стандартных моек. Преимущества сифона АНИ Пласт Грот A2005:
|
|
|
Сертификат соответствия
Сертификат_21-01-2029.pdf Скачать
|
| Технические характеристики | Габаритные размеры , Габаритные размеры коробки мм , Величина гидрозатвора , Материал горловины , Вес коробки кг , Количество шт. в коробке |
| Задать вручную список похожих товаров | 2747, 2767, 109, 2770, 2778, 2782, 2786, 2793, 2797, 2806 |
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru









