-
Длина310 мм
-
Длина изделия183 мм
-
Высота изделия310 мм
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
Область примененияДля дома
-
ФормаБутылочный
-
ЦветБелый
-
Гарантия3 года
-
Вид сифонаБутылочный
-
Диаметр присоединения40 мм
-
ПереливБез перелива
-
Тип сифонаБутылочный
-
Подключение⌀ 40
-
Выпуск.⌀ 70
-
Экономия местаНет
-
Материал решеткиСталь
-
Направление выпускаВертикальное (в пол, прямое)
-
Управление сифономпробка
-
Количество чаш раковины1
-
Высота гидрозатвора60 мм
-
Отводы для стиральной и посудомоечной машиныДа
-
Диаметр решетки70 мм
-
Диаметр входного патрубка40 мм
-
Возможность регулировкки по длинеНет
-
Минимальная высота150 мм
-
Максимальная высота205 мм
-
Регулировка по высоте150-205 мм
-
Материал корпусаПластик
-
Диаметр слива (дюймы)1 1/2 дюйма
-
Количество в упаковке, штук35 шт.
-
Высота коробки400 мм
-
Ширина коробки570 мм
-
Глубина коробки460 мм
-
Высота упаковки400 мм
-
Ширина упаковки570 мм
-
Глубина упаковки460 мм
-
Штрихкод упаковки14607057960122
-
Штрихкод коробки4607057960125
-
Вес упаковки брутто (кг)0.32
-
Вес коробки брутто (кг)11.70
-
Объем коробки брутто (м3)0.10488
-
Упаковок в коробке35.00
-
Сифон АНИ Пласт Грот A1000 — это универсальное и надёжное решение для организации слива воды в кухонной мойке с возможностью подключения стиральной или посудомоечной машины. Модель оснащена дополнительным отводом, что позволяет подключить бытовую технику без лишних переходников. Диаметр подключения составляет 1 1/2 дюйма, а диаметр трубы — 40 мм, что делает этот сифон совместимым с большинством стандартных моек.
Преимущества сифона АНИ Пласт Грот A1000:
- Дополнительный отвод обеспечивает удобное и герметичное подключение стиральной или посудомоечной машины.
- Компактная конструкция экономит место под мойкой, позволяя рационально использовать пространство шкафа.
- Высококачественный пластик устойчив к воздействию бытовой химии и перепадам температуры, что гарантирует долгий срок службы изделия.
- Обслуживание сифона не требует специальных навыков, а уход за ним занимает минимум времени.
- Стандартные размеры делают сифон универсальным решением для большинства кухонных моек.
- Герметичные соединения предотвращают протечки и появление неприятных запахов, обеспечивая чистоту и комфорт на кухне.
-
Технические характеристикиГабаритные размеры, Габаритные размеры коробки мм, Величина гидрозатвора, Материал горловины, Вес коробки кг, Количество шт. в коробке
-
Ссылка на Озонhttps://www.ozon.ru/product/sifon-dlya-kuhonnoy-moyki-ani-plast-a1000-1-1-2-h40-s-vypuskom-otvodom-dlya-bytovoy-tehniki-695588542/
-
Задать вручную список похожих товаров2762, 2840, 2841, 2763, 2764, 2765, 2766
| Длина | 310 мм |
| Длина изделия | 183 мм |
| Высота изделия | 310 мм |
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Область применения | Для дома |
| Форма | Бутылочный |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 3 года |
| Вид сифона | Бутылочный |
| Диаметр присоединения | 40 мм |
| Перелив | Без перелива |
| Тип сифона | Бутылочный |
| Подключение | ⌀ 40 |
| Выпуск. | ⌀ 70 |
| Экономия места | Нет |
| Материал решетки | Сталь |
| Направление выпуска | Вертикальное (в пол, прямое) |
| Управление сифоном | пробка |
| Количество чаш раковины | 1 |
| Высота гидрозатвора | 60 мм |
| Отводы для стиральной и посудомоечной машины | Да |
| Диаметр решетки | 70 мм |
| Диаметр входного патрубка | 40 мм |
| Возможность регулировкки по длине | Нет |
| Минимальная высота | 150 мм |
| Максимальная высота | 205 мм |
| Регулировка по высоте | 150-205 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диаметр слива (дюймы) | 1 1/2 дюйма |
| Количество в упаковке, штук | 35 шт. |
| Высота коробки | 400 мм |
| Ширина коробки | 570 мм |
| Глубина коробки | 460 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 570 мм |
| Глубина упаковки | 460 мм |
| Штрихкод упаковки | 14607057960122 |
| Штрихкод коробки | 4607057960125 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 0.32 |
| Вес коробки брутто (кг) | 11.70 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.10488 |
| Упаковок в коробке | 35.00 |
Сифон АНИ Пласт Грот A1000 — это универсальное и надёжное решение для организации слива воды в кухонной мойке с возможностью подключения стиральной или посудомоечной машины. Модель оснащена дополнительным отводом, что позволяет подключить бытовую технику без лишних переходников. Диаметр подключения составляет 1 1/2 дюйма, а диаметр трубы — 40 мм, что делает этот сифон совместимым с большинством стандартных моек. Преимущества сифона АНИ Пласт Грот A1000:
|
|
|
Сертификат соответствия
Сертификат_21-01-2029.pdf Скачать
|
| Технические характеристики | Габаритные размеры, Габаритные размеры коробки мм, Величина гидрозатвора, Материал горловины, Вес коробки кг, Количество шт. в коробке |
| Ссылка на Озон | https://www.ozon.ru/product/sifon-dlya-kuhonnoy-moyki-ani-plast-a1000-1-1-2-h40-s-vypuskom-otvodom-dlya-bytovoy-tehniki-695588542/ |
| Задать вручную список похожих товаров | 2762, 2840, 2841, 2763, 2764, 2765, 2766 |
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru






