-
Длина440 мм
-
Длина изделия305 мм
-
Высота изделия440 мм
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
Область примененияДля дома
-
ФормаБутылочный
-
ЦветБелый
-
Гарантия3 года
-
Вид сифонаБутылочный
-
Диаметр присоединения40 мм, 50 мм
-
ПереливБез перелива
-
Тип сифонаБутылочный
-
Подключение⌀ 40/ ⌀ 50
-
Выпуск.⌀ 70
-
Экономия местаНет
-
Материал решеткиСталь
-
Направление выпускаУниверсальное
-
Управление сифономпробка
-
Количество чаш раковины1
-
Высота гидрозатвора60 мм
-
Отводы для стиральной и посудомоечной машиныДа
-
Максимальная длина720 мм
-
Минимальная длина310 мм
-
Длина гибкой трубки310-720 мм
-
Диаметр решетки70 мм
-
Диаметр входного патрубка40 мм
-
Возможность регулировкки по длинеДа
-
Регулировка по длине310-720 мм
-
Минимальная высота150 мм
-
Максимальная высота205 мм
-
Регулировка по высоте150-205 мм
-
Материал корпусаПластик
-
Диаметр слива (дюймы)1 1/2 дюйма
-
КомплектацияСифон;выпуск;гибкая труба для подключения к канализации 40х40/50 мм;упаковка
-
Количество в упаковке, штук25 шт.
-
Высота коробки400 мм
-
Ширина коробки570 мм
-
Глубина коробки460 мм
-
Высота упаковки400 мм
-
Ширина упаковки570 мм
-
Глубина упаковки460 мм
-
Штрихкод упаковки14607057960948
-
Штрихкод коробки4607057960941
-
Вес упаковки брутто (кг)0.3744
-
Вес коробки брутто (кг)10.564
-
Объем коробки брутто (м3)0.10488
-
Упаковок в коробке25.00
-
Сифон АНИ Пласт Грот A1015 — это современное и универсальное решение для организации слива воды в кухонной мойке с возможностью подключения стиральной или посудомоечной машины. Модель оснащена дополнительным отводом и гибкой трубой 40×40/50 мм, что обеспечивает простоту монтажа даже в условиях ограниченного пространства. Диаметр подключения составляет 1 1/2 дюйма, а диаметр трубы — 40 мм, что делает этот сифон совместимым с большинством стандартных моек.
Преимущества сифона АНИ Пласт Грот A1015:
- Дополнительный отвод позволяет удобно и герметично подключить стиральную или посудомоечную машину без лишних переходников.
- Гибкая труба облегчает установку и позволяет адаптировать сифон под особенности монтажа, обеспечивая надёжное соединение.
- Компактная конструкция экономит место под мойкой, оставляя больше пространства для хранения.
- Высококачественный пластик устойчив к воздействию бытовой химии и перепадам температуры, что гарантирует долгий срок службы изделия.
- Обслуживание сифона не требует специальных навыков, а уход за ним занимает минимум времени.
- Герметичные соединения предотвращают протечки и появление неприятных запахов, обеспечивая чистоту и комфорт на кухне.
-
Технические характеристикиГабаритные размеры, Габаритные размеры коробки мм, Величина гидрозатвора, Материал горловины, Вес коробки кг, Количество шт. в коробке
-
Ссылка на Озонhttps://www.ozon.ru/product/sifon-dlya-kuhonnoy-moyki-ani-plast-ani-grot-1-1-2-h40-s-otvodom-dlya-bytovoy-tehniki-s-gibkoy-332092975/
-
Ссылка на Вайлдберризhttps://www.wildberries.ru/catalog/83244727/detail.aspx
-
Ссылка на Яндекс Маркетhttps://market.yandex.ru/product--sifon-1-1-2-40-ani-grot-s-nosikom-s-gofroi-40-40kh50-a1015-ani-plast/1697486024?businessName=ani-plast&businessId=1350965&sku=101616614506&clid=605&utm_source=1350965
-
Задать вручную список похожих товаров2749, 2760, 111, 117, 2772, 2780, 2784, 2788, 2795, 2799, 2809
Сифон для мойки АНИ пласт Грот A1015 1 1/2 дюйма 40 мм с отводом для стиральной машины с гибкой трубой 40х40/50 мм
| Длина | 440 мм |
| Длина изделия | 305 мм |
| Высота изделия | 440 мм |
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Область применения | Для дома |
| Форма | Бутылочный |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 3 года |
| Вид сифона | Бутылочный |
| Диаметр присоединения | 40 мм, 50 мм |
| Перелив | Без перелива |
| Тип сифона | Бутылочный |
| Подключение | ⌀ 40/ ⌀ 50 |
| Выпуск. | ⌀ 70 |
| Экономия места | Нет |
| Материал решетки | Сталь |
| Направление выпуска | Универсальное |
| Управление сифоном | пробка |
| Количество чаш раковины | 1 |
| Высота гидрозатвора | 60 мм |
| Отводы для стиральной и посудомоечной машины | Да |
| Максимальная длина | 720 мм |
| Минимальная длина | 310 мм |
| Длина гибкой трубки | 310-720 мм |
| Диаметр решетки | 70 мм |
| Диаметр входного патрубка | 40 мм |
| Возможность регулировкки по длине | Да |
| Регулировка по длине | 310-720 мм |
| Минимальная высота | 150 мм |
| Максимальная высота | 205 мм |
| Регулировка по высоте | 150-205 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диаметр слива (дюймы) | 1 1/2 дюйма |
| Комплектация | Сифон;выпуск;гибкая труба для подключения к канализации 40х40/50 мм;упаковка |
| Количество в упаковке, штук | 25 шт. |
| Высота коробки | 400 мм |
| Ширина коробки | 570 мм |
| Глубина коробки | 460 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 570 мм |
| Глубина упаковки | 460 мм |
| Штрихкод упаковки | 14607057960948 |
| Штрихкод коробки | 4607057960941 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 0.3744 |
| Вес коробки брутто (кг) | 10.564 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.10488 |
| Упаковок в коробке | 25.00 |
Сифон АНИ Пласт Грот A1015 — это современное и универсальное решение для организации слива воды в кухонной мойке с возможностью подключения стиральной или посудомоечной машины. Модель оснащена дополнительным отводом и гибкой трубой 40×40/50 мм, что обеспечивает простоту монтажа даже в условиях ограниченного пространства. Диаметр подключения составляет 1 1/2 дюйма, а диаметр трубы — 40 мм, что делает этот сифон совместимым с большинством стандартных моек. Преимущества сифона АНИ Пласт Грот A1015:
|
|
|
Сертификат соответствия
Сертификат_21-01-2029.pdf Скачать
|
| Технические характеристики | Габаритные размеры, Габаритные размеры коробки мм, Величина гидрозатвора, Материал горловины, Вес коробки кг, Количество шт. в коробке |
| Ссылка на Озон | https://www.ozon.ru/product/sifon-dlya-kuhonnoy-moyki-ani-plast-ani-grot-1-1-2-h40-s-otvodom-dlya-bytovoy-tehniki-s-gibkoy-332092975/ |
| Ссылка на Вайлдберриз | https://www.wildberries.ru/catalog/83244727/detail.aspx |
| Ссылка на Яндекс Маркет | https://market.yandex.ru/product--sifon-1-1-2-40-ani-grot-s-nosikom-s-gofroi-40-40kh50-a1015-ani-plast/1697486024?businessName=ani-plast&businessId=1350965&sku=101616614506&clid=605&utm_source=1350965 |
| Задать вручную список похожих товаров | 2749, 2760, 111, 117, 2772, 2780, 2784, 2788, 2795, 2799, 2809 |
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru










